Избавляюсь от зависимостей!

ага...срок... :-(
я думала, что на таких цифрах люди живут и не помнят об алкахе, что жизнь цветёт и пахнет!... да ни фига подобного!!! жизнь всё та-же, только не бухаешь... и на пьянках всегда есть трезвый водитель....
так что эйфории нет, а трезвая жизнь есть. 8-)

Печаль😞
Но бонусов тоже масса))
 

Сам себе хозяин, больше свободного времени, ибо больше не бухаешь, и средств, к слову сказать, тоже💰Ну и самочувствие, не хочешь умереть утром, или не кажется что сейчас умрёшь. Наверно.. Неужели это иллюзия??
 
Блин, вот мне правда, уже кайфово, с таким небольшим сроком😊 Как же приятно осознавать что никогда не зальёшь в себя больше это дерьмо! Ок, сегодня не залила)) Только сегодня
 
тут на форуме были такие случаи. O:-) ....сначала фукали , а потом.... :ph34r: - ну всем думаю понятно.
мои наблюдения подсказывают, что зря некоторые люди ходили по краю пропасти сразу со старта трезвости
 
Привет, вегетерианец-алкоголик Ну почти, раз рыбку ешь)

Я тоже не ем мясо уже лет 5. Помню, на свой девичник перед свадьбой (вернее, не помню, это по рассказам) в шесть утра после караоке все зарыто, а есть охота капец, кто-то нашел шаурму, и сидим мы такие клуши на белорусском вокзале, шаурму едим, ждем такси. Я на следующий день спрашиваю у сестры - И что, я тоже ела? Она - Неа, ты плакала, что кушать хочется и кусочки хлебушка отрывала у нас :-D Я сама от себя офигела))
Эх, когда же мое бессознательное также к трезвости привыкнет? <strike>чтоб ночью разбудишь, Будешь? Не буду!</strike>

А по теме, удачи тебе, только много на себя сразу не бери)
Лучше имхо, от алко отказаться, это поважнее будет.
 
Ну а то что тусуюсь - куда деваться то)) Дни Рождения никто не отменял..что ж теперь, закрыться в четырёх стенах, с людьми не общаться

Многие бывалые советуют все-таки воздерживаться, ибо соблазн слишком велик. Имхо, зачем рисковать. Мой опыт показал, что может накрыть не в момент нахождения среди пьющих, а потом уже дома.

Как говорит моя коуч по трезвости - Если тебе важнее трезвости не пропустить свадьбу троюродной племянницы, то иди, конечно, но я предупреждала))
 
Как говорит моя коуч по трезвости - Если тебе важнее трезвости не пропустить свадьбу троюродной племянницы, то иди, конечно, но я предупреждала))
Правильно говорит! Я сам за 3 месяца 3 ДР пропустил, готовлюсь 4-е игнорировать :-[ И вообще совесть не мучает :-D
 
У меня вот у двух близких подруг ДР скоро. Бар, ресторан, клуб..всё как обычно, с &#127754; выпивки&#128561;
 
У меня вот у двух близких подруг ДР скоро. Бар, ресторан, клуб..всё как обычно, с &#55356;&#57098; выпивки&#55357;&#56881;
заехать с подарком позже. сказать что приболела. что уезжаешь. это то что первое пришло в голову. есть еще сто вариантов.
 
Как же сегодня хреново&#129301; Голова раскалывается, ломота во всём теле. В атмосферном что то что ли((
 
Каким образом игнорировать получается?
К ребёнку друзей - приболел, к племяннику - работаю (у меня ненормированный график), у коллеги на работе - завтра кровь сдавать (типа, диспансеризацию прохожу). Как-то так. А если уже "загонят в угол" сошлюсь на подозрении у себя зависимости, и поэтому "пока воздержусь". А что делать? Кому сейчас легко? :-D :-D :-D
 
К ребёнку друзей - приболел, к племяннику - работаю (у меня ненормированный график), у коллеги на работе - завтра кровь сдавать (типа, диспансеризацию прохожу). Как-то так. А если уже "загонят в угол" сошлюсь на подозрении у себя зависимости, и поэтому "пока воздержусь". А что делать? Кому сейчас легко? :-D :-D :-D

Нуу, детские праздники - вообще отдельная история, там можно и без бухла обойтись&#128521; Коллега по работе наверно тоже не шибко обидется..а вот реальные друзья..сложней&#128584;
 
Назад
Сверху Снизу