Годик...

Трофимыч....молодец...

кремень...
<
 
Гудвин - был бы кремень - с первого раза б остановился. А так все ждал, когда звезды на небе создадут приемлимую комбинацыю)))
Санториус - спасип! Буду топать следом по твоей протореной лыжне. Думаю по ней уже Меточке будет гораздо проще следовать по дороге трезвости))) Спасип, Мета!
 
Прежде всего Трофимыч научился прямо смотреть людям в глаза и не вспоминать с проклятиями вчерашний день, неделю месяц и себя в оном. Соответсвенно пришло и чувство уважения себя любимого и неповторимого
Поздравляю. Согласен.Молодец
 
Девчонки цветочками задарили Трофимыча, спасибо Тосик и Астра)))
Александр-спасибо, угу, тронут)))
 
Душевно поздравляю! Большой путь пройден, теперь надо идти за вторым годом и далее !
 
Душевно поздравляю! Большой путь пройден, теперь надо идти за вторым годом и далее !


Респект и уважуха!!!
Спасибо, раньше думал что годовое трезвое житие есть повод для гордыни))) Сейчас проще отношусь. Вам всем твердости в принятом решении и поменьше соблазнов на жизненном пути!
 
Трофимыч, поздравляю тебя! Уверенно, день за днем, и уже второй год трезвой жизни пошел. Рада твоему успеху!
 
Трофимыч, ты сегодня очень забористый!!! 👍
Браво!!!
<
 
Прежде всего Трофимыч научился прямо смотреть людям в глаза и не вспоминать с проклятиями вчерашний день, неделю месяц и себя в оном.
Хорошие слова. Для меня это является одним из сильнейших стимулов не пить.
 
Трофимыч! Поздравляю с красивущим забором!
<
С таким уже сроком!
<

Равнение на тебя! 😄
 
Мы к Трофимычу во двор -
Глядь, а там стоит забор!
Вот такоооой ширины,
Вот такооооой он длины!
Пусть и дальше длится,
Есть к чему стремиться!

 
<font face="Comic Sans MS">Трофимыч, с днюхой!!!</font>

 
Назад
Сверху Снизу