- Регистрация
- 1 Июн 2017
- Сообщения
- 28,250
- Пол
- мужской
Это пройдет. Надо подождать.Только не идти в магазин. Мне так плохо, стыдно и противно от самой себя.
К сожалению, это потом ещё и забудется.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это пройдет. Надо подождать.Только не идти в магазин. Мне так плохо, стыдно и противно от самой себя.
Давай держись. Только продлить страдания. Или если силы есть купи сходи что-то вкусное и походи погуляй. С мужем не нужно сходиться. В одну реку дважды не войти. Если что то пошло не так - то проще найти нового.Только не идти в магазин. Мне так плохо, стыдно и противно от самой себя.
Сходиться точно не надо, проверяла, не один раз.Давай держись. Только продлить страдания. Или если силы есть купи сходи что-то вкусное и походи погуляй. С мужем не нужно сходиться. В одну реку дважды не войти. Если что то пошло не так - то проще найти нового.
На основе чего уверенность появиласьЗря я с сайта ушла. Думала всё прошло могу пить умеренно. Как оказалось нет.
Я осознала, что алкоголик и решила просто не пить. Это так кажется, что легко. Не пила неделю. Потом решила с бокала ни чего будет. Ну и понеслосьНа основе чего уверенность появилась
А ну я так сто раз делала. Практически каждые два месяца лет 10ть) Это не работает - совсем.Я осознала, что алкоголик и решила просто не пить. Это так кажется, что легко. Не пила неделю. Потом решила с бокала ни чего будет. Ну и понеслось
Привет! Две страницы назад у тебя было твёрдое решение пойти закодироваться, может все таки стоит сходить?Блин и голос этот мерзкий, в голове: пойдем литрус возьмём или 250 полегчает, хоть на час, два. Перед ребенком стыдно, обещала не пить. Дома срач. Проснулась сегодня в 4 давай под мыть. В больницу поехала все видят, что с алкоголя перепоя
Не поможет. Надо мышление менять. Как тут некоторые пишут и на коде пьют.Привет! Две страницы назад у тебя было твёрдое решение пойти закодироваться, может все таки стоит сходить?
Правильно пишут). Кодировка это просто костыль. Просто у тебя было такое желание с неё начать, я напомнила)Не поможет. Надо мышление менять. Как тут некоторые пишут и на коде пьют.
Трезветь, деньги заработаешь ещё. Главное заново не пропить:)Как жить то дальше... Я так накосячил а
. Столько денег пропито.
Буду без кодировки вылезать. Эти выходные я ещё долго буду вспоминать. Спасибо за поддержку.Алинка, ну кто пишет, что пьет то на код. Это скорее исключение, да и не убудет ведь с тебя. Тем не менее, чтобы поменять мышление надо протрезветь! У меня где то вот буквально месяц назад ещё мыслишки мелькали как я например через пару лет в отпуске оторвусь. Сейчас удивляюсь им. И все спасибо кодировке.
Дак, удачи. Если что пиши про кодировку расскажу.Буду без кодировки вылезать. Эти выходные я ещё долго буду вспоминать. Спасибо за поддержку.