Флешмоб - благодарим тебя, НД!

Я не уверен, что банер на две трети экрана, который никак не убирается, серьезно поспособствует привлечению средств. Подбешивать будет, скорее.
Придется заходить на сайт минуя главную страницу, раз так.
Сейчас там 13748 рублей. 5 часов назад было 6709.
На мой взгляд, очень даже способствует.
Более 7 тысяч за неполные 5 часов.
А пару месяцев назад было менее 2 тысяч за месяц
 
Сейчас там 13748 рублей. 5 часов назад было 6709.
На мой взгляд, очень даже способствует.
Более 7 тысяч за неполные 5 часов.
А пару месяцев назад было менее 2 тысяч за месяц
Надо ещё больше сделать, значит. Чтобы всю страницу занимал, а не половину. Больше денег будет.
Почему нельзя сделать такой банер убираемый? На конкретном компе. Я уже увидел это объявление и принял к сведению. Зачем мне каждый раз его видеть в таком огромном размере?
 
Сейчас там 13748 рублей. 5 часов назад было 6709.
На мой взгляд, очень даже способствует.
Более 7 тысяч за неполные 5 часов.
А пару месяцев назад было менее 2 тысяч за месяц
Еще зарплата не пришла.не у всех пришла)))точнее
 
Надо ещё больше сделать, значит. Чтобы всю страницу занимал, а не половину. Больше денег будет.
Почему нельзя сделать такой банер убираемый? На конкретном компе. Я уже увидел это объявление и принял к сведению. Зачем мне каждый раз его видеть в таком огромном размере?
Пролистнуть пальцем не трудно же.
Да и меню открывать не мешает.
Раздражает сильно? Так это повод задать себе же вопрос - почему раздражает?
 
Пролистнуть пальцем не трудно же.
Да и меню открывать не мешает.
Раздражает сильно? Так это повод задать себе же вопрос - почему раздражает?
У меня нет желания заниматься демагогией. Извини.
 
Сделал возможность закрыть это объявление, но теперь оно на всех страницах сайта.
 
Сделал возможность закрыть это объявление, но теперь оно на всех страницах сайта.
После закрытия виджет исчезает совсем. И на главной странице его уже нет.
А где его теперь искать?
 
В настройках профиля https://notdrink.ru/account/preferences есть такая опция:
Настройки _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-10-05 21.32.36.jpg
Можно восстановить объявление и снова закрыть.
Но я подумаю, как прикрепить отображение суммы собранных средств прямо к этой теме.
 
В настройках профиля https://notdrink.ru/account/preferences есть такая опция:
Посмотреть вложение 276043
Можно восстановить объявление и снова закрыть.
Но я подумаю, как прикрепить отображение суммы собранных средств прямо к этой теме.
И всё же на главной хотелось бы видеть ссылку на виджет. В эту тему зайдут далеко не все и уж точно не сразу. Может имеет смысл добавить хотя бы бросающуюся в глаза ссылку - что-то типа "Помоги другим найти наш форум" , которая уже приведёт сюда или к виджету?
 
Я ещё в мае в переписке электронной почтой интересовался где найти ссылку на донаты - несмотря на то, что являюсь весьма активным пользователем форума, виджет мне на глаза за почти полгода ни разу не попался, пришлось уточнять.
 
И всё же на главной хотелось бы видеть ссылку на виджет. В эту тему зайдут далеко не все и уж точно не сразу. Может имеет смысл добавить хотя бы бросающуюся в глаза ссылку - что-то типа "Помоги другим найти наш форум" , которая уже приведёт сюда или к виджету?
Так объявление есть на каждой странице. А если человек не хочет помогать, то вряд ли он окажет помощь, даже если это объявление ему сделать незакрывающимся и на весь экран. Объявление я планирую обновлять ежемесячно. То есть, соберем сумму на месяц, я сделаю перевод на рекламу, и снова дадим объявление уже на следующий месяц. Это объявление снова нужно будет закрыть. Надеюсь, таким образом виджет и пользователям не будет надоедать, и напоминать регулярно о возможности поддержки форума.
 
Так объявление есть на каждой странице. А если человек закрыл объявление, то вряд ли он сделает перевод, даже если это объявление ему сделать незакрывающимся и на весь экран. Объявление я планирую обновлять ежемесячно. То есть, соберем сумму на месяц, я сделаю перевод на рекламу, и снова дадим объявление уже на следующий месяц. Это объявление снова нужно будет закрыть. Надеюсь, таким образом виджет и пользователям не будет надоедать, и напоминать регулярно о возможности поддержки форума.
После первого же закрытия объявления оно пропадает отовсюду.
И когда человек готов сделать перевод (допустим через неделю денежка появилась, которую не жалко) то ему придётся этот виджет искать.

А ежемесячные объявления - это правильно:THUMBS UP:
О седьмой традиции в АА напоминают же.
 
Сделал так, что виджет можно найти на главной странице в правой колонке на десктопах, и внизу на мобильных устройствах.
То есть, вернул его туда, где он был изначально.
 

Вложения

  • Screenshot_20201006_030124_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201006_030124_com.android.chrome.jpg
    55 KB · Просмотры: 14
Сделал так, что виджет можно найти на главной странице в правой колонке на десктопах, и внизу на мобильных устройствах.
То есть, вернул его туда, где он был изначально.
тоже поучаствовал. правильное это дело, сейчас с помощью донатов многие сайты поддерживаются.
я, кстати, профессионально занимаюсь SEO, уже более 10 лет, если интересно могу дать консультацию по оптимизации форума, само собой бесплатно)
 
тоже поучаствовал. правильное это дело, сейчас с помощью донатов многие сайты поддерживаются.
я, кстати, профессионально занимаюсь SEO, уже более 10 лет, если интересно могу дать консультацию по оптимизации форума, само собой бесплатно)
Спасибо.
Буду благодарен, если напишите свои рекомендации по поисковой оптимизации форума в личном сообщении.
 
Отправила. Вопрос, как узнать, что деньги ушли вам, а не кому-то?
Просто, можно настроить автоплатеж, но там ни имени, ни названия сайта... безликий кошелёк.
 

Вложения

  • Screenshot_20201012-032109.jpg
    Screenshot_20201012-032109.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 9
Ангел зачем узнавать? Мы тусим на форуме, получаем поддержку друзей.
Пачка сигарет стоит дороже.
 
Отправила. Вопрос, как узнать, что деньги ушли вам, а не кому-то?
Просто, можно настроить автоплатеж, но там ни имени, ни названия сайта... безликий кошелёк.
Если платить здесь через виджет на главной странице сайта, то там будет написано, что платеж идет на "Поддержка сайта NotDrink.ru".
Можете сравнить номер кошелька, должен быть этот 41001201561515.
 
Назад
Сверху Снизу