Флуд из приколоченных и иных тем

Про Шарм это идея! Можно начинать обсуждать!
Я там буду с 23 ноября по 4 декабря, ну просто из моей дыры чартеры даже не каждую неделю :DONT_KNOW: Пока ничего еще не купил, хочу дней за 10 оплачивать, чтобы не влететь на ваучеры, локдауны и прочее. Буду рад видеть там моих украинских друзей.
 
Кормчий говорит наши партнеры. (цы) Просто есть нехорошая тенденция как появляется Тагил так неоправданно растут цены. Для меня сейчас ценник 15000 18000 грн. в хорошее место.
 
как появляется Тагил так неоправданно растут цены
Нееее, ну во второй половине ноября буду только я, низкий сезон же. Но я "Владимирский централ" тоже петь люблю :IN LOVE:
 
Кормчий говорит наши партнеры. (цы) Просто есть нехорошая тенденция как появляется Тагил так неоправданно растут цены. Для меня сейчас ценник 15000 18000 грн. в хорошее место.

Вылет со Львова или Киева?
Если хорошее место 15 тыс,то это не особо и подорожало
 
О прививках тут вроде писать надо.

А именно мне писать западло, получается, что я выступаю как привитый антипрививочник. Очень удобная позиция, согласен. Я так у созов самоидентифицировался как алк в отрицании. И все притихли сразу. Да, я - алкоголик. Но - в отрицании.

Кстати, моя ситуация самая хреновая. Судя по наличию антител - я переболел. Но и привился зачем-то.
Недавно дошло.
 
Но и привился зачем-то.
Дык QR. У меня QR привитого до середины марта 2022 года действует, а наши с женой QR переболевших только до конца декабря 2021. Я жене и говорю, в СПб собралась на новогодние, а что предъявлять то будешь там? Осознала и размышляет.
 
Дык QR. У меня QR привитого до середины марта 2022 года действует, а наши с женой QR переболевших только до конца декабря 2021. Я жене и говорю, в СПб собралась на новогодние, а что предъявлять то будешь там? Осознала и размышляет.
У меня друг, у которого камень пошел - в ватку привился, чтобы по больницам скакать с достоинством. Не знаю как сейчас, но летом слух пошел, что непривитых не брать..)

Но, я, чессно, очень далек от этих тем. Только тут шевелюсь. В реале уже никто не обсуждает, только если заболел начинается.
 
Я там буду с 23 ноября по 4 декабря, ну просто из моей дыры чартеры даже не каждую неделю :DONT_KNOW: Пока ничего еще не купил, хочу дней за 10 оплачивать, чтобы не влететь на ваучеры, локдауны и прочее. Буду рад видеть там моих украинских друзей.
Нормальный хоть отель взял или баблишко поджал? ))
 
Нормальный хоть отель взял или баблишко поджал? ))
Да я ничего еще не брал, за неделю до вылета может займусь. Сейчас какой смысл заранее что-то покупать? Каждый день диспозиция меняется, очередные вот каникулы в России. Но миллионы я тратить точно не буду, беден.
 
Да я ничего еще не брал, за неделю до вылета может займусь. Сейчас какой смысл заранее что-то покупать? Каждый день диспозиция меняется, очередные вот каникулы в России. Но миллионы я тратить точно не буду, беден.
Не свисти! Ты богатый газовик! А состоятельный музчина должен отдыхать в приличном отеле :PARDON:
 
Не свисти! Ты богатый газовик! А состоятельный музчина должен отдыхать в приличном отеле :PARDON:
Да ничего я не богатый. Это ж ты фирмач :-D А я обычный наемный сотрудник.
 
На всём сейчас экономят. В джаз фанару 4* езжай. Отель после полной реновации 2018 г. Хозяин - турок. Стоит наравне с хорошими пятерками. Хороший риф. Риф Оазис 5* ещё норм отель.
 
Назад
Сверху Снизу