Гость Вепрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она была предпоследней. Последний оказался я. Только из этого поста узнал.
Привет, коллега, рад тебя видеть!


Мое мнение о запрете гостевого постинга: так начинается конец форума...

Привет, Учёный Кот! 😳
 
FatCat, из широких соображений свободы полностью согласен...

А можно примерчик тематического или вообще более-менее организованного форума, где можно поститься гостям. Просто мне такие не попадались, хотя где я ещё тусуюсь по 5-6 лет загнивания вроде не видно. Действительно интересно... Можно в личку, если это "реклама"))
 
А можно примерчик тематического или вообще более-менее организованного форума, где можно поститься гостям. Просто мне такие не попадались, хотя где я ещё тусуюсь по 5-6 лет загнивания вроде не видно. Действительно интересно... Можно в личку, если это "реклама"))
Я охотно "порекламирую" свои любимые форумы.
Во-первых, форум, недавно отметивший десятилетие (!!!): 03.ru , я там восьмой год модератором.
Во-вторых, мой рабочий pharm-forum.ru - правда, там есть закрытые от гостей разделы.
В-третьих, АА-евский vesvalo.net - и тоже есть закрытые разделы; но уж в общих гостям все возможности.
В-четвертых, довольно новый и агрессивно развивающийся, www.consmed.ru/ - правда, тут не столько форум, сколько борда...
В-пятых, довольно приличный медицинский форум-клуб forum.medicinform.net/ - закрытый раздел для врачей тоже имеется, но о-о-о-очень маленький.
В-шестых, заспамленый вапсятник medicinform.ru/ 😁
 
Она была предпоследней. Последний оказался я. Только из этого поста узнал.
Привет, коллега, рад тебя видеть!
Гы. Тогда я самый последний, узнал про смену ника только что 😄
 
Занимательные сайты 😄

Первый да - крупная тусовка, вопрос задать можно )) Хотя на форум , т.е. общение это как то мало похоже. Скорее вопрос-ответ.
Второй принимает вопросы без вопросов)) Только имя подавай)) Зарегистрировано 5482 пользователей
На Весвало даже кнопки "ответить" для гостя на нашёл, например здесь: vesvalo.net/index.php?showtopic=2300
хотя нажав на "цитата" выкидывает в то место, где можно ввести имя гостя, но потом требует регистрации...
Четвёртый тоже на форум не очень тянет))
Пятый пускает)) Зарегистрировано 2356 пользователей
Шестой хороший форум, весёлый)) и народу много. Только Вам, почему-то, не нравится, хотя там забавные разделы есть))

Итог. Гостей пускает там, где крайне мало зарегистрированных пользователей, т.е. не популярны, исключение п.6))
Остальные либо недружественные в смысле гостей (Весвало), либо на форум в понимании НД не похожи.

В качестве алаверды для примера "на бегу":

www.forumklassika.ru/
www.iphones.ru/forum/
www.sony-ericsson.ru/forums2/

Вот уж где не надо уворачиваться от психологических наездов,)) а без регистрации ничего не запостишь, и на умирающие конструкции ну никак не похожи))
 
хорошо. тогда какой предложишь выход из сложившейся ситуации?
Сначала самой выйти из ситуации?
Лично меня посты "Вепря" повеселили, напомнили древний мультик: "Я ужас, летящий на крыльях ночи, я моль, забравшаяся в ваш шкаф, я Черный Плащ!"
 
либо недружественные в смысле гостей (Весвало)
Упс!
Это, похоже, какой-то сбой.
Пошел разбираться, все же техадмин там.


UPD:
Исправил ошибку, по которой для гостей топики выглядели закрытыми...
 
Итог. Гостей пускает там, где крайне мало зарегистрированных пользователей, т.е. не популярны, исключение п.6))
Остальные либо недружественные в смысле гостей (вырез ошибки), либо на форум в понимании НД не похожи.
....................................
...................................
.....................................
Вот уж где не надо уворачиваться от психологических наездов,)) а без регистрации ничего не запостишь, и на умирающие конструкции ну никак не похожи))
Итог. Набор зарегистрированных пользователей сократить. Понимание НД считать собственным соком. Психологические наезды упростить до логических и удалить в психику поглубже.

Это избавит нас от безнадёжно линивых, колеблющихся и ненастойчивых, облегчит банные прцедуры. Очистимся, укрепим бастионы! И будем жить тихо, вечно и счастливо, в своём уютном домике. Чик-трак.
 
Отдельную бы тему создала про анонимность алкоголиков в сети, но боюсь наш администратор анализирует трафик.
 
Итог. Набор зарегистрированных пользователей сократить. Понимание НД считать собственным соком. Психологические наезды упростить до логических и удалить в психику поглубже.

Это избавит нас от безнадёжно линивых, колеблющихся и ненастойчивых, облегчит банные прцедуры. Очистимся, укрепим бастионы! И будем жить тихо, вечно и счастливо, в своём уютном домике. Чик-трак.
не вижу оснований для столь далекоидущих выводов
<

Гости здесь пишут мало. И в основном пакости всякие.
Читать-то по-любому есть возможность. Пускай читают и думают. Надумают - регятся и общаются как нормальные. В чем проблема то?
 
хорошо. тогда какой предложишь выход из сложившейся ситуации?
Да выход простой как мычание 😁
Перестань хамить людям и задевать их, и никто за тобой гонятся не будет.
Ни у одного из форумчан почему то таких проблем с "гостями-преследователями" или постоянными жалобами Администрации нет. А ты любишь сначала цепануть человека, а потом, получив обратку, бежать жалицца в Администрацию "Ой спасите-помогите-ограничьте меня от преследования злобных маньяков, такую белую и пушистую, оскорбили сцуки почем зря!!!" 😁
Я же тебе говорил, твоей способности наживать врагов на ровном месте можно позавидовать, талант просто какой-то 😄
Так что будь добрее и вежливее, и люди к тебе потянуцца, все просто 😄
И не злись, это просто добрый совет.
 
И не злись, это просто добрый совет.
Добрый совет, ага. Наезд, и как всегда на пустом месте.
Я понятия не имею, кто этот Вепрь и че ему от меня надо. А уж хамить и вовсе ему не думала и не мечтала даже.
Он первый пришел и первый начал гнать.
Причем до такого дерьмища, что он на меня вылил, я, уж извините, не опускалась никогда. И не опущусь. Потому как противно.
И еще... я заметила, что меня в хамстве пытаются обвинить именно те, среди которых хоть чемпионат устраивай по выливанию говна на неугодных.
 
Верно. Сначала вот такими комментариями швыряются, а потом жалуются. С Неллей на пару.
<

за слова свои ответишь?... может спросим администрацию, была ли от меня за все время прибывания на форуме хоть одна жалоба?...
<
 
за слова свои ответишь?... может спросим администрацию, была ли от меня за все время прибывания на форуме хоть одна жалоба?...
<
а что - попросить администрацию урезонить распоясавшегося урода - это нынче криминал? 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу