Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Я посчитала число отписавшихся в посте про результаты теста. Их там больше 50! И ведь возможно, что кто-то из провалившихся промолчал. (Спискам её не верю). Думаю, человек 100 точно сдавали.

Сколько народу готовы швырять деньги на ветер! И многие по несколько тестов сдали. Красиво жить не запретишь.

Реально некуда употребить 6 тысяч кроме как на бессмысленный тест. Она же писала, что никакого права сертификаты не дают, только оценить свои знания ...ь психоалхимии. Зачем они их сдают!? Для чего?

Меня это наталкивает на мысль, что секта. Ведь обычно в секты деньги несут.

Если же они несут, надеясь потом заработать (хоть Эво сказала категорически, что такого права нет) - тогда не секта, а трезвый расчёт, хотя и очень глупый.
 
Реально некуда употребить 6 тысяч кроме как на бессмысленный тест.
Могли бы пропить, например, но нет... Взрослые люди сами решают, куда потратить свои деньги и как развлечься, почему нет-то? Кому-то интересно марафон пробежать (дорого и вредно для здоровья, секта, наверное), а кому-то поиграть в эту алхимию, кто-то путешествует, а кто-то коллекционирует советский фарфор, аллё)).
 
Признаки секты - наличие лидера, жесткое поведение с несогласными, как минимум исключение несогласных из членов секты. В ее случае из комментаторов.

Закрытые комментарии - а почему?

Слэнг этот ее - неоднозначный, нечеткий, дополняемый, изменяемой порой.
Определения расплывчатые
Вон, у нас на нд терминология такая что всем понятно сразу))

Брать деньги, не за услугу, или товар - это афера. Все что продается, либо услуга либо товар. Ах, еще есть обучение, - но простите, обучение чему?
Даже мастер наращивания ресниц, прости Господи, получит и сертификат и умение.
Эво аферистка, да.
Хомяки ее, подписчики, люди неосторожно угодившие в подобие секты, где их стригут как барашков.
 
Морриган, ее постоянные клиенты, подписчики тестировщики, хороши весьма. Их немного, там и имидж закачаться можно, и комментарии агонь, и общий позитив.
Реально люди вляпываются в это....и сидят....в этом...
 
Эволюция опасна тем, что порой пишет дельные вещи. Как только набегает толпа читателей, начинает прогонять свою опасную муть.
Потом опять что то полезное, и опять муть.
Эти дельные вещи, как правило, то, что и без неё все знают: иметь свою материальную базу, чтобы не зависеть, не бегать за равнодушным человеком, не фантазировать про любовь, относиться с уважением к чужим вкусам и привычкам итд.

С этой банальщиной она перемешивает свою алхимию и ...людям нравится! Как ни странно )
 
Ну вот ещё про опоры на себя и ожидания - некоторые ожидания нормальны
Например, женщина вполне обоснованно рассчитывает, что мужчина сделавший ей предложение, будет работать, приносить в дом зарплату, заботиться о ней, и нормально в целом относиться - а не пропивать зарплату, прогуливать работу, и ставить фингалы ей.
Завышенных ожиданий тут нет.
По Эво, нужно работать с собой, а как?
Можно избавиться от такого жениха, чем раньше тем лучше, но никакая работа ни самодостаточность ничем не помогут. И даже расчет Оз и хз и плюсы-минусы не помогут.

По Эво это присвоения другого человека, лаз в голову, и так далее. Но нет же.

Можем отзеркалить - мужчина ожидает от своей партнерши борщ, пироги по выходным, и приятную обстановку. А получает нервотрепку, срач, выкачку денег, и опухшее лицо с перегаром вместо пирогов. Его ожидания были нормальны. Он никого не присваивал.
 
Путь Эво начался с чудесного поста о каннибализме, и цикле постов, совершенно разумном и гуманном.
Сейчас она все потерла, да.
Тогда была наработана основная аудитория, и поток читателей, перепостов, просто резкая, справедливая, популярность.
Затем было ооочень много переобуваний, изменения точек зрения. Популярность была создана, и началась подготовка к закачке бабла. Стрижке пушистых))
 
Термин послали
Он чудной
Употребляется не только тогда, когда прямо послали
Но и когда партнер тупо козлит
Козлит - не хочет, быть вместе, дыа?
То есть женщина, поклонница учения, получается в идиотском положении - должна отгадать, ей хамят в отношениях потому что посылают,? Или может баланс плюсов минусов проверить? Оз сверить? А может это было не хамство а ее завышенные ожидания, а?

Помню письмецо, в ГБ дама продает квартиру, покупает совместную с новым мужем делает ремонты....и вдруг начинается треш. Логично ей - послали - иди? Все оставь и иди. Послали же.
Какая чудная схема для аферистов всех мастей.
 
А оценка ОЗ????
У моего парня зарплата на 20% больше, он на 2 года моложе, и квартира своя, поэтому его оз выше? Это из писем, если что.
Это нормально????
Ну или наоборот, тоже возможно
Это просто унижение человеческого достоинства, и эта зараза распространяется в массы
У неё вообще у парней ОЗ выше, согласно половой принадлежности. Кто читает регулярно, тот давно понял. Не пойму, как её поклонницы такое терпят.
 
У неё вообще у парней ОЗ выше, согласно половой принадлежности. Кто читает регулярно, тот давно понял. Не пойму, как её поклонницы такое терпят.
Даааааа
А если женщина с ребёнком, её Оз ниже плинтуса, и она вообще всё должна терпеть
И гендерная разница, ооо
Рассуждения о сексе отдельный цирк, такое чувство, что она девственница)))
 
Немного секта да, что-то в этом есть, тож так показалось.
А так Эва для меня как лакмусовая бумажка: кто ее ненавидит прям ненавидит, тот прям женщина такая женщина в классическом понимании этого слова в поисках классической семьи про мужа добытчика. Это те женщины, которым мужчины что-то должны.

А те, кому она прям оч-оч нра и прям идут за ней, махая прапором, проявляют себя частенько как фанатичные феминистки. Уже тоже там через чур все преувеличено с независимостью в этом плане, прям на грани фобий. Поэтому, без фанатизма в любые стороны мне ближе.

женщина вполне обоснованно рассчитывает, что мужчина сделавший ей предложение, будет работать, приносить в дом зарплату, заботиться о ней, и нормально в целом относиться - а не пропивать зарплату, прогуливать работу, и ставить фингалы ей.
Завышенных ожиданий тут нет.

Ага, обычно бывает - до предложения гулял, деньги не давал, не заботился, а как предложение сделал, так прям обязан все это исполнять. Меня многие тетки постоянно удивляют - надеятся, что после свадьбы мужчина станет ей приклоняться, когда даже до свадьбы и намёка на это не было (а я тебе ребёночка как рожу и никуда ты больше от ответственности/долга не денешься, все деньги будешь мне приносить и дома сидеть после работы дитё нянчить). Ну либо на поведении в конфетно-букетный период строят свои дальнейшие ожидания на совместную жизнь.
 
мужик тебе ничего не должен и хватит его мучать, займись собой и своей жизнью. Что со скалкой попрошайкой требовать от мужика к себе внимания, подарков и любви - это абсурд, нездорово и унизительно. Надо наполнять себя своим миром и перестать присасываться к мужикам, чтобы они удовлетворяли твой внутренний мир и потребности.

Но что здесь нового-то. При возможности всегда выбирают того, кто с вниманием, подарками и любовью. При невозможности живут с теми кто есть. Или одни.

Откровение прямо.

Находят лучше и уходят к ним.

Мужик без любви и подарков никому не нужен)
 
Мужик без любви и подарков никому не нужен)
а секс? А гвоздь забить? А интеллектуальные разговоры?
Мне нужен секс и чтобы поговорить. Можно без любви и подарков ;)))
 
Собственно, у меня ничего нет ни о подарках, ни о добытчике.
Если на то пошло то я убежденная феминистка, и так и живу))

Есть - о том, что ожидать нормального поведения от партнера - работать, выполнять свою часть обязательств, не иметь зависимостей в тяжелой форме, не нарушать законодательство- это не завышенные ожидания. Это норма.
 
Мне тоже секс и поговорить))))

Но, при этом, при развитии отношений, возникает общий быт и финансы.
И надо равноценные вклады. Где здесь завышенные ожидания?
 
что здесь нового-то
Вдруг ничего не бывает.

Если тут темы почитать, то во всех чувствуется развитие и понимание того, что муж или БМ таким и был ДО предложения руки и сердца.

Мой (хотя и не алк) был тоже таким каким он есть всегда. Я это пишу без оценки. Просто я не видела. Начинала тут читать и про нас рассказывать и думать начала.

Например в Германии приятно делать подарки и мужчинам. Ну что его женщина делает ему подарки. И это не носки и трусы :-D
 
Назад
Сверху Снизу