Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Странно, я ещё подумала, зачем она в книге пишет то же самое. Может, вы в блоге не всё читали? Повторяется буквально теми же словами.

Так возможно Эволюция это что то типа торговой марки )
А в Реале - сидят неск человек и пишут, копируют, вставляют и тд
 
Там новый вкусный пост! Про секс! обсудим?)
Прочла половину поста и мозх закипел )
Первое впечатление - над автором поста довлеют гендерные паттерны о роли секса для женщин ))
Она имхо считает женщин дурами...
Те какая то осознанность их поведения чо то не допускается; только самообман и минусы ))
Хотя отдельные тезисы из поста - хорошие (спать только с теми кто ценит - например)


Позже ещё раз перечитаю ))
 
Прочла половину поста и мозх закипел )
Первое впечатление - над автором поста довлеют гендерные паттерны о роли секса для женщин ))
Она имхо считает женщин дурами...
Те какая то осознанность их поведения чо то не допускается; только самообман и минусы ))
Хотя отдельные тезисы из поста - хорошие (спать только с теми кто ценит - например)


Позже ещё раз перечитаю ))
Я дошла до середины. Она же себя позиционирует в лесби как мужчина! И пост звучит, как от обиженного русского мужчины, которого раздражает, что женщины падки на иностранцев.
 
Я от него пострадавшая была в молодости)).
Это как?
можно быть и толстой, и дурно одетой, и работать черте где, но быть счастливой, иметь такого же непрокачанного мужа, обычного парня, жить спокойной семейной жизнью.
и "страшной", но при этом счастливой, феминисткой)
 
Если мужчина в отпуске будет заниматься тем, что станет липнуть к некрасивым женщинам и уговаривать их на секс, его сексапил тоже снизится.

А ведь есть женщины реально некрасивые, и даже пластика не поможет. В монастырь? Или сразу повеситься? Чтобы не снижать сексапил мужчинам.

Нормально такое писать, позиционируя себя психологом?

ПС при этом сама красотой не блещет
 
Последнее редактирование:
Там новый вкусный пост! Про секс! обсудим?)
Ну кстати, я против беспорядочных связей.
Для себя.
Сейчас:-D
Тонкая грань между свободой и сливом.
Но ржу с морализаторов со всех сторон на тему ЧМ. Совсем уже (с)))
А эта тетка из правительства, кот.призвала не смешивать расы. Ну реал дикие люди.
 
Я дошла до середины. Она же себя позиционирует в лесби как мужчина! И пост звучит, как от обиженного русского мужчины, которого раздражает, что женщины падки на иностранцев.
какой классный перевертыш.

А я увидела - женщины, будьте избирательнее и не сливайтесь, потом будет гадко.

Подзабыла я про Морри, давно не было тебя на форуме.
 
какой классный перевертыш.

А я увидела - женщины, будьте избирательнее и не сливайтесь, потом будет гадко.

Подзабыла я про Морри, давно не было тебя на форуме.
Женщин от 40, которые для замужа ищут иностранцев, особенно немцев, выбешивает, что потенциальные женихи предпочитают молоденьких таек. Нравятся им молодые тайки! Обычно больше, чем не очень молодые наши.

И вот они, наши возрастные невесты, всячески катят на этих таек, что вся эта их покорность напускная, что они здорово потом(под видом любви и покорности) трясут кошелек западного мужа, и что эти мужья потом горько жалеют...и т.д.ит.п.

Так вот, в основе всего этого боооль (эвино словечко), что любят немцы молодых таек! А не их, кому за 40.

Вот так примерно звучит и этот пост.

"Гуляйте-гуляйте, но...."

А никакого но, кроме оскорбления "мужского достоинства" автора там и нет. Любой мужчина мог написать с досады похожий пост. "Бегаете, девки, за иностранцами, пренебрегаете нами, а вы этим иностранцам нафиг не сдались" - вот смысл.
 
Ну кстати, я против беспорядочных связей.
Для себя.
Сейчас:-D
Тонкая грань между свободой и сливом.
Но ржу с морализаторов со всех сторон на тему ЧМ. Совсем уже (с)))
А эта тетка из правительства, кот.призвала не смешивать расы. Ну реал дикие люди.
А что такое ЧМ?

Я тоже против беспорядочных. Порядок должен быть!)
 
это отличное подтверждение разности трактовок содержимого блога.
Удивительно, показательно и шикарно.
 
Там комменты - огонь!

Один товарищ с ником Билли пишет, что так хотелось секса, что предлагал всем подряд, и его здорово бесило, что некрасивые отказывали, он-то считал, что честь им делает своим предложением!
 
это отличное подтверждение разности трактовок содержимого блога.
Удивительно, показательно и шикарно.
Я вообще долго не могла понять ТО ли я читаю вообще. :-D
 
Это как?

и "страшной", но при этом счастливой, феминисткой)
Я читала, что Эву прогнали с форума каких-то ...радфемок(это какие-то феминистки).

Там были скрины, но я не стала вникать. Может, она от обиды и катит на феминизм. Но мне кажется, что нет, что она просто смотрит с позиции не очень удачливого мужика.
 
Так понимаю она пишет на темы, которые ее волнуют. Почему ее волнует что взрослые тетки ездят за сексом в Египет и Турцию? Почему она не написала о том, как много последнее время молодых дев знакомится с исламистами и уезжают по огромной любви на Ближний Восток?
Очень поверхностно все это...
 
...Почему она не написала о том, как много последнее время молодых дев знакомится с исламистами и уезжают по огромной любви на Ближний Восток?...

срочно поставь ей это на вид!
 
Назад
Сверху Снизу