И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страшно за твоё здоровье, такое напряжение. И это каждый день..и ночь..

Свобода :IN LOVE:
самой страшно
сердце болит всё время
чем я от него больше отдаляюсь, тем больше он мне пакостит и мстит((
 
Весеннее обострение? Или просто очередной психоз? А тут мать под ногами вертится, как не сорвать на ней злость! Нелюдь он уже, не твой сын. Думай о себе. Жить с ним вместе и не кормить? Да они голодные вообще звереют, а говорить с ними в таком состоянии нет смысла. НЕ знаю, что сказать. Исчезни пока из дома, может успокоится.
 
Весеннее обострение? Или просто очередной психоз? А тут мать под ногами вертится, как не сорвать на ней злость! Нелюдь он уже, не твой сын. Думай о себе. Жить с ним вместе и не кормить? Да они голодные вообще звереют, а говорить с ними в таком состоянии нет смысла. НЕ знаю, что сказать. Исчезни пока из дома, может успокоится.
Тут и уходить куда то страшно, может дом спалить, сколько таких случаев, когда засыпали пьяные с сигаретой.
Прямо капкан какой-то.
 
Тут и уходить куда то страшно, может дом спалить, сколько таких случаев, когда засыпали пьяные с сигаретой.
Прямо капкан какой-то.
спалить можно и без переезда. достаточно за хлебом выйти.
тут на волю ВС только положиться
А здоровье свое, его восстанавливать оч сложно.
Свобода,:obnim1::IN LOVE::IN LOVE:
 
У меня первая мысль- купить ему бухла и скоренько в больничку. Уж прости за такие мысли.
Конечно, лучше раз'ехаться, спокойней жить будешь.. Оформить на себя все жильё.
Ему-то светит что своя, что с'емная комната. Вроде какая разница...
Видимо, ему нужно тебе досадить.
Да и кто его спасать будет? А тут мама..
Да и пока прописан, домой будет бесконечно таскаться за деньгой...
Тут даже не знаешь, что посоветовать и чем помочь... Конечно, спокойнее будет раз' ехаться..Да и случись что, ты комнату сможешь сдавать, уже прибавка к пенсии. А пока вы вместе, за тебя боязно(
 
Вся жизнь на нервах. Какое тут здоровье может быть. Короткая передышка, и опять взрыв . Как на войне. Ты тоже УБД, и тут ведь в окопе не отсидишься, надо действовать.
 
Тут и уходить куда то страшно, может дом спалить, сколько таких случаев, когда засыпали пьяные с сигаретой.
Прямо капкан какой-то.
Да, Ойка, мне ещё не хватало, соседям ущерб возмещать, если зальёт.
Про страхование кв уже был разговор, бесполезно.
И товар у меня дома, где то на 150 т р по закупке.
Продаётся иногда на авито, юле, за копейки, хоть что то на жизнь.
Мне проще его отправить пока
Ща опять денег просил, не дала, ушёл.
 
Конечно, спокойнее будет раз' ехаться.
тут проблема
инвалида только в судебном порядке можно выписать
значит, буду ставить ультиматум
не захочет кв за городом, значит комнату в городе в общежитии
 
тут проблема
инвалида только в судебном порядке можно выписать
значит, буду ставить ультиматум
не захочет кв за городом, значит комнату в городе в общежитии
Только хотела написать что к суду надо готовиться.
Через суд думаю вполне реально выписать,Если будет куда.
Ох быстрее бы твой участок продался!!
 
Тут и уходить куда то страшно, может дом спалить, сколько таких случаев, когда засыпали пьяные с сигаретой.
Прямо капкан какой-то.
Системная ошибка в мысли. Он может спалит, а может не спалит. Аналогично придумывала себе оправдание, что салат , сгорит, человек же. В дыму один раз проснулся, больше так не жег кастрюли. Просто случай, ну или да, караулить, так и самому угольком можно проснуться или на нервяке все равно не спишь, так унюхаешь
 
Системная ошибка в мысли. Он может спалит, а может не спалит. Аналогично придумывала себе оправдание, что салат , сгорит, человек же. В дыму один раз проснулся, больше так не жег кастрюли. Просто случай, ну или да, караулить, так и самому угольком можно проснуться или на нервяке все равно не спишь, так унюхаешь
Да, первыми всегда в голову свои страхи лезут. Это мой кошмарный кошмар был много лет.
 
Да, Ойка, мне ещё не хватало, соседям ущерб возмещать, если зальёт.
Про страхование кв уже был разговор, бесполезно.
И товар у меня дома, где то на 150 т р по закупке.
Продаётся иногда на авито, юле, за копейки, хоть что то на жизнь.
Мне проще его отправить пока
Ща опять денег просил, не дала, ушёл.

Я это все очень хорошо понимаю. Не тот случай, когда можно плюнуть на все и приходится быть одному в поле воином.
Мое совместное проживание с алком СБ уже позади, но здоровье надо будет восстанавливать ещё не один год, похоже.
Очень хочется, что бы скорее у тебя разрешилось с кв.вопросом, слишком дорогую цену приходится платить за совместноего проживание с ним.
 
Исчезни пока из дома, может успокоится.
нет
проверено
всю шоблу домой приведёт
уже было так, даже курицу из морозилки увели, вместе с остальным
не могу ж я всё ценное с собой постоянно забирать, 3 шубы, например
и не надо меня считать меркантильной
мне уже не за что будет купить даже пару туфель
 
Надо взрослых детей сразу отселять, хотя бы юридически. Иначе это адище.
Не защищен у нас человек.
 
подруга предлагает иск составить, чтоб за полгода хотя бы вернул коммуналку, раз по хорошему не хочет
может заодно и на выселение, в связи с пьянками и дебошем в кв
соседи подтвердят
полиция приезжала 100 раз
+ госпитализация
 
самой страшно
сердце болит всё время
чем я от него больше отдаляюсь, тем больше он мне пакостит и мстит((
Свобода, ну, все по книге. Ты ушла из привычного для алка обслуживания алко и алкоголика. Он норовит тебя вернуть на место и в стойло. Твое состояние его мало волнует - лишь бы ему было хорошо в его алкобезумии.
Держись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу