И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подруга предлагает иск составить, чтоб за полгода хотя бы вернул коммуналку, раз по хорошему не хочет
может заодно и на выселение, в связи с пьянками и дебошем в кв
соседи подтвердят
полиция приезжала 100 раз
+ госпитализация
Проконсультируйся с юристами. Можно ж замки-двери сменить и просто его не пускать.
 
Проконсультируйся с юристами. Можно ж замки-двери сменить и просто его не пускать.

да пусть в суд подает )))) но это все уже обсуждалось. не справится она с ним, здоровый дюже инвалид.
 
Свобода - а ты сама работаешь?

Может снять квартиру уже хотя бы на время? для себя самой?
 
да пусть в суд подает )))) но это все уже обсуждалось. не справится она с ним, здоровый дюже инвалид.
Чем ближе дно, тем сильнее и решительнее созы:) Может, действительно уже, да и хрен с ним, поставить железную дверь, соседей предупредить - если запустят, сами с ним и воюют. Самой в тяжкие дни у подруг отсиживаться. А там, все привыкнут к новым обстоятельствам.
 
Может снять квартиру уже хотя бы на время? для себя самой?
уже не работаю, пенсия 11т
если я сниму квартиру, у меня даже на хлеб не останется
а мне ещё 5,5 платить за эту
и лекарств куча
 
уже не работаю, пенсия 11т
если я сниму квартиру, у меня даже на хлеб не останется
а мне ещё 5,5 платить за эту
и лекарств куча


Свобода - я наверно бы пошла по пути преустройства дачи в зимний вариант, если других опций нет.

Потому что эта ситуация надолго. А надо как то жить.
 
Свобода - я наверно бы пошла по пути преустройства дачи в зимний вариант, если других опций нет.

Потому что эта ситуация надолго. А надо как то жить.
дача у подруги
у меня ничего нет, кроме квартиры
даже машины никогда не было
 
Свош, я не согласна, что это все надолго. Раз уже ноги отказывают и мычит, то скорее всего как раз немного осталось.
И всвязи с этим можно попробовать «подмаслить» его.
Ну по хорошему поговорить. И водку потом на кухне в шкафчике «забыть».
Нельзя тебе воевать с ним. Не тот человек. Опасно!!!
 
Да, первыми всегда в голову свои страхи лезут. Это мой кошмарный кошмар был много лет.
У меня этот страх всю жизнь, оказывается, ну разве что моменты кодировок отпускали невроз. А в общем случае, да, страшно. По местному тв реклама одно время шла, не дословно "приехали гости, шашлыки, выпили, немного посидели, а потом....потом я умер" когда слышала ее так страшно было, там говорилось о незатушенной сигарете в пьяном виде. И в соседнем доме алкаш чуть не сгорел. К сожалению, видела это, как пожарные за него бились, им решетка на окне трудно далась,, онбгорел сверху, вылечился. Жратву варить поставил и уснул
 
У меня этот страх всю жизнь, оказывается, ну разве что моменты кодировок отпускали невроз. А в общем случае, да, страшно. По местному тв реклама одно время шла, не дословно "приехали гости, шашлыки, выпили, немного посидели, а потом....потом я умер" когда слышала ее так страшно было, там говорилось о незатушенной сигарете в пьяном виде. И в соседнем доме алкаш чуть не сгорел. К сожалению, видела это, как пожарные за него бились, им решетка на окне трудно далась,, онбгорел сверху, вылечился. Жратву варить поставил и уснул
Ксютааа
не нагоняй страху на ночь
он вроде таблетку от эпи забыл принять
а я молчу, не разговариваю с ним
 
Ксютааа
не нагоняй страху на ночь
он вроде таблетку от эпи забыл принять
а я молчу, не разговариваю с ним
Извини. Просто понимаю твой страх, Ойки и свой вспомнила
 
подруга предлагает иск составить, чтоб за полгода хотя бы вернул коммуналку, раз по хорошему не хочет
А смысл? Будут по суду у него часть пенсии удерживать , А есть, курить на что он будет? Все равно содержать его надо.
 
А смысл? Будут по суду у него часть пенсии удерживать , А есть, курить на что он будет? Все равно содержать его надо.
вот как раз останется на сиги, а на эти деньги кормить его буду
а то вообще охренел
загранпаспорт собрался оформлять
вот на хера ему он?
на той неделе хотел счёты с жизнью свести, а тут...
 
вот как раз останется на сиги, а на эти деньги кормить его буду
а то вообще охренел
загранпаспорт собрался оформлять
вот на хера ему он?
на той неделе хотел счёты с жизнью свести, а тут...
Загранпаспорт?? =-O
Я, значит, как-то не так его представляю!
Свош, он между приступами прямо адекватный? Сможет сам заполнить анкету и тыпы??
 
Загранпаспорт?! Ну это уже фантастика! На какие же шиши и куда он собрался?
 
Читаю тебя и прям холод по спине.Держись там.Но надо что то думать
 
Загранпаспорт?? =-O
Я, значит, как-то не так его представляю!
Свош, он между приступами прямо адекватный? Сможет сам заполнить анкету и тыпы??
конечно сможет, ещё и через портал госуслуг, до этого себе и мне оформлял, перед поездкой в Израиль
он же не дебил, а алкаш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу