Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Собственно, у меня ничего нет ни о подарках, ни о добытчике.
Если на то пошло то я убежденная феминистка, и так и живу))

Есть - о том, что ожидать нормального поведения от партнера - работать, выполнять свою часть обязательств, не иметь зависимостей в тяжелой форме, не нарушать законодательство- это не завышенные ожидания. Это норма.
Очень здоровые представления о мужчине! А у тебя есть такой, Тамарка?
мне нужен, чтоб не гулял, не пил, не бил, деньги чтоб зарабатывал (себе, ни мне), чтоб образованный был, начитанный, желательно... ну и чтоб выглядел хорошо, чтоб тело было сексуальное. Желательно, с длинными волосами... ну и высокий чтоб был... от 186 см
Все!
Короче, почти любой подойдёт :-D
 
Мне тоже секс и поговорить))))

Но, при этом, при развитии отношений, возникает общий быт и финансы.
И надо равноценные вклады. Где здесь завышенные ожидания?


У нас в России - не очень принято - чтоб женщина развивалась.

Очень сильно развит стереотип - лишь бы выскочить замуж за кого ни попадя.ю И хоть трава не расти!!
И вот выходит замуж - и совершенно перестает развиваться.
не получает нормального образования.

не имеет даже опыта работы. Навыка.
И когда этот случайный, за кого она выскочила - начинает "сбоить" - вот тут и начинается трагедия жизни.

Она стпряталась в квартире - а там оказался огромный мир, в котором она не умет жить.
 
Ну если б мужик письма писал - то и мужику досталось бы думаю.

Так пишут тетки.

И ведт если глубоко копнуть - суть всех этих писем одна и та же - скажите как так сделать - чтоб мне тянуть с мужика ресурс так, чтоб мне ничего за это не было!!

А то он, скотина, не позволяет это делать...

Тамар - женщины тоже не так просты бывают. Не всегда это бедные овечки.

качалось бы - он обижает он тебя - уйди!!

нет же.
А вот как ее от него оттащить?

Я несколько лет всё читаю, не помню ни одного письма с рукоприкладством, чтобы при этом цеплялись за мужика. Может, раза два про рукоприкладство письма и были. Вопросы авторши задавали "что делать", и не было там никакой липкости, а только интерес "можно ли с этим что-то сделать".
 
У нас в России - не очень принято - чтоб женщина развивалась.

Очень сильно развит стереотип - лишь бы выскочить замуж за кого ни попадя.ю И хоть трава не расти!!
И вот выходит замуж - и совершенно перестает развиваться.
не получает нормального образования.

не имеет даже опыта работы. Навыка.
И когда этот случайный, за кого она выскочила - начинает "сбоить" - вот тут и начинается трагедия жизни.

Она стпряталась в квартире - а там оказался огромный мир, в котором она не умет жить.
Я чаще видела, когда образование было, но по профессии не работали. Муж сказал - сиди дома обеспечу.
Потом по разному.
Чаще плохо.
Или была работа, но такая...не жить за эти деньги, тем более с детьми, а ...чтоб была
Но это общая проблема, да, и часто ещё, на женщину сваливается весь быт, даже если она что то хочет, и может, в плане работы, то либо у нее три смены, - работа, быт, семья, - а это трудно

либо она выбирает семью, а не себя, развмтие, забивает.
Даже и не осуждаю.
 
Я несколько лет всё читаю, не помню ни одного письма с рукоприкладством, чтобы при этом цеплялись за мужика. Может, раза два про рукоприкладство письма и были. Вопросы авторши задавали "что делать", и не было там никакой липкости, а только интерес "можно ли с этим что-то сделать".


Сделать с ним так, чтобы он качал в меня ресурс.. А мне ничего за это не было?

Ну конечно нельзя... А как может быть иначе?
 
Ну и рекомендации женщинам в декрете учиться и работать...
Я сама бездетная но подруги с малышами и племянники есть. Женщина с грудничками должна работать и развиваться?? Я видела только недосып, усталость, куча работы, мечта - спокойно попить чаю, сходить в душ, на пару минут втыкнуть в телефон)) куда в график кормящей матери всунуть работу и саморазвитие? И учебу и спортзал как эта ...рекомендует?
Ей бы выспаться и выдохнуть
Может час в день онлайн курсы какие то, почитать что то по работе иногда - это предел.
 
А я все равно Эволюцию не очень понимаю 🤷‍♀️


Мне кажется, у нее немного странный взгляд на отношения. Нет "на ровне". Есть только один в плюсе а другой в минусе.

Исходя из этого с одной стороны советует быть прям такой не зависимой и принемать самой решения (что хорошо). Но нельзя это мужчине прям так и показывать.

Или это слово "терпи". Почему надо терпеть партнёра? Почему она не говорит что надо его принять таким как есть? Почему терпеть?
 
Мало ли что кто кому сказал?
Настойчиво, долго, постоянно. Вплоть до конфликта.
Не, ну там понятия - мужик главный в семье, у обеих партнеров, видимо. Муж сказал неоднократно - жена сдуру так и сделала.
 
Хотя, я не хочу в это лезть, мне интересно почему никто не замечает как Эво защищает агрессоров _ абьюзеров ( ваши алки входят туда
Может потому, что созы - в какой-то мере мазохистки? Я, наверное, не соза, и могу ошибаться.
 
Настойчиво, долго, постоянно. Вплоть до конфликта.
Не, ну там понятия - мужик главный в семье, у обеих партнеров, видимо. Муж сказал неоднократно - жена сдуру так и сделала.


Ну я про то и говорю.
Женщина не хочет развиваться -принимать свои решения анпример.

Что значит - "сказал".
у нас разве рабовладельческий строй?
Жена - это рабыня?


Ну а с рабынями - мы знаем что было - когда погибал князь - что делали с его лошадьми, женами и наложницами.

То есть женщина сама сознательно помещает себя в рабство.

А потом удивляется - почему так получилось?)))
 
Ну и рекомендации женщинам в декрете учиться и работать...
Я сама бездетная но подруги с малышами и племянники есть. Женщина с грудничками должна работать и развиваться?? Я видела только недосып, усталость, куча работы, мечта - спокойно попить чаю, сходить в душ, на пару минут втыкнуть в телефон)) куда в график кормящей матери всунуть работу и саморазвитие? И учебу и спортзал как эта ...рекомендует?
Ей бы выспаться и выдохнуть
Может час в день онлайн курсы какие то, почитать что то по работе иногда - это предел.


Ну у нее 15 детей что ли?

Первый год недосып.
А дальше надо развиваться.

Засиживаться - нечего - фортуна переменчива!
 
Очень здоровые представления о мужчине! А у тебя есть такой, Тамарка?
мне нужен, чтоб не гулял, не пил, не бил, деньги чтоб зарабатывал (себе, ни мне), чтоб образованный был, начитанный, желательно... ну и чтоб выглядел хорошо, чтоб тело было сексуальное. Желательно, с длинными волосами... ну и высокий чтоб был... от 186 см
Все!
Короче, почти любой подойдёт :-D
Змейка, это ирония?
Да, у меня нормальные представления))
Непредвзятые))
Деньги мне не нужны от партнера.
У меня немного другой вкус, и другие требования, но в целом они есть, конечно же,по части внешности и характера.
И поведения, со мной и в обществе
 
Ну у нее 15 детей что ли?

Первый год недосып.
А дальше надо развиваться.

Засиживаться - нечего - фортуна переменчива!
Я о первом годе полутора как раз
Эво ругает тех кто в декрете просто занимается собой и ре
Но это же совершенно нормально
 
А я все равно Эволюцию не очень понимаю 🤷‍♀️


Мне кажется, у нее немного странный взгляд на отношения. Нет "на ровне". Есть только один в плюсе а другой в минусе.


Да - это меня кстати тоже напрягает.
То есть она просто не верит, в о, что бывают вполне себе человеческие отношения))

Когда люди не счтают плюсов и минусов.
ну это в высокофункциональных отношениях так бывает...
 
Ну и рекомендации женщинам в декрете учиться и работать
Это не одна она такого мнения.

Декрет это одно (это время до родов и после).

Потом называется "отпуск по уходу за детьми"

Только многие люди это не понимают. И м и ж
 
Может потому, что созы - в какой-то мере мазохистки? Я, наверное, не соза, и могу ошибаться.
Не знаю
Я вообще не касаюсь созависимости и личностей собеседников.
Мне в целом учение интересует обсудить
И, какая разница, муж алк или муж садист трезвый, они оба абьюзеры.
 
Я о первом годе полутора как раз
Эво ругает тех кто в декрете просто занимается собой и ре
Но это же совершенно нормально


Первые полтора года - да.

А у нас дамы до 10 лет засиживаются.

Она не ребенком занимается - а сериалы смотрит))
просто у нее потерян навык представления о внешнем мире.

Она не знает - что там.

И единственной прокладкой становится мужчина.

Которому это вскоре надоедает..
Мне бы тоже надоело кстати.)))

Вон у нас Орхи - у нее 2 детей - и она продолжает обучение в Университете.

Пожалуйста! Но это европейская женщина. Умная и независимая. Она не хочет быть в минусе. А хочет сама быть интересной личностью.

Это нормально. А у нас в россии - с этим плохо.!
 
Можно сколько угодно говорить "мужчина должен то и то", но его не заставишь словом "должен".
Конечно, нет. И женщину тоже не заставишь.

У неё, однако, явно прослеживается симпатия к мужчинам, так или иначе. Это трудно не заметить.

Если мужчина "ничего не должен" - она это радостно подхватывает.

Если же женщина оказывается "на коне", то есть со своей квартирой, с хорошей работой, независимой - тут начинаются поучения, что мужа нельзя так прямо выбрасывать на свалку, "посылать" то есть, ты должна ему то и это и так далее.

Она очень любит мужчин, даром что лесбиянка)
 
Назад
Сверху Снизу