И как вы тут общаетесь? Про измененный дизайн сайта.

ну, да, дизайн сейчас миленький.
Захожу третий день подряд - не могу привыкнуть к дизайну. Не могу - и хоть ты тресни. Не моё это, увы. Я даже про контент не буду сейчас писать, это вообще отдельная и больная тема) Но внешне получилась фигня какая-то, уж извините.
 
а ты можешь/мог лучше сделать?
кроме того, что твою тему нытья закрепили в важном?
Претензии, что тема в Важном - не ко мне. Это Скучатель так решил надо мной постебаться, перенеся тему из Обовсема в ТР, где я флудить не должен и не буду, типа))

По поводу смог бы или не смог, скажу коротко, лучшее - враг хорошего. Сначала нужно думать, потом делать.
 
лучшее - враг хорошего
удобство использования сайта на мобильных устройствах не подлежит даже сравнению со старой версией сайта.
Жаль нет статистики, но полагаю, большинство пользователей заходят со смартфонов в преобладающем большинстве случаев
 
я с компа захожу. тоже удобнее. картинки и видео вставлять легко стало.
 
Сначала нужно думать, потом делать.
Ты так и не сказал с какого устройства заходишь.
У меня возможность имеется сравнивать по четырём планшетам и два телефона. На каждом по четыре браузера. И каждый вариант чем то отличается.
Я так понял всего не предусмотреть, как та или иная китайская сборка будет работать.
 
Ты так и не сказал с какого устройства заходишь.
Захожу по старинке - с макбуков, да рабочих компов, которые на винде.
На маленьком экране смартфона-планшета мне тыкать пальцами неинтересно. Да и не разглядишь там ничего.
 
.
На маленьком экране смартфона-планшета мне тыкать пальцами неинтересно. Да и не разглядишь там ничего.
Вот!
Сразу скажу своё мнени .
Просто ты не понял как выглядит теперь новый функционал на планшетах и смартфонах. И важное - теперь размер шрифта можно настроить под своё зрение и свои пальцы. И макет страницы мобильной версии в один столбец с переносом текста, и на Андроиде и даже на бада.
А то что твой каприз со счётчиками, для меня вообще извращение какое то. Да счётчики и не главное. Это личное дело каждого.
 
При попытке прикрепить файлы пишет - действие не поддерживается ни в одном приложении, что делать, хелп!)
 
Не стесняемся описывать конкретнее проблему .…можно прикладывь скриншоты.….
 
Не стесняемся описывать конкретнее проблему .…можно прикладывь скриншоты.….
Яя не умею ничего прикладывать ( у меня при попытке прикрепить файл пишет действие не поддерживается ни в одном приложении, не знаю что делать, подскажите плиз)
 
Яя не умею ничего прикладывать ( у меня при попытке прикрепить файл пишет действие не поддерживается ни в одном приложении, не знаю что делать, подскажите плиз)
А из редактора, вставить изображение?

Я так думаю что "прикрепить" это для более сложных файлов, типа pdf, zip.
Но раз ты более подробно не можешь пояснить, у тебя скорее ошибка в имени файла или путь к файлу.
 
Не стесняемся описывать конкретнее проблему .…можно прикладывь скриншоты.….
Я думаю, что это будет сложно объяснять.

Объяснять что надо подбирать версии браузеров под свои модели гаджетов!

Вот сейчас посмотрел одну оперу мини. Действительно она не видит строку редактора при ответе.
Установил ещё одну версию оперы из плей маркета - всё видит!
 
Ох, ну и я сюда свою проблему :)
В переписку, кроме создателя письма (переписки) можно включить только пять человек? Ну то есть с создателем переписки будет шесть. А если мне бы ещё оповестить двух-трёх надо? Никак?
 
Это ограничение связано с проблемами антиспама. Если разрешить большее количество, то любой зарегистрировавшийся на форуме, может рассылать спам по личкам. Напишите еще одно сообщение и добавьте туда недостающих адресатов.
 
Технический вопрос в техническом разделе форума.

Почему моя тема с пометкой "Важно" уплыла куда-то от других "важных" тем. Не закрепилась там, но не оставшись при этом без пометки "важно") На второй или даже третьей странице, понимаешь.
Непорядок, я считаю. Либо со всеми "важно" вместе, либо не важно. Моё мнение - среднее, актуальность темы временная, спонтанная. Как олкоголизм.

С ув.
 
Тема никуда не уплывает
1535920430376.png

Вот сейчас она на первой странице. Поскольку только что пользователь @Эф написал свое сообщение.

Темы отображаются по дате последней публикации.
Настраивается тут

1535920672834.png
PS
согласен с тем, что "актуальность темы временная, спонтанная", поэтому спец мер для фиксации месторасположения темы в ряду принимать нецелесообразно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу