финита-ля...)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анют, мы ж переписывались. Я писал об ужасе, который иногда охватывает. вчера, например, уснул после просто лошадиной дозы успокоительных ("типа хрен с тобой, наркоман чертов")))


мне реально страшно. но...вот так я излагаю)

Хорошо, если страшно. Это очень хорошо.
Просто мне показалось, ты опять не совсем того боишься...
В общем, надеюсь на твое благоразумие в дальнейшем.

Не скучай там.
Интернет теперь есть, уже гут. Кормят съедобно? Вообще, попробуй расслабиться , пока в больнице.
Понятно, что проблемы никуда не делись, а после такого заплыва тока размножились, но ты ж не можешь все равно щас выйти оттуда?
Вот и попробуй мозги не грузить раз в жизни. Я болею, и пошли все нахрен. М? ;-)
 
Вот и попробуй мозги не грузить раз в жизни. Я болею, и пошли все нахрен. М? ;-)
не выйдет. это не те проблемы))). ко мне уже в понедельник приезжают.
но сегодня и завтра - да. можно даже тихо подрочить. или почитать книжку. тут есть мини-библиотека. я выбрал зощенко, но что-то он пока не лезет. далеко это всё: лошади, кумовья, граждане-гражданочки)))
 
Джонни, при правильном к нему отношении - организм очень мощный и жйвучий.
Если сейчас , после того как выпустят, возьмешься за плавный ЗОЖ, то все в твоих руках.
И ногах
Только не переусердствуй, когда оживать начнешь
 
не выйдет. это не те проблемы))). ко мне уже в понедельник приезжают.
но сегодня и завтра - да. можно даже тихо подрочить.

:-D
Все тот же юмор ниже пояса?
Ну-ну.

Зощенко я в юности оч любила, но сейчас не тянет.
"Записки юного врача" Булгакова зато три раза перечитала подряд, хотя и так знала наизусть...
Ты О'Генри не любишь случаем? Самое то когда болеешь- талантливо, легко и юморно. Имхо канеш.
(Еще я когда болела 12 стульев и Золотой теленок любила почему то перечитывать.)
 
Джонни, при правильном к нему отношении - организм очень мощный и жйвучий.
Если сейчас , после того как выпустят, возьмешься за плавный ЗОЖ, то все в твоих руках.
И ногах
Только не переусердствуй, когда оживать начнешь
Привет, дружище!
Будем пробовать при случае. Мне сказали, не ранее, чем через три месяца, если все будет хорошо идти.
Да и в нынешнем моем состоянии мне пока сложно представить. Ты б меня сейчас видел - идеальный экземпляр кунсткамеры и зрелище не для слабонервных.
Спасибо, что зашел)
 
Jon, привет, рада видеть!
Выздоравливай! ( посылаю свою энергетику)
 
Ты О'Генри не любишь случаем? Самое то когда болеешь- талантливо, легко и юморно. Имхо канеш.
(Еще я когда болела 12 стульев и Золотой теленок любила почему то перечитывать.)
нету тут генри. есть книжки про войну).
просто не лезет ничего видимо. парень рядом молодой лежал, классный, подружились....гёссе у него был - дал мне почитать, что-то тоже не пошло, хотя раньше обожал....

в, общем, сегодня-завтра расслабляю остатки мозгов, читаю любимый форум)
 
Джон, спасибо, что живой
 
Диагноз моей мамы. Увы, не успели.

Звоночек и знак, Джон, однако. Для чего-то ты себе еще явно нужен . Искренне надеюсь, что сообразишь, что уже точно не для "баб и кабаков".
Выздоравливай давай!
 
Джонни, при правильном к нему отношении - организм очень мощный и жйвучий.
Если сейчас , после того как выпустят, возьмешься за плавный ЗОЖ, то все в твоих руках.
И ногах
Только не переусердствуй, когда оживать начнешь
 
Можно я напомню?
"Я за я енота, против всех зверей))))
ОТтдельньнно за Аришку. НЕ вижу темы. Ты приехала, все ок? Не вижу тОтдельно за КВЛ. Позвонил знакокмыим,думыл утра вторниика.Оказадось только воскресенье наступило. Сейчас полллитра кофе выпью - бегать пойду.
таблетки не скажу)"
Вот к чему приводит беганье с похмелья, да ещё и после кофе. только сигарет не хватает для полного убийственного комплекта. таблетки, подозреваю, это были какие то стимуляторы НС. потому и силы были бегать. Обычно организм чётко даёт понять чего делать не следует, но таблы его дурят.
 
  • .
Реакции: Sami
Джон, спасибо, что живой

*IN LOVE*


Звоночек и знак, Джон, однако. Для чего-то ты себе еще явно нужен . Искренне надеюсь, что сообразишь, что уже точно не для "баб и кабаков".
Выздоравливай давай!
ну да....не только....наверное))))

спасибо! @}->--
 
Джонни, при правильном к нему отношении - организм очень мощный и жйвучий.
Если сейчас , после того как выпустят, возьмешься за плавный ЗОЖ, то все в твоих руках.
И ногах
Только не переусердствуй, когда оживать начнешь
какой-то глюк.
второй раз вижу твой пост....в общем, я уже отвечал на него)))
спасибо, что зашел дружище
 
ШАЛОМ ДРУГ!

ПОПРАВЛЯЙСЯ///

 
Да что вы его хороните, все нормально будет.
 
  • .
Реакции: Mexx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу