финита-ля...)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дима, покойся с миром. Пусть земля тебе будет пухом!
Искрометный ты был тут, веселый, жить да жить бы тебе еще.((
 
Земля пухом. Так и не встретились...
Безумие.
 
мне кажется, что больше всего на Диму давили денежные долги в несколько лямов. кто-нибудь знает каким макаром он их заимел? это конечно сейчас не суть важно, просто хочется понять в чём заключался исток его погибели, с какого события всё началось? что случилось там в 2010 году с которого начались запои? он был женат и развёлся?
 
Я помню что Дима советовался с Камрадом в Юридическом разделе форума о том, как оформить банкротство..и вроде бы его оформил, так я поняла во всяком случае. После банкротства кредиторы преследовать не могут..
Я думаю что дело было не в финансовых проблемах, во всяком случае, не они были главными, а - как кто-то тут сказал - в его отчаянном одиночестве.
Ведь человеку очень важна моральная поддержка хотя бы от одной-единственной души на этом свете..а ее не было.
 
в его отчаянном одиночестве.
Ведь человеку очень важна моральная поддержка хотя бы от одной-единственной души на этом свете..а ее не было.
алкоголизм - болезнь одиночества.
----
мы фсе в употребе очень одинокие люди.
 
а - как кто-то тут сказал - в его отчаянном одиночестве.
Ведь человеку очень важна моральная поддержка хотя бы от одной-единой души на этом свете..а ее не было.
не согласна. причина в употреблении алкоголя. я вот тоже одинокая и детей нет. и живу нормально, не страдаю. потому что восстановила нервную систему и биохимию мозга.
Джоник был даже менее одинок, чем я.
 
Грустная финита-ля вышла . Покойся с миром.
 
Джоник, как же так ((
Очень очень жаль. Царствие небесное хорошему человеку. Жаль, так и не встретились вживую
 
какой остроумный....аааФигеть.....завтра будет год как ты на форуме , 8 дней на счетчике ,....а вокруг 3 жены - созы неудовлетворенные ...и 8 детей счастливые с нерасшатанной психикой от папани алка - но главное ТЫ неодинок.
 
без срача не получится похоже..
закрою до утра...
 
открыто
мне кажется призывать воздержаться от разборок в этой теме лишнее
 
Если кто пойдёт в храм, то посоветуйтесь со священником там, может что то он поправит . Иногда лучше дома самому помолится.
 
Если кто пойдёт в храм, то посоветуйтесь со священником там, может что то он поправит . Иногда лучше дома самому помолится.
Каждый сделает то,что считает нужным для себя и для Димы, кто то в храм,кто то дома, к чему эти советы? Давайте без фанатизма и взбросов, очень не хочется споров и разборок в данной ситуации.
 
Жизнь продолжается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу