Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Он ее продолжает доставать, уже после того, как она сказала.

И она пишет "я приехала, хоть было и страшно".

Она боится, что он ей отомстит. Покалечит, например.

Корона - это по-русски иллюзии. Нет у неё иллюзий, она его боится.

Мужик безинициативный тюфяк, всегда все сливал (все 5 лет) и она боится что он будет мстить?
Не, дева явно не осознано его не отпускает ) ещё и жалеет и переживает что он покинет этот мир )))
Она - липкая )
 
Так это - зачем ее вещи лежат в их бывшей (а теперь его) квартире????
Чего она их не забирает то???
Она создаёт незавершенность ситуации
Я вообще считаю что она неэкологично ушла, потому что не взяла вещи
Нет, квартира не "теперь его"

"Сказал, что вопрос о разделе будем решать после нового года, я не стала спорить"

Почему-то в зеркальной ситуации мужики-плюсы что только не вытворяют - даже за сексом ходят к брошенным бывшим - Эва хотя бы раз заикнулась, что неэкологично подавать надежду женщине-минусу сексом и даже комплиментам, нееет! Когда мужчины уходят - у них всё экологично!

А если наоборот, как здесь - то сразу всё не так! И мужчина не липкая куча, хотя достал женщину до печенок, что она его уже боится(может, поэтому и за вещами не приезжает), а гордая птица, которая попала в тяжёлую ситуацию.
 
Мужик безинициативный тюфяк, всегда все сливал (все 5 лет) и она боится что он будет мстить?
Не, дева явно не осознано его не отпускает ) ещё и жалеет и переживает что он покинет этот мир )))
Она - липкая )
Я поняла)) Эволюция - это вы)) здравствуйте, Марина!
 
Думаю, что такая вся прокачанная женщина существует только в воображении М.К.
Я выше писала можно быть и толстой, и дурно одетой, и работать черте где, но быть счастливой, иметь такого же непрокачанного мужа, обычного парня, жить спокойной семейной жизнью. Бег к идеалу -это невроз, перфекционизм, синдром отличницы.
 
Я бы не хотела быть такой суперпрокачанной. Это путь социопата, нарцисса.
Принять свою природу намного ценнее, чем бесконечно заниматься усовершенствованием.
 
Нет, квартира не "теперь его"

"Сказал, что вопрос о разделе будем решать после нового года, я не стала спорить"

Почему-то в зеркальной ситуации мужики-плюсы что только не вытворяют - даже за сексом ходят к брошенным бывшим - Эва хотя бы раз заикнулась, что неэкологично подавать надежду женщине-минусу сексом и даже комплиментам, нееет! Когда мужчины уходят - у них всё экологично!

А если наоборот, как здесь - то сразу всё не так! И мужчина не липкая куча, хотя достал женщину до печенок, что она его уже боится(может, поэтому и за вещами не приезжает), а гордая птица, которая попала в тяжёлую ситуацию.

Я пишу конкретно про эту ситуацию
Как ее вижу я
Дева ушла не до конца, а как бы заморозив отношения (оставила вещи, согласилась подумать), парень мечется и этим повышает ее эндорфины (плюсы?)

Если мужик так бы себя вёл - я бы также считала

Вполне вероятно что у Эво негативное отношение именно к женщинам. Бывает )
 
это аргументы кончились или спорить надоело? :-D
Аргументы кончились(

Странно, я ещё подумала, зачем она в книге пишет то же самое. Может, вы в блоге не всё читали? Повторяется буквально теми же словами.
 
Я пишу конкретно про эту ситуацию
Как ее вижу я
Дева ушла не до конца, а как бы заморозив отношения (оставила вещи, согласилась подумать), парень мечется и этим повышает ее эндорфины (плюсы?)

Если мужик так бы себя вёл - я бы также считала

Вполне вероятно что у Эво негативное отношение именно к женщинам. Бывает )
А, так я это и пишу - женщин гнобит, мужчин утешает.

А я вспоминаю про девушку, которая ослепла - её домогавшийся парень то ли сам кислотой облил, то ли другого попросил. Не хотела с ним, ага.

И разное другое из происшествий. И думаю, что она этого боится, потому что он как безумный. Она не хочет быть покалеченной, и чтобы нового парня покалечили, тоже не хочет.

Иначе с чего писать? Похвастаться, что ли?
 
Думаю, что такая вся прокачанная женщина существует только в воображении М.К.
Я выше писала можно быть и толстой, и дурно одетой, и работать черте где, но быть счастливой, иметь такого же непрокачанного мужа, обычного парня, жить спокойной семейной жизнью. Бег к идеалу -это невроз, перфекционизм, синдром отличницы.
Не поверите, я читала у неё примерно как вы пишете. Она постоянно переобувается. То внешность не имеет значения, то со смаком подчёркивает, что очередная автор "толстая, сама даже призналась"(сама призналась! формулировка - огонь!) или "непривлекательная, сама призналась", или "врёт, что привлекательная, потому что сидит два(три, четыре) года без отношений".(последнее - просто шедевр, можно подумать, что наличие или отсутствие отношений - мерило привлекательности - логика бабушек на лавочке)
 
Не поверите, я читала у неё примерно как вы пишете. Она постоянно переобувается. То внешность не имеет значения, то со смаком подчёркивает, что очередная автор "толстая, сама даже призналась"(сама призналась! формулировка - огонь!) или "непривлекательная, сама призналась", или "врёт, что привлекательная, потому что сидит два(три, четыре) года без отношений".(последнее - просто шедевр, можно подумать, что наличие или отсутствие отношений - мерило привлекательности - логика бабушек на лавочке)


Повторю, что понятие привлекательного имиджа у М.К. своеобразное.
Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.
Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.
Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.
 
А, вы про другое.

Я про имидж не стала читать, начала, не понравилось, и бросила. А evolutionlab не бросаю, мне без него скучно))
 
Странно, я ещё подумала, зачем она в книге пишет то же самое. Может, вы в блоге не всё читали? Повторяется буквально теми же словами.
книга написана несколько лет назад
блог сейчас ведется в развитие книги
что странного?
я блог читаю каждый день, мне интересно
Морри - а где ты книгу брала?
 
книга написана несколько лет назад
блог сейчас ведется в развитие книги
что странного?
я блог читаю каждый день, мне интересно
Морри - а где ты книгу брала?
В инете попалась. Причём особенно не искала. Сейчас уже не помню где.

Может, она была ненастоящая?)
 
Назад
Сверху Снизу