Годик...

Трофимыч

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 14 дней
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
4,042
Пол
мужской
Чтож, вот и прошел трезвый год в жизни скромного слуги Бахуса Трофимыча. Потому подумав, решил что имею полное право открыть темку в разделе "Я трезв". Не буду петь диферамбы трезвой жизни, просто хотелось отметить некоторые изменения в жизни Трофимыча в лучшую сторону. Прежде всего Трофимыч научился прямо смотреть людям в глаза и не вспоминать с проклятиями вчерашний день, неделю месяц и себя в оном. Соответсвенно пришло и чувство уважения себя любимого и неповторимого))) После пяти месяцев трезвости инфекционист отметил стабильность поведения печени и исчезновение вируса из крови. Всего то требовалось не пить и соблюдать аккуратность при приеме гепапротекторных препаратов. Писать о метаморфозах Трофимыча можно было бы много, но на этом остановлюсь, все таки здоровье и уважение к себе - 2 необходимые и в принципе достаточные вещи в нашей жизни.
 
😍 😍 😍
Умничко!
<
 
Приятно читать такие письма. На одну такую тему приходится десяток просьб о помощи и известий о срывах.
Пожимаю руку.
Бог в помощь тебе и дальше... Так же как и всем нам!
<
 
😍 😍 😍
Умничко!
<

Спасип, Ямайка!

Дорогой друг! Здесь буду краткой. Искренне рада за тебя, иду следом))

http://s20.😄/0b71eebfe354a2a9ed2d4e5d51fec610.gif
Это, а вот ежели.. Ладн, не будем про ежели))) Манечка, иди по моим пятам)))
 
Трофимыч, очень рада за Вас 😄 поздравляю!

Потому подумав, решил что имею полное право открыть темку в разделе "Я трезв"

😲... а я и не знала, что в "Я трезв" можно после года писать ((
Ну что ж, теперь придётся целый год быть трезвой 😁
 
Ну что ж, теперь придётся целый год быть трезвой 😁
Вот жеж, стумул опять таки)) Считается, что срыв до года - не срыв, а продолжение банкета)
А если без шуток, Трофимыч - достойный пример для подражания. Сказал и сделал.
 
Приятно читать такие письма. На одну такую тему приходится десяток просьб о помощи и известий о срывах.
Пожимаю руку.
Бог в помощь тебе и дальше... Так же как и всем нам!
<
Я в свое время тож был активным писакой в тему срыва))) Хорошее пожелание Игнат, спасибо!

Трофимыч, очень рада за Вас 😄 поздравляю!
((
Ну что ж, теперь придётся целый год быть трезвой 😁
Спасибо Сама! Я не думаю что нужно ждать года, чтоб поделится своей радостью, просто год для Трофимыча - очередной срок трезвости, которого он раньше не испытывал на своей шкуре. До этого 4-х, 8-ми месячные заканчивались аккуратным заходом в пьяную повседневность.
 
Согласна, примеры есть.
У меня тоже будет это: сказал и сделал 😄
Хороший настрой! Кста - примеры трезвости являются немаловажным стимулом к трезвости. По крайней мере именно они мне помогли усвоить простую истину - Трезвость действительно норма жизни и ничего в ней страшного и недосягаемого нет.
 
Трезвость действительно норма жизни и ничего в ней страшного и недосягаемого нет.
Трезвость - как старость. Когда ты молод и полон сил, старость (трезвость) кажется чем-то ужасным и скучным.
И только когда жизни приходит реальная финита, о старости (трезвости) начинают мечтать, как о чём-то желанном и недосягаемом.

(навеяно книгой "P.S. Я люблю тебя")

😄
 
Трофимыч!!!
Торжественно поздравляю тебя с прекрасным сроком в год! Ты теперь - срокастый Трофимыч, авторитет и пример для подражания.
Ты молодец, удалец, умница, герой, богатырь, и вообще "мужыыык"! 😄
Со вступлением в кристальную трезвость!
Ура, Трофимыч! http://s17.😄/e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif
 
Трофимыча сегодня задарили, наугощали, спасип Светочек,спасип!
Ура - хорошее дело, дай бог вам не сойти с выбраного пути с Чаем!
Яната - рад стараться!
Бушечко, ититьтваюкачерышку, умеешь ты расстрогать старого Трофимыча. Спасибо, дорогуша!
 
Назад
Сверху Снизу