help

Если особо не мешает то блюй )))) эмаль зубов убиваешь... заболевание то это психическое а вместе с алкахой адская смесь)) но! Градус понижает)))))
Смесь адская-в 27 ни одного зуба своего не осталось и волосы клочьями лезут( И даже это не останавливает, все равно пила и булимией страдаю ( насчет Пила скажу, когда больше недели буду пить только чай), а вот булимия и анорексия не отпускают
 
Все это лечится, если сначала перестать пить. Алкоголизм - это, пожалуй, единственное заболевание из этой сферы, в котором врачи практически бессильны 😉
 
Привет Ночка, это называется тупо "алкоголизм". У Довлатова - "пил каждый день, но случались и запои" (с) Какая нафиг разница? 😄 (я так же пила, если б продолжала, уже точно здохла бы))

Я только один выход знаю - поселиться среди трезвых алкашей. Тоисть среди нас (умных добрых и красивых) 😳
Кроме данного форума лично я знаю еще Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов, соответственно. Самая подходящая и интересная для тебя компашка, потому как свои люди 👍
На форуме есть ответы на все твои вопросы. Совет один - подойти к делу с максимальной ответственностью и настроиться, что это НАВСЕГДА. Впрочем, ничего кроме собственно исключения употребления ты на себя не взваливаешь. Все будет круто. Не помрем! 😄
Спасибо! Мне как раз сейчас поддержка нужна) И Советы) И правда- ну день не выпью, так тяжело? Еще кино хорошее на вечер, снотворное (после пары дней сон очень важен), котю обнять и поспать)
 
Снотворные это тоже психоактивные вещества... Нам такого вообще нельзя. Потерпи пару дней, пиши тут, читай чужие истории (особенно у кого длинные счетчики), я в первое время вообще месяц наверное глаз не смыкала. На все остальное пока забей, дело серьезное.
Когда организм почистится, наступит нормальный сон и блаженное пробуждение - почти как в детстве 😄 Это первый трезвый бонус, буквально через недельку прилетает)) Дальше - больше, полное восстановление тела через полгода-год, психика подольше, но легче станет уже довольно скоро в плане страха, стыда и всего остального.
Мне тоже почти 27 было 😄
 
Привет. Блюёшь- это хорошо. Значит еще не вклинился спирт в метаболизм.

Ну , не пей пока просто 😄
Ничего подобного, я тоже радовалась когда начала снова блевать, думала вот, организм оттаргать начал. Ан нет, просто поджелудку посадила.
Тс, пить нельзя тебе как понимаешь. Это уже не звоночки, колокола.
 
Привет. А ты работаешь? Как по утрам себя чувствуешь?
Ну е мое, пидемия какая-то на НД. С работой в большом городе все должно быть нормально. Протрезвеешь и устроишься. На бухие половые связи бум смотреть с юмором. Счас насильникам премии и молоко за вредность выдавать надо. Хлипкий и ленивый пошел мужик. 😄
 
ТС, красный то диплом был получен или клубная жизнь поглотила его?!
 
Работа дисциплинирует, а это важно для трезвеющего алкаша. ... Тем более каждый день вино это ежедневка, а не запой, трясти будет меньше чем запойников, но дольше
 
-даже если съем 3 помидора в которых калорий очень мало, чувствую тяжесть в желудке и все равно стошнит. Это не прихоть, это сумасшествие(
Ночка, ты считала когда- нибудь каллории получаемые с бухла?
 
Приыет, вот у тебя букет !и алкоголизм и булимия. Ты давац трезвей пока, как тебе советовали, а дальше тут я думаю психиатр нужен. Нл в первую очередь это трезвость. Пиши, читай форум. Это помогает
Я все ж думаю у тебя ЕУ на стадии перехода в ЗУ уже. Не шутки
Так что не пей сегодня! Все получится!
 
И это.. с булимией своей надо тоже что то делать.

Хорошее питание ОЧЕНЬ важно при выходе из алкожути в которой мы все находились.

Кушать надо часто и много..
 
Назад
Сверху Снизу