Ехал грека

Еще неделя прошла, раздражение и нервы как струны. То самое гнусное состояние, когда кажется что тебя вывернули нервами наружу и теперь все против шерсти. Всплывают постоянно воспоминания связанные с алкоголем, как на рынке - купи, да купи. Не так явно конечно, но мысли часто циклятся на синей теме. Как то так.
Выдыхай, бобер, выдыхай 😉 без иронии - дыши глубже, мне помогает, когда хочется только одного - убивать
<
Грек, у меня память девичья, а перечитывать тему лень - ты таблы какие-нибудь принимаешь? Если нет, то очень рекомендую тебе Глицин и Пустырник (в таблетках). Курсом пропить - очень неплохо выравнивают эмоциональный фон. Нафиг тебе такие тренировки? Помоги своим исхлестанным этанолом нервишкам.
 
Еще неделя прошла, раздражение и нервы как струны. То самое гнусное состояние, когда кажется что тебя вывернули нервами наружу и теперь все против шерсти. Всплывают постоянно воспоминания связанные с алкоголем, как на рынке - купи, да купи. Не так явно конечно, но мысли часто циклятся на синей теме. Как то так.

Какая-то очень приятная у Вас тема)
Держитесь! Жалко же 4 недель то) Сегодня так, а завтра будет лучше) Помните? "Сегодня я первую не пью!"
 
Еще неделя прошла, раздражение и нервы как струны. То самое гнусное состояние, когда кажется что тебя вывернули нервами наружу и теперь все против шерсти. Всплывают постоянно воспоминания связанные с алкоголем, как на рынке - купи, да купи. Не так явно конечно, но мысли часто циклятся на синей теме. Как то так.
Привет, Грек!
Твое состояние очень знакомо.
Не играй с огнем, начни принимать что-нибудь успокоительное, насколько понял ты их не принимаешь.
 
Всем привет!
Ребят, спасибо за поддержку и советы!!
Таблетки не пью, точнее не пил до этого момента. Прочитал и в очередной раз поймал себя на каком то глупом протесте и в первый раз задумался о его причинах, о том почему я так упираюсь и отказываюсь. В общем стоило всерьез задуматься и это оно.. оно родимое резервирует себе пути отхода. В общем сгонял в аптечку за таблетками, буду выравниваться эмоционально.
 
Глицинчику приобрел на закуску, ну и всякая разная мята дома есть - в чай добавлять.
Грек, привет!
Лично мне фенибут все больше нравится.
Но важно употреблять его только в светлое время суток, кмк. Иначе ночью куролесить будешь. Ну у меня так, по крайней мере
 
Эээ.. я таких букв пока не знаю. Пойду матчасть изучать, что есть что из этих сложных названий.
 
Эээ.. я таких букв пока не знаю. Пойду матчасть изучать, что есть что из этих сложных названий.
Если сильно плющит и нет времени ждать - покупай латвийский, только латвийский фенибут.
А так стандартно афобазол ну и т.д., но они накопительного действия, раньше через 5-7 дней не включатся.
Я в свое время афобазол и валериану как конфеты ел, плюя на дозировку.
Валериану и сейчас пью, но уже по дозировке.
 
Глицинчику приобрел на закуску, ну и всякая разная мята дома есть - в чай добавлять.
Норм коктейль 😉 мешать все в кучу: афобазол с пустырником и фенибут на закусь не надо 😁
У меня был Глицин+пустырник, у тебя Глицин+мята - тоже норм вариант, попробуй. Только имейте, молодой человек, терпение - недельку прИхода надобно ждать
<
 
Я в свое время афобазол и валериану как конфеты ел, плюя на дозировку.
Валериану и сейчас пью, но уже по дозировке.
Оспидя, какие мы нервные 😲 и до сих пор валерьянку ешь? Даааа, сильно ты подушатал себе ЦНС. Я вроде слезла уже со всего и (ттт) нормальненько.
 
Оспидя, какие мы нервные 😲 и до сих пор валерьянку ешь? Даааа, сильно ты подушатал себе ЦНС. Я вроде слезла уже со всего и (ттт) нормальненько.
Валериану возобновил две недели назад. Ты только думаешь, что слезла. Алкоголь умеет ждать. Чем дольше ты без алкоголя, тем модифицирование тяга. Убедился. Лучше перестраховаться.
 
Грек и гости, привет!
Я поддержать пришла.
Пройдёт это состояние, обязательно пройдёт. Опять увидишь все краски.
Только перетерпеть надо. От этого никто не умирал, правда.
А тяга проходит, независимо от того, будешь ты пить или нет.
Так что, у тебя есть выбор! Таблы и чай тебе в помощь, брюхо набей под
завязку, на сытый желудок и мысли другие.
Только не пей!!!
 
Валериану возобновил две недели назад. Ты только думаешь, что слезла. Алкоголь умеет ждать. Чем дольше ты без алкоголя, тем модифицирование тяга. Убедился. Лучше перестраховаться.
А валерьянкой тягу лечат? 😲 Мрачно как то все у вас получается 😎 Не у всех так - надеюсь, что и меня минует, ибо я сама по себе человек к унынию не склонный, ну а если жизнь подкинет нервяков то может и попью, но только не валерьянку - мне пустырник вкатывает 😄
 
Фенибут дома нашел, закинул в карман на всякий случай, на крайний случай. Ну и по уже устоявшейся традиции схомячил половину холодильника на ужин, отшлифовал литром йогурта и отполировал сладким чаем с мятой. Затем начал размышлять о том чего мне не хватает в жизни для полного и абсолютного счастья именно сегодня. Через полчаса меня осенило - нужна еще одна больша чашка чая теперь уже с медом и клубничным вареньем под печеньки. Вот теперь за сегодняшний вечер я абсолютно спокоен, мне теперь лениво не то что куда то идти, но даже разговаривать и глазами моргать 😁
 
....на сытый желудок и мысли другие...
Вот точно, золотые слова.
Как говорится, лучше переесть чем недоспать.
Вот теперь я сытый, довольный и ленивый, как в анекдоте про 3 ленивых котов 😄
 
Слушайте, почему хочется именно сладкого, я поняла)
А почему просто хочется есть всё подряд и постоянно, мне кто-нибудь может объяснить?)
 
...А почему просто хочется есть всё подряд и постоянно...
Где то в одной из тем было объяснение.
"Закуска градусы крадет" поэтому еда практически не нужна когда пьешь, а вот в трезвеющем состоянии организм отрываться начинает. Перестраиваются все обменные процессы и энергии надо очень, нет не так, ОЧЕНЬ много, а потом говорят отпускает (кроме шоколада).
 
Назад
Сверху Снизу