Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кроме секса какие отношения? Тёплые?
По-разному,как у всех бывает,но в основном,тёплые,да и ругаемся мы раз в пол года и то недолго. Вот сегодня разругались впервые так серьёзно,с тех пор,как я трезвая,да и то,без криков,с ледяными мордами и тоном,конечно,но не скандалили.
 
Дом жалко потерять и сад,за кошек переживаю(((

Страхи живут в будущем .

Когда нет ,, здесь и сейчас « и благодарности за то , что даёт Бог в этот самый момент .

У меня задание - утром и вечером писать за что благодарна и в любой сложной ситуации просить помощи , везде .

Трезвой я все могу , пьяной - теряю себя и семью , жизнь .

Ещё помогает прописать все-все страхи и сжечь эту бумагу , а потом помолиться , Действия .
 
Может что и наладится,
Не знаю,наладится ,или нет,устала я чёто боятся и вот эту кашу в голове устала переваривать(любит-не любит,есть кто-нету никого,сдохну монашкой-не сдохну монашкой...)
 
Многие супружеские пары, к сожалению, имеют проблемы в интимной жизни.

Одни выбирают путь наименьшего сопротивления, привыкая к безрадостным супружеским отношениям.

Другие находят утешения на стороне или вообще разрывают пары, считая, что иного выхода нет.

Однако это ошибочное мнение, выход есть всегда.

Достаточно просто обратиться за помощью к сексопатологу.
Ну сексопатологи не боги. Так то. Нужно ещё и обоюдное желание решить проблему. И признать её наличие.
 
Не знаю,наладится ,или нет,устала я чёто боятся и вот эту кашу в голове устала переваривать(любит-не любит,есть кто-нету никого,сдохну монашкой-не сдохну монашкой...)
Оля, а тебе то хочется? Или просто мысли
 
Да не хочет он ни к кому обращаться,ему и так хорошо живётся))))

Созикам тяжело открыться и рассказать о проблеме , я точно знаю что говорю , я слушаю на Ал- Аноне мужей и жён других алкоголиков .

Оля , ты хочешь сохранить ваш брак или нет , честно?
 
Трезвой я все могу , пьяной - теряю себя и семью , жизнь .
Ой,этот вариант я даже не рассматриваю. Если дойдёт до развода,я себе нужна при полной памяти и сильной. От этого зависит моё благополучие,плюс мои детки,плюс мои кошки,плюс мои родные. Я мужа очень люблю,но свою жизнь пожертвовать не готова,а выпивка-смерть для меня,в первую очередь моральная. И вообще,он себе будет радоваться жизни,найдёт новую тёлку,а я в блеваках подыхать,куюшки. :sarcastic:
 
Ой,этот вариант я даже не рассматриваю. Если дойдёт до развода,я себе нужна при полной памяти и сильной. От этого зависит моё благополучие,плюс мои детки,плюс мои кошки,плюс мои родные. Я мужа очень люблю,но свою жизнь пожертвовать не готова,а выпивка-смерть для меня,в первую очередь моральная. И вообще,он себе будет радоваться жизни,найдёт новую тёлку,а я в блеваках подыхать,куюшки. :sarcastic:

От злости хорошо помогает плавание мне и прогулки в лесу .

Как со спортом дела , Оль, и как ты умеешь отпускать злость ?

Вы с ПТ прорабатывали это ?
 
ты хочешь сохранить ваш брак или нет , честно?
Хочу,но не ценой собственной жизни. Понимаешь,я смотрю на маму,всю жизнь старалась,чтобы отношения были нормальные,а не было ни ласки,ни любви. Ей сейчас 67 и она плачет,что просрала молодость,что жила в нелюбви,с нездоровыми отношениями. И я боюсь,вот так состариться и пожалеть,что ничего не сделала именно для себя,чтобы быть счастливой.
 
Не знаю,наладится ,или нет,устала я чёто боятся и вот эту кашу в голове устала переваривать

Помолись любой молитвой какую знаешь и Богу отдай , в заботливые ручки .

Трезвость уже дали , это самое важное .
 
как ты умеешь отпускать злость ?
Да я не злюсь настолько,чтобы прямо кипеть. Вот с вами чирикаю и мне легче. Ещё бы супруг с мордой строгой и кислой не лазил по дому,а спатки упиндил,вообще гуд было бы)))
 
Хочу,но не ценой собственной жизни. Понимаешь,я смотрю на маму,всю жизнь старалась,чтобы отношения были нормальные,а не было ни ласки,ни любви. Ей сейчас 67 и она плачет,что просрала молодость,что жила в нелюбви,с нездоровыми отношениями. И я боюсь,вот так состариться и пожалеть,что ничего не сделала именно для себя,чтобы быть счастливой.

Мне тоже плохо как наслушаюсь страхов других людей и наберусь от них саможалости , например , другого нездорового негативного мышления .

Моя ПТ учила меня разъединяться .

Это не мое , это - страхи другого человека .

И ещё границы важны , список людей , которые токсичны .

У тебя кто в списке токсичных людей , Оля ?
 
У тебя кто в списке токсичных людей , Оля ?
Никого))) С мамой у нас отношения улучшились,сестру свою обожаю,с сестрой мужа одной общаюсь хорошо. Нету у меня ни с кем тёрок каких-то,Лерунчик.
 
Веруша , у вы уже обращались ? Есть опыт ?
Мы обращались к семейному ПТ, который позиционировал себя, как сексопатолог в том числе. Но это давно было очень. Я оч быстро забеременела, поэтому проблема рассосалась. На время.
 
Понимаешь,я смотрю на маму,всю жизнь старалась,чтобы отношения были нормальные,а не было ни ласки,ни любви.

Это проблемы твоей мамы, не твои .

Мне например , моего алкоголизма хватает с головой .

А когда мама выдаёт такие вещи , в самом конце идут манипуляции на чувстве вины , скрытые в первых разговорах .

Они разные , я уже вижу , что пытаются с меня ,, вытрясти « таким образом мама и родственники .

Помню другой опыт и обман , сейчас промолю 🙏

Больше не ведусь .

Она не виновата , она так привыкла , пока я пила годами .

Это ее болезнь .

У мамы -своя , как и ВС , у меня - своя .
 
Последнее редактирование:
Мы обращались к семейному ПТ, который позиционировал себя, как сексопатолог в том числе. Но это давно было очень. Я оч быстро забеременела, поэтому проблема рассосалась. На время.

Пасиб за твой опыт .

И приветик :obnim2:
 
когда мама выдаёт такие вещи , в самом конце идёт манипуляция
Моя не манипулирует,скорее выговаривается. Да и дело не в маме,а во мне,меня страшит остаток жизни прожить нелюбимой и без ласки,без физического контакта,я так не хочу,потому что я женщина и хочу быть любимой и желанной,это ведь естественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу