help

Привет) да, жопа конечно. особенно про просыпаться непонятно где))

Почему девушек на диджеев то тянет?))

А на счет алко, ну просто не пей да, постепенно это пройдет. но тут важно заполнить эту пустоту, которая без алко бывает. Заняться чем-то интересным.

Вот тут на форуме писали, я поделюсь.

"Не брать на себя ничего нового, планировать минимальное количество дел на день
- Забыть про перфекционизм - как будет, так и будет
- Не жалеть себя

- Воспоминать и искать то, что приносит мне радость и добавлять это в каждый день
- Расслабляться несколько раз в течение рабочего дня, после работы переключать сознание и не работать

-Есть столько, сколько хочется. Не чувствовать себя голодной. Много пить воды, чая и можно кофе в первой половине дня. "

Спасибо) Ем овощи, пью много воды, очень хочется вина, но вспоминаю утро после)
Да вот диджеи - беда(
И депрессия многолетняя тоже не радость, нашла пока интерес в фильмах и пробежках
 
Работа дисциплинирует, а это важно для трезвеющего алкаша. ... Тем более каждый день вино это ежедневка, а не запой, трясти будет меньше чем запойников, но дольше
Веня, 2 бутылки красного чилийского( Ежедневно! Вес 48, рост 170, это жуткая доза(
Вот как раз работу ищу, есть предложение хорошее, полностью согласна- дисциплинирует, а на выходные тетурам)
 
Привет. А ты работаешь? Как по утрам себя чувствуешь?
Не работаю, в поиске, утром встать невозможно, с удивлением вспоминаю Универ-после адского бухания на лекции ходила и курсовые сама делала)
 
Приыет, вот у тебя букет !и алкоголизм и булимия. Ты давац трезвей пока, как тебе советовали, а дальше тут я думаю психиатр нужен. Нл в первую очередь это трезвость. Пиши, читай форум. Это помогает
Я все ж думаю у тебя ЕУ на стадии перехода в ЗУ уже. Не шутки
Так что не пей сегодня! Все получится!
Спасибо! Не пью уже несколько дней-пока не приду в себя, счетчик не ставлю) у меня ЗУ, просто ежедневная доза для меня была убийственна, еще когда была неалко меня от 3 бокалов шампанского так уносило( и на утро жутко было(
 
Ничего подобного, я тоже радовалась когда начала снова блевать, думала вот, организм оттаргать начал. Ан нет, просто поджелудку посадила.
Тс, пить нельзя тебе как понимаешь. Это уже не звоночки, колокола.
Понимаю, поэтому не пью) мне хватило в последнее похмелье рвоты раз в 15 минут, температуры и дикого страха
 
Ночка, ты считала когда- нибудь каллории получаемые с бухла?
Считала и пила сухое вино) Заметила, что даже только на вине прибавка кг иногда идет, еще один стимул для новоявленного трезвенника)
 
Поджелудка посажена конкретно.
Сам в последний раз блевал дня подряд, не мог просто остановиться. Обессилил и встать уже немог. Вызвал скорую, в больнице откачали.
Желаю тебе ума и терпения. Все получится.
 
Нельзя есть , чтобы не чувствовать себя голодной. Такие советы - не для булимика. Булимик - либо голоден, либо нажрался до состояния разрывающегося желудка.
Только булимия у тебя, на сколько я понимаю, первична? Алко уже сверху? Поджелудка посажена - 100%.
 
Нельзя есть , чтобы не чувствовать себя голодной. Такие советы - не для булимика. Булимик - либо голоден, либо нажрался до состояния разрывающегося желудка.
Только булимия у тебя, на сколько я понимаю, первична? Алко уже сверху? Поджелудка посажена - 100%.
А как понять, что она посажена уже, узи сделать?
 
Назад
Сверху Снизу