И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя в 13 лет меня постоянно суицидом пугала
Вены резала раза три
Из окна 5 этажа прыгнуть хотела,садилась на подоконник и ноги свешивала
С окном часто было
Так она меня достала этим,схватила за шкирку и прямчуть ли сама не выкинула со злости.но я знаю что стльная- удержала.потом говорю - прыгай,давай,я жду,прыгай.она испугалась,задрожала.я грю- повезет,насмерть убтешься,а нет будешь слюни пускать всю жизнь.ухаживать не буду,так и знай.сдам в дом инвалидов
Перестала,щас Слава Богу не делает так и не угрожает
 
Он ещё может 20 лет жить,тебя переживет,Свобода
Тикала бы ты
Фиг с ней,с квартирой,никуда не денется
Тебе жизнь твоя дорога должна быть(
Варианты есть,просто не ищешь
 
вот как раз останется на сиги, а на эти деньги кормить его буду
Хорошая мысль. Стоит так и сделать.

Мне в голову только чернуха приходит... взять и купить ему водяры от души.... Только грех это по сути, нельзя так.....
Фильм недавно видела "Кислота", там парень обдолбанный через ограждение балкона перелез и на друга смотрит. А тот в раздражении и говорит: чего смотришь? Хочешь прыгнуть - прыгай! Тот кивнул и прыгнул. Насмерть.... А этот советчик извелся и пошел в полицию сдаваться по статье доведение до самоубийства...

Конечно, Свобода, ситуация тупиковая, ужас... А еще говорят, что всегда есть выход...
Я в подростковом возрасте, когда плохо было, всегда план "Б" в голове держала - если станет невыносимо плохо, то уйду в монастырь. В какой, куда не важно, сама мысль успокаивала...

Но раз государство не дает возможности признать агрессивного психа недееспособным, то я бы попробовала на время предоставить его самому себе, чтобы жизнь сама все расставила по местам. Конечно при текущем раскладе съем жилья не вариант. Но есть же другие пути. Например, у Благотворительного фонда "Русская береза" есть Дом милосердия один вроде в г. Жуковский МО и другой с землей тоже где-то в Московской области. Там всегда нужны добровольцы - помочь живущим там деткам, старикам, беременным женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Они очень гуманны к людям и их проблемам. Я даже мужу предлагала, когда он заявил, что ему нечем себя занять в выходные - поезжай и помоги людям. И он согласился... но не успел... А так можно на несколько месяцев вырваться. С хорошими душевными людьми пообщаться. И жильем они обеспечат. И сын как-то сам поживет... со своей больной головой наедине...

Заранее сорри, если ересь пишу.... просто много про этот фонд читала, сама им помогала... подход у них хороший...
 
конечно сможет, ещё и через портал госуслуг, до этого себе и мне оформлял, перед поездкой в Израиль
он же не дебил, а алкаш
Даа, и недееспособность тут не просто доказать.
 
Тетки мои алкашей няньчили всю жизнь,и детей алкашей тоже
Мужья как пили так и пьют,а тетки и у одной инсульт,парализовало и у другой левую сторону.
Вся жизнь на нервах(((
 
Моя в 13 лет меня постоянно суицидом пугала
Вены резала раза три
Из окна 5 этажа прыгнуть хотела,садилась на подоконник и ноги свешивала
С окном часто было
Так она меня достала этим,схватила за шкирку и прямчуть ли сама не выкинула со злости.но я знаю что стльная- удержала.потом говорю - прыгай,давай,я жду,прыгай.она испугалась,задрожала.я грю- повезет,насмерть убтешься,а нет будешь слюни пускать всю жизнь.ухаживать не буду,так и знай.сдам в дом инвалидов
Перестала,щас Слава Богу не делает так и не угрожает
УжОс
что ты пережила..
так вот и я думаю, своим безразличием дам ему понять
его это так бесит
 
УжОс
что ты пережила..
так вот и я думаю, своим безразличием дам ему понять
его это так бесит
Может я и жестокая мать,но в какой то момент я даже подумала,лучше пусть прыгает,чем так меня мучить((( представляла,что похороню ее и все.только вам такое напишу((
Она почувствовала видно это( перестала
Мне пофиг стало- говорю- твоя жизнь,что хочешь то и делай
 
Ань, ппц
поражено белое вещество,
множественные глиомы 0,3 на 0.4 см и кистозные изменения в базальных ядрах
сосудистая лейкоэнцефалопатия
здравствуй, альцгеймер.
Ну так ты ещё годик поживи так- и вообще инсульт.не шуточки это
 
с 24.01 по 6.02 меня хорошо пролечили на дневном
вроде немного полегче
 
Меня тоже неизвестно что ждёт.Лежу,приболела,грю доченька,принеси маме таблетку,грит- сама возьми :sarcastic:
Вот и все,вырастила на свою голову)))
 
Свош, не накручивай сама себя. На заболевшую альцгеймером ты ни разу не тянешь, судя по твоим постам. Надо хорошо погуглить насчёт лечения. Своевременное выявление- большое дело.
 
Меня тоже неизвестно что ждёт.Лежу,приболела,грю доченька,принеси маме таблетку,грит- сама возьми :sarcastic:
Вот и все,вырастила на свою голову)))
мой на днях задал вопрос " ты ни в какую секту не вступила?"
а, услышав мой разговор с подругой по тел, про МРТ, начал отправлять лечиться и лечиться
 
Свош, не накручивай сама себя. На заболевшую альцгеймером ты ни разу не тянешь, судя по твоим постам. Надо хорошо погуглить насчёт лечения. Своевременное выявление- большое дело.
вопрос времени
как быстро будет прогрессировать
при моей спокойной жизни сомневаться не приходится..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу