Ехал грека

Оооппсс... хоть самовыпиливайся, полника подрезал. Извиняюсь.
Хотя нет, пусть нахалом буду. "Нахал Грек" звучит же 😁
Истории похожи. Я тоже ЕУшником был. 14 лет кряду. Как раз где-то в 36 тоже начал пытаться выпрыгивать.
Сейчас второй год, "благодаря" НД не ЕУшник уже, а ..и даже не ЗУшник,.. а мини(псевдо)запойник (ПМЗУ пусть будет).
Тут запойники очень щепетильно относятся к "званию" запойника, потому с этим надо аккуратней))
 
Может ты шагнул назад и стал банальным бытовым пьяницей? 😁
Гони членский билет.
Думаю, что с точки зрения классического запойного алкоголизма, я, как и 2/3 минимум тут людей и есть "бытовые пьяницы", инфантильные чего-то там.., и будучи ЕУшником.
Но так как тут позволено "бросать пить" и вообще неалкоголикам,
то.. не отдам! 😄
 
Привет 😄
Это ты удачно зашел 😉 Ты читай, читай, мудрость, олкашами в кучку собранную, впитывай 😁
Ищи позитивные моменты в трезвости (их гораздо больше, чем кажется на первый, да и на второй взгляд), ибо на негативе далеко не уедешь. Я тоже ЕУ в прошлом - теперь вот учусь заново жить без бухла. Процесс не всегда простой, но очень увлекательный 😉
Удачи тебе.
 
Утро третьего дня.
Потрясывало вчера слегка, перепады настроения резкие от позитива до подавленности, раздражительность пришла. К вечеру шепеток изза левого плеча усилился, предлагал разное в обмен. Попробовал не торговаться, а потратить вечер на попытки общения с семьей и чтение - получилось, чему несказанно рад.
Физическое состояние в пределах терпимого, бывало и хуже. Радует проснувшийся аппетит и тяга к сладкому, хомячу со страшной силой, хотя пищеварение чудит.
Сегодня на работу за рулем, наконец смог более менее адекватно вести себя на дороге, уже хорошо.

Почитал форум, истории людей. Сильно, очень.. Здесь многие через такое прошли и из такой трясины выбираются, слов нет.
 
Не хочешь химией себя подстраховать на первое время ?
 
Думаю не стоит. Дух противоречия проснется сразу же. Как то пробовал таблетками тетурам кушать, в итоге совместил одно с другим и после этого таблетки забросились. С уколами и кодировками почти уверен, что тоже на прочность потянет проверить.
 
Так ты ж вроде не молодой для такого качества характера )))
 
Эйфория на первых неделях не в счет

Ну да, первые две недели эйфория прёт. Потом всё куда то пропадает, однако.
У меня после двух месяцев начался проявляться интерес к жизни и окружающему миру.
И сейчас я действительно получаю кайф от того, что я трезвый. Потому что могу себе позволить заниматься чем то, что мне интересно,
а не тупо валяться на диване в коматозном состоянии. Так что как бы там ни было, может это конечно и не "кайф", но трезвым быть здорово.
 
Я и под пиво занималась не только диванопролеживанием
 
Так ты ж вроде не молодой для такого качества характера )))
Так получилось, что все серьезные изменения в жизни происходили именно вопреки.
Семья начиналась вопреки мнениям и сомнениям.
Первый ребенок родился, а я ушел с денежной по тем временам работы вникуда, вопреки опять же. Сломать меня там пытался начальник, заставить собакой цепной стать для подчиненных, спекулируя финансовым положением семьи.
Когда второй ребенок замаячил, вопреки опять же безденежью и отсутствию собственного жилья настоял на его рождении.
На работу текущую устроился поменяв по цепочке ряд мест и компаний. Опять же вопреки тому, что все говорили "чувак ты стар для того чтобы учиться с нуля и менять специальность".
Много всего было. Жилье собственное наконец. Спину спортзалом вылечил, хоть и говорили что не выйдет. Сердце с давлением велосипедом на место вернул, хоть и говорили, что только таблетки до конца жизни.
Именно эта самая черта заставляла цепляться, карабкаться, добиваться своего.

Так вышло, что дух противоречия важен для меня. Я его холю и лелею, берегу как бетонобойную бомбу для особых случаев. Только вот с алкоголем он не сработал, здесь напором не взять, т.к. пить начинал "вопреки" :D
 
Каждый второй алкаш такой ж...учись рациональнее использовать и все
 
Трезвым даже болеть прикольно, ходишь улыбаешься как дурак, а не лежишь и поскуливаешь как подбитая собака.
 
Интересно чем это ты болел, когда ходил и улыбался)))))
 
ОРЗ, сопли, кашель и все такое.... Просто по трезвяку как-то легко все это переносить, что ли, нет той тяжести в голове и в груди. А улыбка просто от хорошего настроения))) Может в столовке в еду подмешали чего???
 
Назад
Сверху Снизу