Флешмоб - благодарим тебя, НД!

kenobi

@Sober_psy
Не пьет 4 года 3 месяца 25 дней
Не курит 3 года 3 месяца 25 дней
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
61,026
Пол
мужской
нд3.JPG

Форумчане, флэшмоб по случаю дня рождения любимого НД устроим?

Деньги на продвижение форума лишними никогда не будут. Если наши скромные пожертвования позволят спасти заблудшую душу - оно того стоит. Я обратил внимание на то, что создатель форума смог потратить в прошлом месяце менее двух тысяч рублей, пришедших ему от пожертвований. Да, чёрт побери, мы пропивали в разы больше - каждый из нас. В АА существует седьмая традиция, о которой напоминают на каждом собрании - благотворительное финансирование деятельности Общества. А почему здесь не так? Почему Админ и команда тянут этот форум на одном лишь альтруизме?
Лично я многим им обязан за своё сегодняшнее трезвое состояние. И самое малое, что я могу сделать - это помочь сделать этот форум доступнее для тех, кто ищет помощи из своей почти безвыходной ситуации.

Ссылка на донаты скромно размещена на главной странице форума - notdrink.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
Неожиданно.
Благодарю за поддержку.
Большое спасибо.
Большое спасибо Вам, сударь, за этот форум. Мне он дал надежду на счастливый трезвый остаток жизни - а он, надеюсь, теперь отнюдь не коротким будет. Попробую отправлять донаты регулярно, а не только по случаю ДР форума.
Благодарю всю команду форума за столь важный труд.

Отправил второй перевод по указанной в предыдущем посте ссылке.
нд4.JPG
 
Яндекс у меня нет. Картой сбера как перевести? Кликаю на кнопку "картой" - всё равно Яндекс вылазит :-(
Счёт тогда что ли напишите!
Подозреваю, что ответ есть в этой теме.
Не знаю только, насколько актуальны номера кошельков. Это знает лишь @Admin
 
Неожиданно.
Благодарю за поддержку.
Большое спасибо.
Яндекс у меня нет. Картой сбера как перевести? Кликаю на кнопку "картой" - всё равно Яндекс вылазит :-(
Счёт тогда что ли напишите!
 
Подозреваю, что ответ есть в этой теме.
Не знаю только, насколько актуальны номера кошельков. Это знает лишь @Admin
Ага, спасибо! Сейчас переведу :YES:
 
Яндекс у меня нет. Картой сбера как перевести? Кликаю на кнопку "картой" - всё равно Яндекс вылазит :-(
Счёт тогда что ли напишите!
Яндекс принимает платежи банковскими картами.
 
Назад
Сверху Снизу