Флешмоб - благодарим тебя, НД!

Ангел зачем узнавать? Мы тусим на форуме, получаем поддержку друзей.
Пачка сигарет стоит дороже.
Брайс, человек только зарегистрировался на форуме, но уже поучаствовал в его развитии :THUMBS UP:
 
Если платить здесь через виджет на главной странице сайта, то там будет написано, что платеж идет на "Поддержка сайта NotDrink.ru".
Можете сравнить номер кошелька, должен быть этот 41001201561515.
Спасибо! Этот. Я из ссылки в посте прошла, не с виджета. Поэтому и испугалась. ☺
 
Ангел зачем узнавать? Мы тусим на форуме, получаем поддержку друзей.
Пачка сигарет стоит дороже.
Мошенники не спят ))) А я по ссылке из поста прошла, а потом подумала, что могла не туда тыкнуть.
 
Спасибо! Этот. Я из ссылки в посте прошла, не с виджета. Поэтому и испугалась. ☺
В любом случае благодарю за отзывчивость.
Очень надеюсь, что этот форум тебе поможет изменить себя и жить в счастливой трезвости.
 
@kenobi, благодарю тебя за эту акцию, но вечно эта тема не может быть закреплена, поэтому я ее открепляю.
Из твоего флешмоба выросла ежемесячная акция по рекламе сайта, о которой все подробно написано тут.
 
@kenobi, благодарю тебя за эту акцию, но вечно эта тема не может быть закреплена, поэтому я ее открепляю.
Из твоего флешмоба выросла ежемесячная акция по рекламе сайта, о которой все подробно написано тут.
Спасибо! За форум в целом и за слова добрые.

Чем могу, тем с радостью готов помочь.
 
Своё дело тема сделала - решение о ежемесячных сборах на благое дело принято, продекларировано и реализовано. И люди отзывчивые нашлись.🤗
Это здорово греет мне душу.
Спасибо всем.:obnim2:


З.Ы. И да не оскудеет рука дающего.
 
Благодарю.
Кто хочет, может так же писать об участии в этой теме.
 
Благодарю.
Кто хочет, может так же писать об участии в этой теме.
За посты в подразделах технического раздела временами предупреждения раздают. :CRAZY: Недавно получил первое, а в рецидивисты не стремлюсь.
 
Я почему-то считал, что по теме написал. Но я же флудер. :CRAZY: В наглую присвоивший себе звание "Флудераст 2020".
Тогда уж пусть лавры основателя - флудератор... :-D
 
Назад
Сверху Снизу