И как вы тут общаетесь? Про измененный дизайн сайта.

согласен с тем, что "актуальность темы временная, спонтанная", поэтому спец мер для фиксации месторасположения темы в ряду принимать нецелесообразно
Ну все понятно. Я так и думал примерно. Значит это не глюк, а всё работает как надо. Спасибо за разъяснение!
 
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать закладку на понравившийся пост, как на прошлом форуме?
Типа записной книжки в своем профиле.
 
А еще кому-то кажется, что банят быстро, а помогают медленно?))

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Я тоже хранила у себя в профиле посты, на старом форуме.
 
Здесь такой функции нет. Можно отслеживать определенные темы или разделы.
 
Можно использовать функцию подписки
А еще кому-то кажется, что банят быстро, а помогают медленно?))

тема закреплена в Важно и предназначена для обсуждения технических аспектов использования форума
если есть желание обсудить иные вопросы сделайте это в другой теме
 
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Я тоже хранила у себя в профиле посты, на старом форуме.
Как вариант - хранить посты в своем профиле в виде статусов, правда, они будут видны всем, насколько я понимаю.
 
Про игнор пользователя понятно, а есть ли функция блокировать личные сообщения от пользователя? Игнор в данном случае не работает.
 
Где то админ писал, что нельзя изменить количество постов на странице просмотра.

Видать с его подачи. Честно зае,,,... перелистывать.

Хотя это пользователь в настройках выбирает.

Понятно, что это для просмотра рекламы.

Но у меня два блокировщика стоит. Ни разу рекламы не видел.
 
Неплохо было бы добавить кнопки навигации по теме вверху страницы (мобильная версия). Так же имеется досадный баг: неотправленное сообщение в поле ответа сохраняется до тех пор, пока не сотрешь его в ручную и не ответишь что либо в данной теме. Чистка кукисов, обновление, вход и выход не помогают.
 
Отвратительный интерфейс. Заходить сюда не хочется. Тьфу на тех, ко сделал такое га*но для несчастных алкашей. Убили форум.
 
Согласен, мир не совершенен вокруг нас.
Что касается обновления форума, то статистика говорит об обратном, все показатели только растут.
 
Так же имеется досадный баг: неотправленное сообщение в поле ответа сохраняется до тех пор, пока не сотрешь его в ручную и не ответишь что либо в данной теме. Чистка кукисов, обновление, вход и выход не помогают.
Если я верно уловила суть неудобства, то избавиться от него весьма просто.
В поле ответа на панели предусмотрена возможность удаления черновика.

Ответ.jpg.
 
"Notdrink - лечение алкоголизма через взаимопомощь".
Я как раз благодарен форуму за то, что именно здесь осознал, что алкоголизм не лечится )))) Что это навсегда и что можно только не пить.

Или это такой маркетинговый ход, чтобы заманивать потенциальных пользователей?)))
 
"Notdrink - лечение алкоголизма через взаимопомощь".
Я как раз благодарен форуму за то, что именно здесь осознал, что алкоголизм не лечится )))) Что это навсегда и что можно только не пить.

Или это такой маркетинговый ход, чтобы заманивать потенциальных пользователей?)))
Это исключительно для тех кто в поисковике запрашивает "Лечение алкоголизма" и практически никогда не запрашивает "Алкоголизм не лечится?".
 
Назад
Сверху Снизу