Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Эволюция трудная, для восприятия,потому что пишет или бред
Или токсичные вредные вещи.
Я то читала
Мне как раз и не понятны однозначные рекомендации по стилю для двух типажей
Внешность должна отражать внутренний мир человека, тогда комфортно человеку.
А не подстраиваться под ожидания чьм то
То есть если женщина слониха, она может надеть мини, потому что чувствует себя девочкой? Ну пусть, это будет смешно окружающим, зато внутренний мир отражён))))
 
Дентас, да.
Это у вас хорошо получается, молодцы. Это правильно.
Эволюция тут ни при чём, она ... Как бы сказать, она предвзята к женщинам. Посмотри любой ищ ее разборов, она пытается унизить, обесценить достижения, если хорошие достижения - выражает недоверие автору письма.
Это ненависть.
И желание загнать под тот самый плинтус из под которого надо вылезти, вообще то
Как то она писала. Девки, я почему строга к вам так, да потому что люблю вас))), дурочки.
То что можно мужику и где с него, как с гуся вода, вам смерть. А вы все, про равенство. У мужчин границы лучше отточены, чем у женщин. Жалко мне вам, поэтому и бьюсь.

🤣
 
Ну вообще то реально - до Жирненького Созика достучаться ну ОЧЕНЬ трудно.
Вспомните Сокола, бегающего по подмосковью.

Человек находится в каком то ""особом" состоянии я не знаю чего - не пробьешь - он посто не слышит.

Релаьно не слышит. пока не цапнешь.

Тогда начинает обороняться, но хотя бы начинает СЛЫШАТЬ!!

Я не оправдываю Эву. Но ведь это реально так...
 
Не, ну это справедливо.
Но))) сама она обьясняет, что только так можно достучаться до женщин в короне. Ведь их же невозможно обидеть- ни алку, ни др.мужику, ни Эволюции. Настолько чел видит только себя, а других только предметами... Не видит своего униженного положения.
Ага
Но, вот начало многих писем одинаково.
Мужчина настойчиво добивается жкнщину, проявлял чувства и намерения, начались отношения более менее серьезные, и внезапно - претензии к женщине, исчезания возвращения, нервотрепка.
Это не значит что женщина с проблемами
Это значит что ее раскачали на чувства, и потом начали играть - женюсь - передумал - плохо готовишь дай денег - расстанемся - люблю сходимся обратно, работай над собой.
По сути, женщина нормальная но с ней ведут странную игру, и Эво эти игры поддерживает. Женщина то не липкая куча, ей много давали, обещали, она совершенно в праве ожидать чего то последующего, а не дрессировки.
Но Эво вредна тем что подыгрываает психам, нервомотам, а женщин она просто забивает дальше под плинтус.
Всеми доступными способами, и незаметно.
 
Как то она писала. Девки, я почему строга к вам так, да потому что люблю вас))), дурочки.
То что можно мужику и где с него, как с гуся вода, вам смерть. А вы все, про равенство. У мужчин границы лучше отточены, чем у женщин. Жалко мне вам, поэтому и бьюсь.

🤣
Это так она пытается показать
Что она любит девок читательниц
Увы, нет
Она учит скармливать себя, тем же кто загнал под плинтус. Испытывая чувство вины при этом.
 
это норма, как минимум иметь работу, заниматься гигиеной, домашними делами
У кого норма и вообще все хорошо, Эволюции не пишут, живут себе и наслаждаются.
А вообще норма - понятие растяжимое. Кому-то норма - Rolls-Royce, а кому-то электричка. А если нет хлеба, пусть едят пирожные, да).
 
Ага
Но, вот начало многих писем одинаково.
Мужчина настойчиво добивается жкнщину, проявлял чувства и намерения, начались отношения более менее серьезные, и внезапно - претензии к женщине, исчезания возвращения, нервотрепка.
Это не значит что женщина с проблемами
Это значит что ее раскачали на чувства, и потом начали играть - женюсь - передумал - плохо готовишь дай денег - расстанемся - люблю сходимся обратно, работай над собой.
По сути, женщина нормальная но с ней ведут странную игру, и Эво эти игры поддерживает. Женщина то не липкая куча, ей много давали, обещали, она совершенно в праве ожидать чего то последующего, а не дрессировки.
Но Эво вредна тем что подыгрываает психам, нервомотам, а женщин она просто забивает дальше под плинтус.
Всеми доступными способами, и незаметно.


Да не Тамар.

Это женщина просо "в розовых пони".
Ей одиноко и страшно и надо чем то заморочится.

Она находит мужчину и начинает им морочится.
В полной уверенности - что мужчина наконец то решит все ее проблемы.
А он и не собирался решать ЕЕ пролбемы.
Он собирался решать СВОИ проблемы об Женщину.

Ну вот тут и начинаетсЯ!!

а не то, что мужчина жестко абьюзит.

Он просто не дал присесть себе на шею зачастую -границы хорошие)))
 
Ага
Но, вот начало многих писем одинаково.
Мужчина настойчиво добивается жкнщину, проявлял чувства и намерения, начались отношения более менее серьезные, и внезапно - претензии к женщине, исчезания возвращения, нервотрепка.
Это не значит что женщина с проблемами
Это значит что ее раскачали на чувства, и потом начали играть - женюсь - передумал - плохо готовишь дай денег - расстанемся - люблю сходимся обратно, работай над собой.
По сути, женщина нормальная но с ней ведут странную игру, и Эво эти игры поддерживает. Женщина то не липкая куча, ей много давали, обещали, она совершенно в праве ожидать чего то последующего, а не дрессировки.
Но Эво вредна тем что подыгрываает психам, нервомотам, а женщин она просто забивает дальше под плинтус.
Всеми доступными способами, и незаметно.
Ну письма иногда ощущение, что один чел пишет одними и теми же словами))
"Живу заграницей, закончила большой проект"))

Но остальное ты как-будто про себя написала. Тебя это беспокоит, да?
 
А, да?)))
Тогда у тебя алкомышление.
Кайф блевать, похмелье, отходосы, депра?
Это входит в комплекс.
Алкоголик пьёт, что бы отключиться и просто прийти в свою норму, отойти от ежедневной серости жизни, которая ему не в радость.
Для кайфа пьют самое первое время, это быстро проходит. Или ты плюш что ли?

Олеандра, с одной стороны, алкоголик без алко не может
С другой стороны, вполне себе получает кайф свой.
Возможно, у меня остатки алко мышления, но странно отрицать что опьянение было приятно. Стадии когда пьют чтобы не было плохо физически у меня не было.
 
Нет, не учит она скармливать себя. Пишет ровно то же самое, что другие психологи - отлипните от мужской штанины и не мучьте отношения насильно. Только эти мысли облечены у неё в форму, которая вызывает яркие эмоции - вон сколько адептов и ненавистников!
 
учит скармливать себя, тем же кто загнал под плинтус. Испытывая чувство вины при этом.
Вот тут не поняла.
Тем кто у плинтуса, на коврике, но возле объекта желания, она говорит, не можете встать, отползите от человека, которому вы не нужны, не унижайтесь.
И это сплошь так.
Мужик не работает, пьет и видится это - да кто он такой, я в доме царица, все держится вокруг меня и не вижу, что никакая я не царица, а удобная вещь, ноги вытирать.
 
Ну письма иногда ощущение, что один чел пишет одними и теми же словами))
"Живу заграницей, закончила большой проект"))

Но остальное ты как-будто про себя написала. Тебя это беспокоит, да?
Про заграницу, однотипные письма, да.
Но и обычные м ж, отечественного разлива, тоже типичны.
Плоха Эво тем, что защищает абьюзеров. Хотя, логично защищать женщину с плохими границами. От которой вред - только нытье.
Олеандра, нет, меня не беспокоит, но выглядит общая картина странно, и мне кажется, очень вредной, как секта, например.
 
Про заграницу, однотипные письма, да.
Но и обычные м ж, отечественного разлива, тоже типичны.
Плоха Эво тем, что защищает абьюзеров. Хотя, логично защищать женщину с плохими границами. От которой вред - только нытье.
Олеандра, нет, меня не беспокоит, но выглядит общая картина странно, и мне кажется, очень вредной, как секта, например.


Тамар - а с другой стороны - абъюзит кто - ну отойди в сторонку то!!

Наши ж дамы тоже не так просты - он абъюзит, а ее хрен оттащишь.

А что эт значит? Что она свои профиты тоже имеет в этих отношениях.
Но письма пишет как в Партию - ну накажите же моего абъзера!!

Чтоб он стал овечкой, а я продолжала получать от него свои профиты...
 
Вот тут не поняла.
Тем кто у плинтуса, на коврике, но возле объекта желания, она говорит, не можете встать, отползите от человека, которому вы не нужны, не унижайтесь.
И это сплошь так.
Мужик не работает, пьет и видится это - да кто он такой, я в доме царица, все держится вокруг меня и не вижу, что никакая я не царица, а удобная вещь, ноги вытирать.
Наверное, потому что мужик не просто объект желания.
Но, и нормально так манипулирует, чтобы этим объектом оставаться. Просто так не отойдешь. Пнул - приласкал, грубо говоря. Качельки такие.

Но, у Эво виновата баба, которой раскачали психику, чтобы ею пользоваться.
 
Хотя, логично защищать женщину с плохими границами. От которой вред - только нытье.
Кому - вред?
От собственных плохих границ весь вред, это надо увидеть и это надо исправить. Как от этого женщину защитишь (слово какое!)?
 
Амариш, да, верно
Чтобы баба так прилепилась к абтюзеру, надо ее проработать хорошенько
Просто так Соколы не появляются
Вот, Эво разбирает письма, ту часть где идет обработка женщины, раскачка - она хвалит мужика, ой, молодец, выщвал чувства, а там где женщина уже в неадеквате,- ругает только её.
А кто её под плинтус загнал??
 
Плоха Эво тем, что защищает абьюзеров. Хотя, логично защищать женщину с плохими границами. О
Она не защищает абьюзера, она женщине глаза открывает, не поглаживаниями. У нее есть термины - шары и мыльные пузыри. Дак вот это про твое написанное ранее.
Что когда даешь шары(ништяки разные) жди в ответ, а мы, женщины, накидываем, накидываем, и уже жалко своих трудов, а в ответ ноль, надо отойти, а мы ну еще немного пофеервечим и он увидет и перевлаживаемся. Зачем же ее защищать, если она дура и не видит вокруг ничего, ни себя, ни его поступков.
А абьюзеров она не защищает, она говорит, ему так удобно, он волен поступать как хочет, даже пусть это будет нехорошо по отношению к вам или как то подло к вам, он может, но ты то с мозгами - отойди, раз не вышло! Но нет, прилипнем намертво, не смыть, не стереть.
 
Кому - вред?
От собственных плохих границ весь вред, это надо увидеть и это надо исправить. Как от этого женщину защитишь (слово какое!)?
Ммм, в постах о начале отношений, она учит, пробивать границы, нравящегося человека, вызывать чувства.
Письма об абьюзах - начальный взлом границ жертвы, и потооом...
То есть границы были, может недостаточно крепкие, может женщина доверчивая и с ожиданиями - но они были.
В ее же разборах все выглядит так, будто за абьюзером долго гонялись, и потом об него пытаются убиться.
 
Тамар - а с другой стороны - абъюзит кто - ну отойди в сторонку то!!

Наши ж дамы тоже не так просты - он абъюзит, а ее хрен оттащишь.

А что эт значит? Что она свои профиты тоже имеет в этих отношениях.
Но письма пишет как в Партию - ну накажите же моего абъзера!!

Чтоб он стал овечкой, а я продолжала получать от него свои профиты...
Вместе)
 
Амариш, да, верно
Чтобы баба так прилепилась к абтюзеру, надо ее проработать хорошенько
Просто так Соколы не появляются
Вот, Эво разбирает письма, ту часть где идет обработка женщины, раскачка - она хвалит мужика, ой, молодец, выщвал чувства, а там где женщина уже в неадеквате,- ругает только её.
А кто её под плинтус загнал??


Ну если б мужик письма писал - то и мужику досталось бы думаю.

Так пишут тетки.

И ведт если глубоко копнуть - суть всех этих писем одна и та же - скажите как так сделать - чтоб мне тянуть с мужика ресурс так, чтоб мне ничего за это не было!!

А то он, скотина, не позволяет это делать...

Тамар - женщины тоже не так просты бывают. Не всегда это бедные овечки.

качалось бы - он обижает он тебя - уйди!!

нет же.
А вот как ее от него оттащить?
 
Назад
Сверху Снизу