Флуд из приколоченных и иных тем

Что явно чувствуется - это изменение подходов властей к ситуации
4-я волна в самом разгаре
но никаких усилений по ограничениям нет
школы на дистанционку не переводят
вакцинация - пока только рекомендации без давления и обязаловки
*******
явно что-то меняется
 
А чего доводить есть отдельная тема.даже две...
Так там сумасшедшие же тусят. Обо всем вообще мутное место. А здесь будет тайная тема, Клепарев, как ТС, расскажет нам правду о ковиде =-O
 
Уж если его сумели довести короной..

@Peon , брателло, мои последние посты в твоей теме были о твоем сне, прошу отметить! ))
да меня не довели, я в целом не против пообщаться на тему ковида, когда есть время, но тема превратится в помойку очень быстро и разрастется миллионом ненужных сообщений, особенно если туда набегут из обо всем
 
Что явно чувствуется - это изменение подходов властей к ситуации
4-я волна в самом разгаре
но никаких усилений по ограничениям нет
школы на дистанционку не переводят
вакцинация - пока только рекомендации без давления и обязаловки
*******
явно что-то меняется
ну если 50% населения саботирует все меры и предлагаемые возможности, то кое-кто просто видимо решил, что пусть значит будет так, естественный отбор решит кто останется, кто нет
 
ну если 50% населения саботирует все меры и предлагаемые возможности
я не видел ни одного школьника, который бы саботировал закрытие школ на карантин / дистанционку :-D :-D
 
Так там сумасшедшие же тусят. Обо всем вообще мутное место. А здесь будет тайная тема, Клепарев, как ТС, расскажет нам правду о ковиде =-O

Поверь,что разница между сумасшедшим и нормальным человеком очень относительна
Возможно,они тебя считают сумасшедшим.что делать будем с этим тогда? ))
 
Возможно,они тебя считают сумасшедшим.что делать будем с этим тогда? ))
Ну это логично, все сумасшедшие считают себя обладателями таинственных знаний. Но касаемо ковида не может быть разных мнений. Страны получившие качественную вакцину и уровень вакцинации свыше 70% показали снижение смертности в 2021 году, по отношению к 2020, все прочие, в том числе и Россия, получили рост смертности. Кормчий миндальничает, как обычно. Хотя от того, что вымрет миллион пенсионеров правительству только навар.
 
ты, вроде, высказывал мнение, что ковид съедет до уроня сезонного гриппа.
туда и начинают разворачивать мнение масс
Да.
Но это не я придумал, это основы вирусологии, которой я накачался год назад, когда пытался разобраться со всем этим.

Вот что осталось в башке из важного:
1) вирусы умны
2) задачи убить тушку нет (иначе им не распространиться)
3) каждая последующая мутация повышает распространяемость (заразность), но уменьшает вирулентность (тяжесть течения заболевания вроде, слабеют кароче)

Вот это наконец дошло до Мясниковых.

А моя задача пересидеть как можно дольше. Поэтому я хожу в маске, всю купленную еду протираю спиртом (альфа)), в общепит не хожу, с мудаками очно не общаюсь, бап почти всех поставил на паузу. И нифига не страдаю. Заболеть не боюсь, аптечка есть, что делать знаю. Плюс, у меня были антитела, значит уже болел, вроде. Плюс привит одной из непроверенных гадостей, но один раз - так получилось.

И я спокоен. Вопрос закрыт.
 
А щас встретил соседку, пожилую леди 82х лет. У нее должна быть плановая лежка в больницу с диабетом, а мест нет. Пошла в поликлинику к врачам - врачей по ее болезням нет.

Допустим, она умрет. Хорошо. А от чего? Если бы не было ковида, она бы умерла? Что бы являлось тру причиной ее смерти?

Говорил сеня еще с врачем. Умирают не от ковида. А от сопуствующих. Сосуды там, сердце, еще чего-то. Поэтому лечить ковид надо по схеме, которую я озвучивал сильно выше: это препараты улучшающие самочувствие при болезни и поддерживающие средства. А это не просто, это инд подход, мониторинг, и тп. Вот еще одна причина смертей. У нас да, их много. Но что поделать, пока гром не грянет..)
 
Допустим, она умрет. Хорошо. А от чего? Если бы не было ковида, она бы умерла? Что бы являлось тру причиной ее смерти?
ну косвенной причиной смерти будет ковид, т.к. все врачи видимо заняты лечением ковида, ну и сопутствующих в смерти от ковида не пишут, так что если из больницы после ковида выписался, а через день инфаркт, то это уже не запишут на ковид, хотя вероятно причина именно в нем будет
 
если из больницы после ковида выписался, а через день инфаркт
А если в больнице инфаркт прикончил, что запишут в пояснительной? У маман одноклассник умер, заслуженный врач, от рака, о котором не подозревал, написали ковид, формально он им болел. Писал уже об этом приколе.
 
А если в больнице инфаркт прикончил, что запишут в пояснительной?
ну я не могу сказать, можно ли определить произошел ли инфаркт независимо от ковида, или это ковид его вызвал, и понятно, что в каких то больницах могут не выяснять это вообще, а просто писать ковид и все, а могут вместо ковида написать пневмония и тоже все, зависит от конъюнктуры
 
все, зависит от конъюнктуры
Воот, да. Но мы же можем уменьшать или увеличивать кол-во смертей, так? А если увеличиваем или держим на таком высоком уровне, значит это выгодно? Вопрос кому, зачем и как. Ответ где-то там искать надо. Если надо. Мне лично нет.
 
Воот, да. Но мы же можем уменьшать или увеличивать кол-во смертей, так? А если увеличиваем или держим на таком высоком уровне, значит это выгодно? Вопрос кому, зачем и как. Ответ где-то там искать надо. Если надо. Мне лично нет.
ну вообще еще может зависеть от главного врача конкретной больницы, вот представь, у тебя забита больница, и каждый день несколько человек умирают, а у тебя 1 патологоанатом на все, вот что ты ему скажешь? давай работай 24/7, чтобы все точно выяснить, так он сбежит через неделю, и будешь сам тогда этим заниматься? или как то упростишь все?
 
еще может зависеть от главного врача конкретной больницы
У них разнарядки есть что писать, то есть вектор задан, это точно. "Мести всех под ковид" точно было в трех мос госпиталях год назад, сейчас не знаю. Надо поинтересоваться, кстати.
 
Интересно, остались страны, которые забили на ковид? Беларусь, например, че там щас реально, а не на бумаге? В таджикистане всем пох вроде, таджик рассказывал, но всех не выкосило, про адищу он ничего не говорил, хотя они тоже стали беречься сидеть подальше друг от друга.
 
Ну это логично, все сумасшедшие считают себя обладателями таинственных знаний. Но касаемо ковида не может быть разных мнений. Страны получившие качественную вакцину и уровень вакцинации свыше 70% показали снижение смертности в 2021 году, по отношению к 2020, все прочие, в том числе и Россия, получили рост смертности. Кормчий миндальничает, как обычно. Хотя от того, что вымрет миллион пенсионеров правительству только навар.

Ты смотри,а то за такое русофобство и партбилет положить можно :-D
Хотя поверь,что люди везде одинаковы.и только неминуемость наказания делает их законопослушными
Достаточно посмотреть на украинских водителей,как они водят авто в Украине и в Польше-Германии.в той же Польше они сразу становятся образцом дисциплинированности :-D
Да и туристы украинские-российские в Европе в плане масок почему-то стают резко дисциплинированными:-D
 
Интересно, остались страны, которые забили на ковид? Беларусь, например, че там щас реально, а не на бумаге? В таджикистане всем пох вроде, таджик рассказывал, но всех не выкосило, про адищу он ничего не говорил, хотя они тоже стали беречься сидеть подальше друг от друга.

Что там реально,думаю, никто не узнает.но в плане масок их начали поджимать потихоньку
 
Назад
Сверху Снизу