Флешмоб - благодарим тебя, НД!

Я уже начал увеличивать цену за клик в рекламной сети Яндекса.
Пока вот такая картина:
 по за период_ с 2020-09-15 по 2020-09-17 для проекта NotDrink — Яндекс.Браузер 2020-09-18 11....jpg
Вчера было более трехсот переходов по цене 2,36 рубля за переход. Постепенно надеюсь на снижение стоимости за переход, РСЯ очень инерционная система, нужно время для достижения оптимальной цены и количества переходов.
 
Я уже начал увеличивать цену за клик в рекламной сети Яндекса.
Пока вот такая картина:
Посмотреть вложение 261780
Вчера было более трехсот переходов по цене 2,36 рубля за переход. Постепенно надеюсь на снижение стоимости за переход, РСЯ очень инерционная система, нужно время для достижения оптимальной цены и количества переходов.
Любая спасённая жизнь - бесценна.
Понятное дело, что тот, кто хочет найти выход, тот найдёт его. Но помощь в поиске будет отнюдь не лишней.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется у нас есть меценаты более мощные, но они по какой то причине стесняюся.
 
Спасибо!
Деньги, которые присылали ранее, я перевел на рекламу.
Траты идут примерно 700 рублей в день, что в месяц составит около 21 тысячи рублей.
Сейчас уже коплю на следующий месяц.
Яндекс.Деньги — Яндекс.Браузер 2020-10-02 09.46.33.jpg
 
Благодарю всех, кто помогает сайту.
Виджет для поддержки форума через ЯндексДеньги перенес в более видимое место на сайте.
Теперь он показывается в самом верху на Главной странице и странице Что нового.
В виджете отображается, сколько средств собрано на данный момент.
Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-10-05 15.23.06.jpg
 
Спасибо, буду наблюдать за сбором средств и "округлять" время от времени.
 
Благодарю всех, кто помогает сайту.
Виджет для поддержки форума через ЯндексДеньги перенес в более видимое место на сайте.
Теперь он показывается в самом верху на Главной странице и странице Что нового.
В виджете отображается, сколько средств собрано на данный момент.
Посмотреть вложение 275843
А можно как-то убрать этот "виджет" на конкретном устройстве? Или может как-то поменьше его сделать. У меня при открытии главной страницы сайта он занимает больше половины экрана.
 
А можно как-то убрать этот "виджет" на конкретном устройстве? Или может как-то поменьше его сделать. У меня при открытии главной страницы сайта он занимает больше половины экрана.
Если его свернуть до размеров одного пикселя, то опять мало кто обратит внимание, что донаты форуму нужны для того, чтобы другие люди могли его найти. Я лично долго искал этот виджет по сайту.
 
Если его свернуть до размеров одного пикселя, то опять мало кто обратит внимание, что донаты форуму нужны для того, чтобы другие люди могли его найти. Я лично долго искал этот виджет по сайту.
Я не уверен, что банер на две трети экрана, который никак не убирается, серьезно поспособствует привлечению средств. Подбешивать будет, скорее.
Придется заходить на сайт минуя главную страницу, раз так.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу