Гость Вепрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
notdrink.ru/forum/index.php?s=&...st&p=390148
где тут жалоба администрации?...
<

где тут вообще жалоба?
 
где тут жалоба администрации?...
<

где тут вообще жалоба?
а зачем нам жалоба? не, нам жалоба не нужна, нам о себе напомнить надо, как бы не забыли невзначай, что мы существуем
<

в каждом топике.
с одной и той же темой
<
 
А где в моем посте слова про администрацию?
Всё там-же.

Алле, на барже...тут вообще то жалуются администрации...


Где там- же? где жалоба то? я не вижу, смайлы хорошо рассмотрела?
 
Да....тяжелый случай....
Удачи вам, девочки.
 
Действительно, ведь, "отповедь" Мэгги в дневничке Эдгара была не слишком учтивой, тем более из ваших уст, поэтому я, м.б. не кстати, но в шутливой форме это вспомнил, поскольку изумление моё в процессе чтения было почти такое же, как сейчас Ваше.
Очень рад, что недоразумение разъяснено и ещё раз прошу простить меня за показавшийся Вам некорректным вопрос!
Поскольку в этой теме обсуждается моя персона, я скажу - да, я была обижена. Я скажу больше - не хочу больше знать ни Эдгара, ни Енисея. Выздоравливайте, сударь, без моего участия. Не буду Вас беспокоить более
<
 
Поскольку в этой теме обсуждается моя персона, я скажу - да, я была обижена. Я скажу больше - не хочу больше знать ни Эдгара, ни Енисея. Выздоравливайте, сударь, без моего участия. Не буду Вас беспокоить более
<
не обижайся, забей 😄 зуПп даю, вы еще помиритесь.
 
я врагов не имею. это вообще слово не из моего лексикона. отсутствует за ненадобностью 😄
есть придурки, которым на мой счет чтой-та неимется. цепляются и жЫть мне мешают. одно слово - придурки
<
 
Нель, Ясно, Мэгги и Лили -просто уржалась читать все это . не поверите -но слово в слово разборки моих детей подростковых рядом. Причем каждый прав по-своему, но вопрос не в том, чтобы быть правым. А, в том, что мы такие все ежики (сама такая, просто времени зайти в песочницу не было 😳 ). всех люблю, не сорьтесь! 😄
 
Упс!
Это, похоже, какой-то сбой.
Пошел разбираться, все же техадмин там.


UPD:
Исправил ошибку, по которой для гостей топики выглядели закрытыми...
А почему тема, в которой я сидела несколько дней, вчера оказалась закрытой для моего доступа? Я зарегистрированный пользователь. Мне пришло уведомление о сообщении, я пытаюсь ответить и мне выдает "Для вас вход в тему закрыт". Это что???
 
А мне вот вспомнилось, как пару дней назад Ясно с пеной у рта пыталась доказать, что это именно Нелли к ней постоянно цепляется.
Так вот, уважаемая Ясно, Вы опять что-то напутали! В ЭТОЙ теме на момент написания вот этого поста
Верно. Сначала вот такими комментариями швыряются, а потом жалуются. С Неллей на пару.
Нелли не участвовала вообще!
Так что... продолжаю оставаться при своем мнении... по Вашему поводу..Наблюдаем дальше! 😄
 
Причем каждый прав по-своему, но вопрос не в том, чтобы быть правым.

Таполи, удивительно здорОвая мысль...)) Подобную высказывал Сизиф как-то, воспользовавшись немного другой пояснительной завязкой - "разная эстетика".
Свою линию продавливать легко. Неважно даже (хотя для меня - важно, но и это неважно!), в какой форме подается своя позиция - важно попытаться (хотя бы) понять позицию оппонента.
Так вот, повторюсь, продавливать свою линию гораздо проще, чем, пересилив свою предвзятость, понять логику и чувства другого человека.
Если есть взаправду какой-то духовный рост, то мне он представляется именно в этом.
В частности, - если уж переходить на личный опыт - в том, что у меня, например, очень долго остается тошнотворный осадок от любых "понеслосей", в которых я хоть немного поучаствовала. Слава Богу, это стало большой редкостью. (выросла!))..) Вроде готова подписаться под всеми своими постами, но мучает одна мысль - на кой я вообще ввязалась??.. Ведь все было очевидно - договориться не получится. Так зачем? Нед ответа.)) Вероятно, духовный рост в глубоком минусе (не выросла!((..).
Не хотелось бы, чтоб этот мой пост кем-то был воспринят как покаяние или извинения. Каяться мне не в чем, вроде... (см. глубоко одобренный мной пост Таполи) В общем, ясней вроде некуда. Всем всех благ.
 
В частности, - если уж переходить на личный опыт - в том, что у меня, например, очень долго остается тошнотворный осадок от любых "понеслосей", в которых я хоть немного поучаствовала.
Эх, Агатушка... +1
И даже если не участвовал, а только прочитал, уже поймал свою дозу отравы. Все-таки, все мы в какой-то мере перфекционисты , как отметил Стец.
Только одним потом тошно, а другие пруццо.
 
Только одним потом тошно, а другие пруццо.
Да уж прям...
<
Полагаю, что тошно всем. Во всяком случае, что касается меня, то мне тошно и неприятно. Не от споров вообще, а от переходов на личности. Особенно, когда человек ни в выражениях не стесняется, как Алекс, например, и не имеет никаких моральных барьеров, чтобы совершенно сознательно бить по самым чувствительным местам, причем никогда</i> не имеющим никакого отношения к предмету разговора.
Приведу пример, чтоб понятно было, о чем я.
Любой, мало-мальски общающийся со мной товарищ в курсе, что для меня был мой пёс. И сейчас, как "дружище" Вепрь, попрекать меня <i>мертвой собакой
- это всё равно что в драке с разбегу пинать по открытой ране. Гнуснейшее деяние. И эта тварь пытается меня судить и учить морали!
<


Споры - спорами. Споры нужны и интересны 😄 Вся фигня в том, что внутренний нравственный барьер у разных людей, оказывается, разный.
 
Лили, ты умеешь и приобретать друзей!

Короче, можешь всегда чувствовать моё плечо и руку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу