И как вы тут общаетесь? Про измененный дизайн сайта.

Бильбо, это все ненужные сложности.
Заходя на форум и нажимая на НОВЫЕ сообщения, я должен видеть ВСЕ, независимо от просмотренного/непросмотренного ранее.
Странно...
Но оно именно так и есть....
Или я не понял твоей проблемы...
 
Я обычно просматриваю форум (не только этот, а вообще любой) нажимая Новые собщения. На ЭТОМ форуме они справа сверху.
Зашел, нажал - вижу все темы, кроме тех, где сам написал чо-то. Всё, устал объяснять :-D

Маринаад по-прежнему и не взирая ни на что, зайка((
 
что-то у себя в филармонии поправить))
я жму новые сообщения и вижу все новые сообщения во всех темах
ты уверен, что жмешь не кнопку Что нового? :-D
а еще там фильтры есть, можно сменить, по умолчанию стоит непрочитанные))
 
Я по-твоему дурак, что ль?)) Я правильную кнопку жму, ту, что слева сверху.

При нажатии той самой кнопки я дожен видеть ВСЕ темы, а не только которые не просмотрены. И нафиг фильтры7
Такие дела.

Эх)
 
Я по-твоему дурак, что ль?)) Я правильную кнопку жму, ту, что слева сверху.

При нажатии той самой кнопки я дожен видеть ВСЕ темы, а не только которые не просмотрены. И нафиг фильтры7
Такие дела.

Эх)
А ты с какого устройства заходишь?

Я посмотрел варианты с планшета на андроиде.
И там имеется разница от альбомного и книжного положения.
Если альбомный - то действительно, видно только кнопку оповещения из тем где имеются ваши сообщения.
При повороте на книжный вид, появляется кнопка в виде молнии о всех новых сообщениях.
Или может ещё от браузера зависить.
Но - прикольно.
 
По теме, по сути давайте.
По сути подразумевалось, что всем пох вряд ли кто-то что-то будет менять ради отдельных пользователей.
Прочитанные сообщения в новых не отображаются, да. Помогает разве что подписка на тему/пользователя.
 
1. Если тема однажды тобой просмотрена, то при нажатии "Новые сообщения" она, при отсутствии новых ответов, потом не отобразится.
Это неудобно. Я вынужден через другие кнопки искать ту тему.
....

4. Спасибки и баллы. В ах...е просто!
Извиняюсь.Это вообще зачем?
Прочитанные сообщения в новых не отображаются, да. Помогает разве что подписка на тему/пользователя.
Да ладно...все отображается...
А что стоит в фильтрах?

9990c36c8dda.jpg


Если понравилось и помогло, ставь лайк!!
 
Последнее редактирование:
По сути подразумевалось, что всем пох вряд ли кто-то что-то будет менять ради отдельных пользователей.
Прочитанные сообщения в новых не отображаются, да. Помогает разве что подписка на тему/пользователя.
Именно так! Хоть кто-то прочитал до конца)) Ну слава Богу)
 
Именно так! Хоть кто-то прочитал до конца)) Ну слава Богу)
Эф!!
Убраешь в фильтрах "непрочитанное", которое стоит по умолчанию. И получается фильтры вообще без галочек.
И получаешь то , что ты хочешь!
У меня так получилось.
 
Всё, разобрался.

И все-таки. У всех есть телефоны и прочие гаджеты, которые в силу технического прогресса упрощают работу с ними. Открываешь телефон - и видишь все звонки, набранные, принятые, пропущенные, не надо никаких фильтров ставить или снимать. Здесь же пошли по пути усложнения.
Ну да ладно. Был приступ мизантропии, уже прошел.
 
Skychatel,
Фильтры приходится настраивать при каждом нажатии на Новые сообщения. А не один раз настроил - и забыл. Что я делаю снова не так?
 
Skychatel,
Фильтры приходится настраивать при каждом нажатии на Новые сообщения. А не один раз настроил - и забыл. Что я делаю снова не так?
После настройки фильтров(тебе так вообще без фидьтра надо), в нижней строке поставить галку, "сохоанить как.."!!!
Я сам был удивлён такому рещению.
 
Назад
Сверху Снизу