И как вы тут общаетесь? Про измененный дизайн сайта.

Эф

.
Забаненный
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
9,785
1. Если тема однажды тобой просмотрена, то при нажатии "Новые сообщения" она, при отсутствии новых ответов, потом не отобразится.
Это неудобно. Я вынужден через другие кнопки искать ту тему.

2. Сам дизайн.
Он какой-то дружелюбный и ласковый) В старой версии форума он был просто синий. Я сейчас смеюсь и не смеюсь)
Раньше было не то, чтобы лучше, но профильно. На мой взгляд.

3. Поиск. В прежней версии я мог найти любого по дате отказа от синьки, сейчас - нет. Это просто пример. Возможности поиска тогда были более расширенные.

3. Есть и другие вопросы по форме и качеству оформления.
Я их озвучу позже.

4. Спасибки и баллы. В ах...е просто!
Извиняюсь.Это вообще зачем?
 
2. Сам дизайн.
Он какой-то дружелюбный и ласковый) В старой версии форума он был просто синий
ну, да, дизайн сейчас миленький.
Поймала себя на мысли, что уже не помню почти прошлый дизайн и как там чо было.=-O
 
о сути - сабж без сути
а за ибо - спасибо (почти стих)

Талант не пропьешь и не просозишь (это про качество стиха-ха)))

Чтобы было понятно.
На п.1 жду ответ, потом продолжим разговор, может быть.
 
Ну вот, зафлудили тему((

Итак.
Я зашел на форум - жму на Новые сообщения - вижу только темы мною ранее непросмотренные.
Это бардак какой-то, неправильно.

На том, синем форуме, были видны ВООБЩЕ ВСЕ разделы форума... не знаю как объяснить (в просмотре нов. сообщений).
Тут же не видно ни фига.

Флуд: Обе зайки)
 
. Если тема однажды тобой просмотрена, то при нажатии "Новые сообщения" она, при отсутствии новых ответов, потом не отобразится.
Оставь в теме сообщение. И она всегда будет "под рукой" - в Темы с Вашими сообщенияими
 
Бильбо, это все ненужные сложности.
Заходя на форум и нажимая на НОВЫЕ сообщения, я должен видеть ВСЕ, независимо от просмотренного/непросмотренного ранее.
 
Заходя на форум и нажимая на НОВЫЕ сообщения, я должен видеть ВСЕ, независимо от просмотренного/непросмотренного ранее.

я тебя полюбила, я тебя и научу (с)
чонетаг?
 

Вложения

  • 2018-06-30_18-27-49.png
    2018-06-30_18-27-49.png
    242 KB · Просмотры: 42
Назад
Сверху Снизу