Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Коллега Прабуханда утверждает что она пишет полезное об аддикциях. Я это не принесу, так как этого нет у Эво))))
Мне было интересно, что конкретно посчитали полезным, ну, принести ж можно))
Выяснили уже, что в теме про алкоголь она слаба.)
 
Я читала. Года два назад. У меня картинка сложилась, та которую озвучила. Пишет витеевато, трудно. Надо вникать, отсеивать много.
От нее устаешь быстро.

Но я возвращаюсь, через какой то промежуток времени. мне нравится про границы. Про ресурсы. Про экологичность отношений.
Я читала с самого начала, и точку зрения она меняла на противоположную за это время множество раз.
Какая экологичность?
Иметь свои ресурсы, это норма - учиться, работать, следить за здоровьем
Обычная норма которую она преподносит как откровение.
 
Я читала с самого начала, и точку зрения она меняла на противоположную за это время множество раз.
Какая экологичность?
Иметь свои ресурсы, это норма - учиться, работать, следить за здоровьем
Обычная норма которую она преподносит как откровение.
Ты алк, у тебя Я и свое удобство на первом месте.
Длч соза, норма совсем другая. И Эвинское послали - иди, это прямо, мантра должна быть для соза. И ресурсы мы свои сливаем в бездну изза другого и здоровье не видим, сто рвем изза другого же. Нам плозо, мы оправдываем и себя и его.
А она глворит, девки, вы у плинтуса и под ним, чего гавкаете то. Встаньте на ноги. Отойдите. Вас и увидят,а пока вы белый шум. И снимите корону, нах@ вы другому обосра@сь, если он не слышит вас и не видит.

А соз такой, он хороший, я просто ему покажу и научу. И тут пошел цикл про училку, штурмана и много чего еще😊
 
Последнее редактирование:
Она слаба в теме выхода из алкоголизма, но весьма живописно и правдиво описывает состояние зависимого и независимого человека.

Метафоры из серии, что зависимый чел забыл, что такое кайф. Что независимый здоровый чел испытывает больший кайф от глотка холодной воды в жаркий день, чем алк от алкоголя.
 
Дентас, аааа
Ну смотри, у нее много написано, унижающего женщину в целом, если вчитаться
Для соз есть множество литературы, написанной психологами, без унижений, и этих терминов о навозных кучах и посланиях.
Зачем женщине, у которой и так проблемы, читать мизогинку, ненавидящую других женщин? Добивать себя? Там крупицы разумного, и море обесценивания.
Тем более в нестабильность состоянии ее читать, фу, добивать себя
Одна терминология чего стоит.
 
Она слаба в теме выхода из алкоголизма, но весьма живописно и правдиво описывает состояние зависимого и независимого человека.

Метафоры из серии, что зависимый чел забыл, что такое кайф. Что независимый здоровый чел испытывает больший кайф от глотка холодной воды в жаркий день, чем алк от алкоголя.
Олеандра, вот что значит 8 лет не пить))))
Конечно неправда, пьющие вполне себе кайфуют от алкоголя. Только на последних стадиях уже необходимость.
 
А что все работают и занимаются спортом?)
И потом речь не только о ремиссантах, а о тех, кому нужна помощь и направление.

Олеандра, это норма, как минимум иметь работу, заниматься гигиеной, домашними делами, чему то новому учиться приходится все равно.
Она эту норму преподносит как откровение.
В большинстве люди так и живут.
От зависимости это не ограждает никак.
Толку с ее наставлений ноль
 
Дентас, аааа
Ну смотри, у нее много написано, унижающего женщину в целом, если вчитаться
Для соз есть множество литературы, написанной психологами, без унижений, и этих терминов о навозных кучах и посланиях.
Зачем женщине, у которой и так проблемы, читать мизогинку, ненавидящую других женщин? Добивать себя? Там крупицы разумного, и море обесценивания.
Тем более в нестабильность состоянии ее читать, фу, добивать себя
Одна терминология чего стоит.
Теперь ты посмотри. Вот у нас у соз.
Новая тема, и столько горя в ней. Жлут поглаживаний. Злятся, не понимают. И одно и тоже по кругу. Одно и тоже.

Потом))) надоедает и начинаешь без мишуры этой воспитаннлй. Дура, глаза то открой, тебя бьют и финансово используют, ну или у кажой там что то свое и знаешь, дело сдвинулось с мертвой точки.
 
Дентас, аааа
Ну смотри, у нее много написано, унижающего женщину в целом, если вчитаться
Для соз есть множество литературы, написанной психологами, без унижений, и этих терминов о навозных кучах и посланиях.
Зачем женщине, у которой и так проблемы, читать мизогинку, ненавидящую других женщин? Добивать себя? Там крупицы разумного, и море обесценивания.
Тем более в нестабильность состоянии ее читать, фу, добивать себя
Одна терминология чего стоит.
Не, ну это справедливо.
Но))) сама она обьясняет, что только так можно достучаться до женщин в короне. Ведь их же невозможно обидеть- ни алку, ни др.мужику, ни Эволюции. Настолько чел видит только себя, а других только предметами... Не видит своего униженного положения.
 
Дентас, аааа
Ну смотри, у нее много написано, унижающего женщину в целом, если вчитаться
Для соз есть множество литературы, написанной психологами, без унижений, и этих терминов о навозных кучах и посланиях.
Зачем женщине, у которой и так проблемы, читать мизогинку, ненавидящую других женщин? Добивать себя? Там крупицы разумного, и море обесценивания.
Тем более в нестабильность состоянии ее читать, фу, добивать себя
Одна терминология чего стоит.
Ну у неё метод такой холодного душа. Я считаю мазохистами тех, кто ее долго читает. А так набегами у неё все-таки полезного изъяла - про границы и что мужик тебе ничего не должен и хватит его мучать, займись собой и своей жизнью. Что со скалкой попрошайкой требовать от мужика к себе внимания, подарков и любви - это абсурд, нездорово и унизительно. Надо наполнять себя своим миром и перестать присасываться к мужикам, чтобы они удовлетворяли твой внутренний мир и потребности.
Я с этим полностью согласна. А все остальное мне у неё не интересно.
 
Теперь ты посмотри. Вот у нас у соз.
Новая тема, и столько горя в ней. Жлут поглаживаний. Злятся, не понимают. И одно и тоже по кругу. Одно и тоже.

Потом))) надоедает и начинаешь без мишуры этой воспитаннлй. Дура, глаза то открой, тебя бьют и финансово используют, ну или у кажой там что то свое и знаешь, дело сдвинулось с мертвой точки.

Дентас, да.
Это у вас хорошо получается, молодцы. Это правильно.
Эволюция тут ни при чём, она ... Как бы сказать, она предвзята к женщинам. Посмотри любой ищ ее разборов, она пытается унизить, обесценить достижения, если хорошие достижения - выражает недоверие автору письма.
Это ненависть.
И желание загнать под тот самый плинтус из под которого надо вылезти, вообще то
 
Ну у неё метод такой холодного душа. Я считаю мазохистами тех, кто ее долго читает. А так набегами у неё все-таки полезного изъяла - про границы и что мужик тебе ничего не должен и хватит его мучать, займись собой и своей жизнью. Что со скалкой попрошайкой требовать от мужика к себе внимания, подарков и любви - это абсурд и унизительно. Надо наполнять себя своим миром и перестать присасываться к мужикам, чтобы они удовлетворяли твой внутренний мир и потребности.
Я с этим полностью согласна. А все остальное мне у неё не интересно.
И я про то же. Читать долго, конечно не возможно, но возвращаешься к ней.
Многое не интересно, но есть разумное.
 
Олеандра, вот что значит 8 лет не пить))))
Конечно неправда, пьющие вполне себе кайфуют от алкоголя. Только на последних стадиях уже необходимость.
А, да?)))
Тогда у тебя алкомышление.
Кайф блевать, похмелье, отходосы, депра?
Это входит в комплекс.
Алкоголик пьёт, что бы отключиться и просто прийти в свою норму, отойти от ежедневной серости жизни, которая ему не в радость.
Для кайфа пьют самое первое время, это быстро проходит. Или ты плюш что ли?
 
Назад
Сверху Снизу