финита-ля...)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jon Folkner

Ниспровергатель мифов; Аморальный тип и Трезвый за
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
12,210
Пол
мужской
второй день после реанимации. (дня три там был). сейчас в обычной палате.
тромбоэфолия легочной артерии. кажется так, гуглить лень

в лучшем случае о многих вещах придется забыть надолго, о некоторых навсегда.

пипец девкам и пробежкам.

внешний вид, конечно, ужасен, но я потихоньку привыкаю.

перед приступом случилось еще масса забавных вещей: драка, выселение из жк, но у меня выходной и я подумаю об этом завтра (а думать, разумеется придется)

пишу сюда, ибо тему закрыли. мне бы не хотелось, чтобы объединяли - тяжелым хвостом уже старая, но на усмотрение, конечно.


привет, родные....здравствуйте вновь прибывшие
 
Привет Джон! Херовенько, но ты давай выздоравливай. Если врачи хорошие, поставят на ноги.
 
В техразделе можно было попросить. Открыли бы.

В остальном - предсказуемо. Ты к этому рвался изо всех сил. Только вот, думаю, не финита это еще никакая. Если не изменишься, конечно.

С возвращением.
 
Тромбоэмболия. Скажи еще спасибо, что живой. Аспиринки теперь будешь пить.
 
Привет Джон! Херовенько, но ты давай выздоравливай. Если врачи хорошие, поставят на ноги.
Привет Шумик!
врачи разные. в реанимации сплошные пофигисты. капильница слетела - хрен кого сыщешь, пришлось самому по коридорам шастать. нашел-таки доктора. люлей, конечно вломили, но капельница на место въехала))
в обычном отделении как-то душевней, хз почему так


ты как? вроде выправилась?
 
Димыч, желаю скорейшего выздоровления *PREVED*

Со старой темой объединять не надо, а вот ссыль бы на неё кинуть можно, глядишь кому из новичков пригодиться, в том плане что своим примером покажешь, что трушное бухалово до добра не доводит....отрицательный опыт тоже опыт...

А девки и пробежки никуда не денутся, оклемаешься чутка, сил наберешься и в бой....таков уж твой путь
 
Привет Шумик!
врачи разные. в реанимации сплошные пофигисты. капильница слетела - хрен кого сыщешь, пришлось самому по коридорам шастать. нашел-таки доктора. люлей, конечно вломили, но капельница на место въехала))
в обычном отделении как-то душевней, хз почему так

ты как? вроде выправилась?
Да, врачи усякие бывают. Но раз перевели в обычное, уже хорошо. Теперь дальше восстанавливаться по графику.

Я набралась ума, выправила ситуацию. Один хрен, в организме больше не осталось сил, перерабатывающих алкоголь. Живу трезво.
 
Дим, вот ты.. Добегался
Тож не думаю шо финита. Живчик ты у нас, все наладится..выздоравливай Зайко
 
Казань за неприезд деньги вернула)

казанцы молодцы во всех плане организации, это только в екате сплошное кидалово...чую похерят местный марафон, по крайней мере всё делают для того...
 
Привет! Читала твою тему как-то. Поправляйся.
 
Серотонин кстати на шеститысячник поднялся, вот кто крутыш...видел фотки, ваще молодца!
 
Выздоровливай @}->--
 
Привет, Jon Folkner! Выздоравливай! Зашёл тебя поддержать. Помнится, ты ко мне с пониманием относился.
 
Дим, вот ты.. Добегался
Тож не думаю шо финита. Живчик ты у нас, все наладится..выздоравливай Зайко


Привет! Читала твою тему как-то. Поправляйся.


Выздоровливай @}->--


Привет, Jon Folkner! Выздоравливай! Зашёл тебя поддержать. Помнится, ты ко мне с пониманием относился.

огромное спасибо за поддержку, ребята и девчата!)
 
С возвращением на форум, Дим!
@}->--

Хорошо, что я узнала, когда уже все обошлось. Но все равно страшно стало ппц как.
Рада, что не утратил хорошего расположения духа. Пугает- что по моему ты не так уж и испугался?? :-( :-(

Осознай хорошенько - тебя достали почти с того света. :ph34r:
Ни у каких наших АХ терпение не безгранично... и никакой организм, даже самый живучий, не может выдержать подобных издевательств.
Последний запой - это был реальный трэш. Все прошлые померкли на его фоне. Когда со связи пропал, я так и подумала, что в больнице. Но думала с полинейропатией. А оказалось все куда хуже :-( :-(

Слушайся врачей, поправляйся, и береги себя!!!!!!
O:-)
 
Хорошо, что я узнала, когда уже все обошлось. Но все равно страшно стало ппц как.
Рада, что не утратил хорошего расположения духа. Пугает- что по моему ты не так уж и испугался?? :-( :-(
Анют, мы ж переписывались. Я писал об ужасе, который иногда охватывает. вчера, например, уснул после просто лошадиной дозы успокоительных ("типа хрен с тобой, наркоман чертов")))


мне реально страшно. но...вот так я излагаю)
 
Скорейшего выздоровления, Дим. @}->--
Да не бухай ты уже больше.

Главное не в дурдоме проснулся, здоровье восстановится потихоньку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу