Избавляюсь от зависимостей!

Aliza

Участник
Не пьет 3 года 8 месяцев 24 дня
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
54
Всем привет👋

Ну что..созрела и я на свою трезвую темку😬

Зависимость явно присутствует, пора избавляться! Начиналось как у многих - молодо-зелено, тусовки, дискотеки..сама не заметила как вошла во вкус😰 Выпивать всегда нравилось, сразу супер настроение, всё по барабану, круто-кайфово, фсе дела.

Мне 33 года. Дозу свою никогда не знала, всегда "догонялась".
Этой весной решила отказаться от мяса и птицы, рыбу оставила. Ну и теперь пришла пора с алкашкой разбираться, думаю🤔 Назначила самой себе дату, выпила последнюю рюмку, и торжественно разбила стопку🙈

Форум читаю давно, но не регилась, хоть уже не пила. Помогает!👍

В пьяных компаниях пока ооочень тяжело, но, надеюсь, со временем пройдёт проклятая тяга *STOP*

Всем спасибо за внимание😊
 
Всем привет👋

Всем спасибо за внимание😊
У меня 10 дней сухих, но блин мысль о бухче нет нет и всплывает....Стараюсь держаться, успокаиваю себя тем, что потом будет легче. Держи поддержку!!!!
 
выпила последнюю рюмку, и торжественно разбила стопку🙈
Игра на показ.

Раз крутишься в пьяных компания - тянет туда. Может даже завидуешь. Значит скоро выпьешь.
Типа как курцы идут в курилку "поговорить".

Но удачи! Алкашей тут много. Кто-нить да найдет правильные слова.
 
Тоже обратила внимание, пить бросила, а в алкокомпании тусуешься.
Значит тянет неосознанно к бухлу.
Случайно не нюхаешь алко??
 
Этой весной решила отказаться от мяса и птицы, рыбу оставила. Ну и теперь пришла пора с алкашкой разбираться,
Фитнесс, спортзал, бассэйн, пробежки обязательно. Не курить. Без этого ЗОЖ не засчитывается. ))
 
У меня 10 дней сухих, но блин мысль о бухче нет нет и всплывает....Стараюсь держаться, успокаиваю себя тем, что потом будет легче. Держи поддержку!!!!

Спасибо за поддержку!)) Первые дни просто .опа была, понимаю тебя ооочень😬 Главное не сорваться!!! Не вспомню, кто написал здесь..но вот прям ИСТИНА, Карл! "Алкоголь очень хороший растворитель, он прекрасно растворяет карьеру, семью, здоровье, счастье!"
Ты сможешь!💪
 
Игра на показ.

Раз крутишься в пьяных компания - тянет туда. Может даже завидуешь. Значит скоро выпьешь.
Типа как курцы идут в курилку "поговорить".

Но удачи! Алкашей тут много. Кто-нить да найдет правильные слова.

Ну, разве что, самой себе напоказ)) Рядом никого не было. Да и у нас, алкоголиков, всё чересчур, ты не находишь..? Или сам ты не алкаш, Трамвай?😉
 
Тоже обратила внимание, пить бросила, а в алкокомпании тусуешься.
Значит тянет неосознанно к бухлу.
Случайно не нюхаешь алко??

Нееет, что ты! Мне противно до 🤢

Ну а то что тусуюсь - куда деваться то)) Дни Рождения никто не отменял..что ж теперь, закрыться в четырёх стенах, с людьми не общаться
 
Привет, лови поддержку!
Ну, а про какао и всё такое ты знаешь )))

Апххаааа🤣 Ты меня узнал??😳 Спасибо!

Кажется, знаю, да)) Шоколад просто ЖРУ! Плитками жру🙈🙈🙈
 
Всем привет👋

Ну что..созрела и я на свою трезвую темку😬
....


ОтрЕзать можно только один раз.... ни второй, ни третий раз .... больше не получится никогда. Так что держи крепко своё начало - другого шанса может и не быть.
 
Ну, разве что, самой себе напоказ)) Рядом никого не было. Да и у нас, алкоголиков, всё чересчур, ты не находишь..? Или сам ты не алкаш, Трамвай?😉
Вот я о том и говорю. Пока будешь для себя бить посуду - ничего не выйдет.
Сам литры выливал и разбивал. Пока будет показуха - будет мучительная сухость, а не трезвость. И будет все чересчур, а не равновесие.

А на поъ*бы алк/не алк я уже писал.
 
ОтрЕзать можно только один раз.... ни второй, ни третий раз .... больше не получится никогда. Так что держи крепко своё начало - другого шанса может и не быть.

Спасибо, Ната!

Вот это срок у тебя!!!😳💪💪💪
 
Спасибо, Ната!

Вот это срок у тебя!!!😳💪💪💪

ага...срок... :-(
я думала, что на таких цифрах люди живут и не помнят об алкахе, что жизнь цветёт и пахнет!... да ни фига подобного!!! жизнь всё та-же, только не бухаешь... и на пьянках всегда есть трезвый водитель....
так что эйфории нет, а трезвая жизнь есть. 8-)
 
Со всем перечисленным у меня пока провал :-[
Слава ВС , тогда нормально. :-D Подумала, что ты просто решила нахрапом новую жизнь начать, как все начинают, с каждого первого числа или понедельника. ))
 
Назад
Сверху Снизу