Избавляюсь от зависимостей!

С лебедями! :-D
092bdfad572f8c4f865c4456105d6e71.jpg
 
Ну что..сходила на День Рождения к подружке🍾🥂🥂🥂🥂
Алкоголь лился рекооооой🙈 И одна я с ☕ 😬😬😬 Продержалась с 21 до 01, честно, на зубах🙄 Закидали вопросами "Что случилось?", "Ты не беременна случайно??", "Таблетки принимаешь???" ААА!!!!!!!😩 Естессно, всё собрались продолжать банкет в клубе, ну, как всегда💃💃💃💃💃 Быстренько вызвала такси, и улизнула от греха подальше. Пфууух!!!😎
 
Таааак, ну всё, началось!!! Скоро ДР, и навязчивая мыслишка "А что если только на ДР и НГ..?", становится всё навязчивее :excl:
 
"А что если только на ДР и НГ..?"

А жопа будет.
По себе знаю, что сейчас это воспринимается как то в лёгкой дымке.. типа даже интересно становится.. а вдруг Я, именно Я и смогу.
И сам по себе знаю, что на собственные грабли наступать интереснее, чем читать про чужие.. :-D
Солнышко! Хошь верь - хошь не верь, но жопа она.. она как бы существует ВНЕ зависимости от того, веришь ты в неё или нет..
Она существует, и она придёт! :-D :-D :-D
 
А жопа будет.
По себе знаю, что сейчас это воспринимается как то в лёгкой дымке.. типа даже интересно становится.. а вдруг Я, именно Я и смогу.


Ага! Вот именно это любопытство появилось - "А что если смогу? Ведь не пробовала же, а вдруг???"
 
Ага! Вот именно это любопытство появилось - "А что если смогу? Ведь не пробовала же, а вдруг???"

Не надо, не пробуй.

Слыхала, что вумные дядьки советуют?
Мотай на ус!
Отрасти усы, и на один из них мотай! :-D
 
Ну что, товарищи..бухнула, каюсь🙈
И уже как то вообще думаю, а не ошиблась ли я форумом)) Ну типа оправдание может. Бухнула и бухнула, больше не хочется, может, и не алкоголик никакой я вовсе🤔
Счётчик похерить печально конечно, но вроде и нет какого-то жуткого АХ-АХ-АХ, что же я натворила. Вообщем, жизнь продолжается, НГ планирую б/а, посмотрим😊 Всем добра😇
 
Как то разобралась вроде..
Я теперь должна как то тему в Срыв перенести? Или это сделают модераторы..?
 
Как то разобралась вроде..
Я теперь должна как то тему в Срыв перенести? Или это сделают модераторы..?
Ну, чего тебя переносить-то? Ты ж не пьёшь дальше?
 
Как то разобралась вроде..
Я теперь должна как то тему в Срыв перенести? Или это сделают модераторы..?

В срыв тебя перенесут если накушаешься, и будешь тут пургу нести!

А так, если "хотелка не бухать" всё еще шевелится, то сиди тут и трезвей на радость окружающим! :-D
 

Граждане алкоголики.., а что думаете по поводу предстоящего Нового Года? Как будете отмечать без алко?
 
Назад
Сверху Снизу