Гость Вепрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... Не от споров вообще, а от переходов на личности. Особенно, когда человек ни в выражениях не стесняется, как Алекс, например, и не имеет никаких моральных барьеров, чтобы совершенно сознательно бить по самым чувствительным местам, причем никогда<i></i> не имеющим никакого отношения к предмету разговора.
😲 Юль, попустись ❗️ 😲
 
Мда Лили... чья бы мычала... в общем, кругом враги, а ты белая и пушистая. "Негодяи против Лили", смотрите в кинотеатрах.
Поскольку ты сама не стесняешься в выражениях по отношению к другим собеседникам, употреблю тот же термин, который ты позволила себе употребить в диалоге. Глупая ты. Просто. И злая при этом.
Нет хуже злого дурака.
 
А... поняла. Ты просто не в курсе.
Пока тебя не было на НД, Алекс мне тут пару раз устраивал демонстрацию себя как виртуоза российского матного арсенала 😄
 
Мда Лили... чья бы мычала... в общем, кругом враги, а ты белая и пушистая. "Негодяи против Лили", смотрите в кинотеатрах.
Поскольку ты сама не стесняешься в выражениях по отношению к другим собеседникам, употреблю тот же термин, который ты позволила себе употребить в диалоге. Глупая ты. Просто. И злая при этом.
Нет хуже тупого дурака.
Я твоим мнением не интересовалась, оставь будь так любезен, его при себе.
Мне с тобой, Алекс, обсуждать нечего. Ты в круг моих интересов не входишь, хоть забесись тут.
 
Ты тут что-то вякаешь опять - и не хочешь услышать ответ? 😁
Нет уж, будешь вякать - будешь выслушивать мнение. Если мне не лень будет.
"В круг интересов не вхожу" 😁 😁 убила насовсем 😁
 
Однако 😁 Пока читал, чуть на работу из за вас не опаздал!
А вообще, есть же ведь склочные люди, ни чего они с собой уже поделать не могут. Может и рады бы, да не могут. Особенно среди тёток таких много. Некоторых даже по лицу видно. Я даже для себя некоторый образ склочной бабы создал. Она как правил- полноватая, не много страшненькая, и лицо всегда с недовольным выражением)) , а и еще у них всегда на голове - химия женная 😁
 
А вообще, есть же ведь склочные люди, ни чего они с собой уже поделать не могут. Может и рады бы, да не могут. Особенно среди тёток таких много.
Ничего, ничего... Среди дядек тоже встречаются, особенно за рубежом мужского климакса
<
 
Лили я свою руку и плечо всегда подставлю.Правда всегда тресну по заднице за неправильные действия.

А вепрь этот или кто там. Стиль узнаваем и легко просчитывается.Другие косвенные признаки это подтверждают.Думаю наезды будут продолжаться.

Если рассматривать,закрыв глаза на узнаваемость,то конченной сукой надо быть,упоминая собаку и вообще высказываясь в таком стиле и такой трактовке. Я б в рыло то заехал бы...будь то вживую.

А так остается покрутить пальцем у виска.
 
Ничего, ничего... Среди дядек тоже встречаются, особенно за рубежом мужского климакса
<
У дядек не бывает климакса, если только импоненция, да и то, лет в 70-80 наступает


Лили я свою руку и плечо всегда подставлю.Правда всегда тресну по заднице за неправильные действия.
Вот видишь Лили, какой у тебя наставник появился 😁 И поможет и отшлепает, прям как отец родной 😁
 
У дядек не бывает климакса,
Бывает. У тебя устаревшие данные. 😄
Вот видишь Лили, какой у тебя наставник появился 😁 И поможет и отшлепает, прям как отец родной 😁
А тебе, небось, завидно! 😉 Тебе ты тоже хотелось, чтоб тебя правильная тетенька пошлепала 😉 А вот фигушки! 😜
 
:cry: :cry: :cry:

:cry: :cry:

:cry:
 
я врагов не имею. это вообще слово не из моего лексикона. отсутствует за ненадобностью 😄
У тебя талант... призвание...
Где бы ты ни оказалась, какие бы люди тебя ни окружали - через несколько минут начинается свара. Ты не виновата... Ты не устраиваешь свары...
 
А что скажет товарищ Маузер?
 
Он скажет - тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу