Агния
Гуру
- Регистрация
- 25 Ноя 2010
- Сообщения
- 46,925
Вы правы,разгадывание кроссвордов улучшает связи между нейронами!Кочуют, да. Процентов 15 кочуют. 😄 Но мне все равно нравится, отличное отвлекалово.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы правы,разгадывание кроссвордов улучшает связи между нейронами!Кочуют, да. Процентов 15 кочуют. 😄 Но мне все равно нравится, отличное отвлекалово.
ичо есть забавный таакой побочный эффект от ноотропов...повышеная секасульная активность 😁Ребята,учите стихи наизусть .Помогает.Ноотропы можно,но лучше после очной консультации врача,т к возбуждают,поэтому побочные эффекты:раздражительность,бессоница.Можно мексидол.Достаточно мягкий,попробуйте.Всем удачи.
Не знаю не знаю....я не пью ни алкоголь,ни ноотропы! 😜 Я,как специалист ,советую. 😄 Да и проблемы у алкоголиков с потенцией бывают,поэтому как побочный отрицательный эффект повышение потенции не рассматриваю! 😜 😁ичо есть забавный таакой побочный эффект от ноотропов...повышеная секасульная активность 😁
Здравствуйте! можно влиться в ваш дружный коллектив? Я распрощалась с алкоголем больше года назад. уже не считаю на месяцы. Помогли психологи и дыхательные тренинги. с интеллектом проблем не испытываю. много читаю, общаюсь на форумах. а год назад просто " запоем"стала вязать крючком, вспомнила увлечение юности. Мужчины конечно сейчас улыбнуться, мол нашла что предлагать. вот девушки возможно задумаются. .. Но между прочим мелкая моторика рук развивает интеллект, это наукой доказано. И что-то у вас тут страшилка про погибшие клетки мозга гуляет, а вы дружно их оплакиваете. ВСЕ ВОССТАНОВИМО!!! Это я вам как врач заявляю. Нечего лепить из себя дураков. что-бы не скучно было стоит занять себя любым творчеством, кому что нравится.Спасибо всем, кто отвечает, много полезной информации к размышлению.
Ох, спасибо за позитивный прогноз 😄Здравствуйте! можно влиться в ваш дружный коллектив? Я распрощалась с алкоголем больше года назад. уже не считаю на месяцы. Помогли психологи и дыхательные тренинги. с интеллектом проблем не испытываю. много читаю, общаюсь на форумах. а год назад просто " запоем"стала вязать крючком, вспомнила увлечение юности. Мужчины конечно сейчас улыбнуться, мол нашла что предлагать. вот девушки возможно задумаются. .. Но между прочим мелкая моторика рук развивает интеллект, это наукой доказано. И что-то у вас тут страшилка про погибшие клетки мозга гуляет, а вы дружно их оплакиваете. ВСЕ ВОССТАНОВИМО!!! Это я вам как врач заявляю. Нечего лепить из себя дураков. что-бы не скучно было стоит занять себя любым творчеством, кому что нравится.
Ну развлекаловки сейчас параллельной дома море. Прихожу домой с работы, сразу включаю телек и комп, и весь вечер мечусь между сайтами, новостями и вязаньем. Сейчас очень много сайтов по рукоделию, всякому. Такую красоту люди выделывают, а потом выкладывают. Мне тоже есть чем похвастаться, за год обвязала всю семью, обдарила шалями всех подруг, самый любимый отдел в магазинах. отдел пряжи. Я конечно не навязываю свое увлечение, но как пример - пойдет. Главное увлечься, ведь свято место пусто не бывает. Ведь раньше у всех у нас было одно общее"увлечение".... Нужно срочно это место занимать.Ох, спасибо за позитивный прогноз 😄
Насчет мелкой моторики - это вообще очень важно, согласна. Только вязать я не люблю, <strike>шило в заднице</strike> скучно сидеть на месте, да еще за однообразными делами. Вот если б у меня была компаньонка, как у обеспеченных леди из английских романов, которая бы сидела рядом и развлекала меня разговорами, пока я вяжу 😁
Летинка! Ты знаешь, я такой "чайник" в компе, что еле сегодня сюда прорвалась, уже психовать стала. Так что буду постигать эту науку постепенно. Хорошо уже,что с тобой общаюсь. Я на самом деле сейчас уже забывать стала в каком кошмаре жила больше 10 лет. Спасала работа и чувство долга перед детьми. Думала, что не справлюсь, хотя сама врач с большим стажем, пенсионерка уже. Параллельно еще боролась с большим весом, лечилась от этого у психологов. Они успешно применяют много методов. в том числе и холотропное дыхание. Вот оно то мне и помогло. Но этому предшествовала большая работа над собой, вобщем справилась. И назад совершенно не хочется. Существует где-то в глубине страх. конечно. Но я понимаю, что игра в поддавки здесь не пройдет и рисковать не стоит, ни при каких обстоятельствах. Да потом о чем жалеть, что мы такого об алкоголе не знаем, чего мы в нем еще не постигли???!!! Гадость и дрянь!!!!!! ЯДДДД!!!! ФУ!!!!!!Сандра, а счетчик все-таки поставь 😄 Тем более, давно не пьешь, есть, чем гордиться 😄
Правильно. Я тоже так считаю. Все, как ты пишешь - назад не хочется, но страх небольшой внутри живет. Как с режиомо питания - все делаешь, как надо, но иногда что-то на тебя найдет и начинаешь ЖРАТЬ. Вот и страшно, что с алкоголем может так же получиться 😄Я на самом деле сейчас уже забывать стала в каком кошмаре жила больше 10 лет. Спасала работа и чувство долга перед детьми. Думала, что не справлюсь, хотя сама врач с большим стажем, пенсионерка уже. Параллельно еще боролась с большим весом, лечилась от этого у психологов. Они успешно применяют много методов. в том числе и холотропное дыхание. Вот оно то мне и помогло. Но этому предшествовала большая работа над собой, вобщем справилась. И назад совершенно не хочется. Существует где-то в глубине страх. конечно. Но я понимаю, что игра в поддавки здесь не пройдет и рисковать не стоит, ни при каких обстоятельствах. Да потом о чем жалеть, что мы такого об алкоголе не знаем, чего мы в нем еще не постигли???!!! Гадость и дрянь!!!!!! ЯДДДД!!!! ФУ!!!!!!
Это правда,как врач подтверждаю!Не зря маленьких детей учат играм"Сорока-воровка кашу варила.."Здравствуйте! можно влиться в ваш дружный коллектив? Я распрощалась с алкоголем больше года назад. уже не считаю на месяцы. Помогли психологи и дыхательные тренинги. с интеллектом проблем не испытываю. много читаю, общаюсь на форумах. а год назад просто " запоем"стала вязать крючком, вспомнила увлечение юности. Мужчины конечно сейчас улыбнуться, мол нашла что предлагать. вот девушки возможно задумаются. .. Но между прочим мелкая моторика рук развивает интеллект, это наукой доказано. И что-то у вас тут страшилка про погибшие клетки мозга гуляет, а вы дружно их оплакиваете. ВСЕ ВОССТАНОВИМО!!! Это я вам как врач заявляю. Нечего лепить из себя дураков. что-бы не скучно было стоит занять себя любым творчеством, кому что нравится.
Насчет мелкой моторики - это вообще очень важно, согласна. Только вязать я не люблю, <strike>шило в заднице</strike> скучно сидеть на месте, да еще за однообразными делами. Вот если б у меня была компаньонка, как у обеспеченных леди из английских романов, которая бы сидела рядом и развлекала меня разговорами, пока я вяжу 😁