Флуд из приколоченных и иных тем

Что там реально,думаю, никто не узнает.но в плане масок их начали поджимать потихоньку
Не, ну кошмар сложно скрыть. Помнишь, были уже 2 года назад куча видео из Китая, где они падали от ковида как подкошенные, причем везде, в супермагах, на остановках, на улице. Куда это все делось? Почему в мск никто так не падает, даже бухие?
 
Не, ну кошмар сложно скрыть. Помнишь, были уже 2 года назад куча видео из Китая, где они падали от ковида как подкошенные, причем везде, в супермагах, на остановках, на улице. Куда это все делось? Почему в мск никто так не падает, даже бухие?

Не видел таких видео. и что было причиной того,что они падали? ковид-это же не сердечный приступ
 
Украина."пока гром не грянет..."

Днепр в "красной" зоне Covid-19: тысячи граждан выстроились в очереди на вакцинацию​

 
Не видел таких видео. и что было причиной того,что они падали? ковид-это же не сердечный приступ
Понятия не имею. Потому и странно. Полно их было, особенно в период Дек 2019-Фев 2020
 
Понятия не имею. Потому и странно. Полно их было, особенно в период Дек 2019-Фев 2020

При ковиде человек начинает тупо задыхаться,т.к. сатурация падает.плюс температура
Но это нужно хотя бы 5-7 дней ничего не делать
 
Беларусь, например, че там щас реально, а не на бумаге?
как то вот так там, с нашего же форума
Апдейт: все как и писали. кризис по графику. вернулась температура, пока что управляема. Припала сатурация до 90 временами.
Добыл себе 9 баллонов кислорода - пару вдохов выправляют сатурацию, гуд.
Больше я все равно ничего сделать не могу.
Звонили многим знакомым - диалоги всегда одинаковы "срочно сдавайся"
И только скорая - с такими нормальными показателями шансов госпитализации нет
Больница: показания к домашнему эммм. лечению и мы принимаем только по направлению из красной зоны, чтобы вообще рассмотреть вопрос.
У нас стало еще лучше

Минздрав временно приостановил оказание плановой медпомощи.

Приостановлено оказание плановой медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических организациях здравоохранения. В том числе речь идет о проведении диспансеризации, скрининговых мероприятий, оказание реабилитационной помощи, выполнение физиотерапевтических процедур, лечение в отделениях дневного пребывания, оказание плановой стоматологической помощи.
 
Последнее-это уже признаки жесткого локдауна,когда больницы не проводят плановые манипуляции
ну локдауна там наверное не будет, будут делать вид, что все нормально, а у нас вообще никаких приостановок не было помощи, больницы работали в штатном режиме и в локдауны и в обычное время, довольно показательный момент, как конкретная страна справляется с ситуацией
 
Не видел таких видео. и что было причиной того,что они падали? ковид-это же не сердечный приступ
Вот ПРИМЕР и таких было куча, спамили сперва все люто по вотсапам, под конец уже ржать стали, до того надоело
 
Ты смотри,а то за такое русофобство и партбилет положить можно
Контора вакцинирована на 98% :appl:Мы задачи поставленные Кормчим выполняем. Решил себя наградить за патриотизм туристической поездкой в Египет. Присмотрел, из Сыктывкара летают, в Москву-клоаку даже соваться не хочу. 23 ноября туда, 4 декабря обратно. Прямо рейсы как мне нужно в эти дни, именно в Шарм. Размышляю. Буду там арабам рекламировать Спутник V.
 
Вот ПРИМЕР и таких было куча, спамили сперва все люто по вотсапам, под конец уже ржать стали, до того надоело

Ну тут какая-то явная показушность.нарезка.особенно с падающим
Лежат люди и что? И в РФ , и в Польше, и в Украине можно встретить лежащих на улице людей
 
Контора вакцинирована на 98% :appl:Мы задачи поставленные Кормчим выполняем. Решил себя наградить за патриотизм туристической поездкой в Египет. Присмотрел, из Сыктывкара летают, в Москву-клоаку даже соваться не хочу. 23 ноября туда, 4 декабря обратно. Прямо рейсы как мне нужно в эти дни, именно в Шарм. Размышляю. Буду там арабам рекламировать Спутник V.

Да арабам,поверь, твой спутник нафиг сдался.вот доллары-другое дело :-D
Был я в Шарме в этом году,когда он был еще закрыт для русских туристов
 
ну локдауна там наверное не будет, будут делать вид, что все нормально, а у нас вообще никаких приостановок не было помощи, больницы работали в штатном режиме и в локдауны и в обычное время, довольно показательный момент, как конкретная страна справляется с ситуацией

Да там в любом случае будут делать картинку о том,как растут " жиры в масле"
 
Ну тут какая-то явная показушность.нарезка.особенно с падающим
Лежат люди и что? И в РФ , и в Польше, и в Украине можно встретить лежащих на улице людей
Всё под тегом #ковид#. Когда это началось, все, я в том числе, думал, что ковид - это так.

А щас непонятно, куда все это делось? Где эти видео?
 
Всё под тегом #ковид#. Когда это началось, все, я в том числе, думал, что ковид - это так.

А щас непонятно, куда все это делось? Где эти видео?

Это нужно спросить у их авторов.а так понятно,что ковид выглядит чуток по-другому
 
Назад
Сверху Снизу