Гость Вепрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lili M

.
Не пьет 19 лет 5 месяцев 2 дня
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
7,245
Пол
женский
Уважаемые модераторы и админы форума!

В разделе Обо всем за мной по пятам ходит чудо под ником Гость_Вепрь 😄
Преследует и оскорбляет.
Если вам не сложно, пожалуйста, сделайте невозможным для этого существа вход на форум. Ибо оно своими постингами нарушает сразу туеву кучу правил общения на НД.
Я никаких разборок и скандалов не хочу. Поэтому если это существо каким-либо образом будет продолжать меня преследовать, я на какое-то время покину форум. Просто потому, что мне подставлять себя под овнометатель как-то не очень приятным занятием кажется 😄

Заранее благодарна за понимание.
Lili M
😄
 
Это возможно только если Вепрь чайник. Даже если закрыть доступ всем IP бомжам ито найдуться грамотные. Лучше не дразнить администрацию, - Ябеда! Ограничишь ананимность, - получишь секту. Люди не дураки, разберуться что к чему.
 
Выбор мер - это прерогатива администрации 😄
 
Единственный способ сделать жизнь таким "Гостям" сложнее - запретить доступ на Форум незарегистрированным пользователям.
 
Самый хороший способ - не обращать внимания на него, сам умрёт от тоски.
 
Может быть, это выход?
В регистрации вроде никому здесь не отказывают. Пришел, зарегился, отписался. А нарушителей проще за руку ловить регенных все же 😄
 
А в чём сложность то, действительно, - хочешь выступить, представься сначала)) Обычные правила вежливости, вроде... или есть какой то "потаённый" смысл, который не очевиден? 😄
 
Я за запрет входа гостям.
 
Может ещё поднимем вопрос о клонировании? Мэгги по что обидел? 😄
 
Может ещё поднимем вопрос о клонировании? Мэгги по что обидел? 😄

Не понял? Вы адвокат Мэгги? bes Она могла сказать мне всё что думает почтой, но предпочла обратиться в форуме. Так кто кого обидел?

А клонов запретить, я только за! Убейте мой прошлый эккаунт и нет проблем.
 
А какой твой прошлый аккаунт? 😄

По поводу гостей. Мне представляется разумной система, когда гости имеют право читать форум (ну или какую-то его часть), а писать в форум не могут 😄
 
Ну, Енисей не серчайте так))) Я ж не знал, что всё так благополучно разрешилось)) Вы сами показываете пример трепетного отношения к женщинам... я просто решил напомнить, что б не затерялось в суете, так сказать...

Приношу. Не прав. Больше не повторится!
 
Приношу. Не прав. Больше не повторится!

Нет. Придётся ответить.

Зачем ты написал эту реплику? Напомнить мне, что я презренный клон. Уколоть? Вывалять в дерьме? Чтобы я не забывал своё место? Что бы не смел иметь своё мнение и вякать его?!

При чём тут Мэгги? Хотел поднять тему моих отношений с женской частью форума? Выслушать меня на собрании. Пополоскать грязное бельё?

Да, Агнец, не овечьи зубки торчат из под твоей шкуры. bes bes bes bes bes
 
Енисей ! 😲 Клянусь - абсолютно локальная реплика! Никаких аллюзий, никаких ассоциаций!!

Действительно, ведь, "отповедь" Мэгги в дневничке Эдгара была не слишком учтивой, тем более из ваших уст, поэтому я, м.б. не кстати, но в шутливой форме это вспомнил, поскольку изумление моё в процессе чтения было почти такое же, как сейчас Ваше.

Очень рад, что недоразумение разъяснено и ещё раз прошу простить меня за показавшийся Вам некорректным вопрос!
 
Енисей ! 😲 Клянусь - абсолютно локальная реплика! Никаких аллюзий, никаких ассоциаций!!

Действительно, ведь, "отповедь" Мэгги в дневничке Эдгара была не слишком учтивой, тем более из ваших уст, поэтому я, м.б. не кстати, но в шутливой форме это вспомнил, поскольку изумление моё в процессе чтения было почти такое же, как сейчас Ваше.

Очень рад, что недоразумение разъяснено и ещё раз прошу простить меня за показавшийся Вам некорректным вопрос!

Теперь я перестал понимать. Когда и чему Вы изумлялись?
 
Ну что Вы молчите?

Да, я готов всё забыть, мир и всё такое! Но скажите, что же разъяснилось? По-моему всё запутывается с каждым поворотом винта. 😭
 
Енисей, ну мы совсем зафлудили техническую тему))

Право, вопрос не стоит столь долгих обсуждений...

Я прочитал Ваши слова в адрес Мэгги, которые мне показались не очень вежливыми и "изумлялся" я именно этому, не типичному для вас стилю изложения.... и я почти убеждён, что девушки они вряд ли понравились.

Сейчас в полушутливой форме я м.б. не кстати об этом вспомнил, что бы Вы или мы вместе нашим поверхностным диалогом могли сгладить возможное негативное впечатление. Вы упомянули, что с Мэгги разобрались. Я об этом не знал. Принёс извинения. Ещё раз сожалею об эпизодическом отсутствии взаимопонимания...
 
Ты последняя Лили, кто это не знает. 😳 Я был в прошлой жизни Edgar.
Она была предпоследней. Последний оказался я. Только из этого поста узнал.
Привет, коллега, рад тебя видеть!


Мое мнение о запрете гостевого постинга: так начинается конец форума...
 
Енисей, ну мы совсем зафлудили техническую тему))

Право, вопрос не стоит столь долгих обсуждений...

Я прочитал Ваши слова в адрес Мэгги, которые мне показались не очень вежливыми и "изумлялся" я именно этому, не типичному для вас стилю изложения.... и я почти убеждён, что девушки они вряд ли понравились.

Сейчас в полушутливой форме я м.б. не кстати об этом вспомнил, что бы Вы или мы вместе нашим поверхностным диалогом могли сгладить возможное негативное впечатление. Вы упомянули, что с Мэгги разобрались. Я об этом не знал. Принёс извинения. Ещё раз сожалею об эпизодическом отсутствии взаимопонимания...

Да, действительно, запутались совершенно.

С Мэгги мы не разбирались, не было этого, и не разобрались, соответственно. И я не понимаю из каких моих слов это следовало.

Какие слова в адрес Мэгги показались грубыми? Что это ЛИЧНЫЙ журнал Эдгара, куда он никого не звал. Я и сейчас так думаю. И повторю любой девушке и любому юноше. К счастью, у Енисея личного журнала нет.

Теперь всё встало в пазы?

Вы можете высказать своё отношение или молча закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу