Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

ей объясняют грубо что она фпнтазерка.
Да. Женщина фантазерка


Этот отец себя показал уже с определенной стороны: ему на ребёнка наплевать.

Это просто факт. Такие люди бывают. Как и бывают воры, убийцы итп.

Ожидать От ТАКОГО отца, что он одумается, это даж уже не фантазия. Это дурость.

Этот отец вот йакой какой он есть. И НИКОГДА уже НЕ изменится.

Можно бесится и компостировать себе т ему мозги. Толка НОЛЬ а нервы потрачены на все 100.

А можно просто плюнуть, принять что отец плохой и такой какой ест и его НЕ ИЗМЕНИТЬ.
 
Так эво утверждает, что автор ушла, чтобы гулять? Я цитаты привела в доказательство.
Так автор пишет, что ходить на свидания весело и прикольно.
Што в твоем понимании гулять?)
 
детные. и кто без мужика жизни не мыслит. да я уже привыкла. меня не трогает. собаки лают--караван идёт. они то домой приходят к кастрюлям и мужу и детям с уроками и соплями, а я то в кайфовый комфортный рай.:girl_dance:пускай чо хотят говорят если им так легче.
 
Эволюция пишет, что автору надо больше опираться на себя, а не на бывшего или будущего.
Откуда там видно, что она опирается на бывшего и будущего? Женщине уже на свидание нельзя сходить, чтобы не пронзили, что она хочет на хрена с горы опереться? Иногда свидание это просто свидание)

Осознать, что одной с ребенком сложнее
А откуда видно, что она не осознает? Она пишет, что стало спокойнее, а не проще.

И вопрос спорный, как сложнее, одной с ребёнком, или с мужчиной в придачу, который пьёт, скандалит и руки распускает.
А не хоровод потенциальных женихов,
Где? У эво в голове. В письме об этом ни слова.

бывший забирает ребенка на выходные, дает денег- этого не будет, реальность окажется не такой фантазией.
Так автор и пишет, что этого нет, зачем за ней повторять-то? И ребёнок ему не нужен, об этом она тоже пишет.
Не стоит мечтать о таком
Кто мечтает? Автор перечислила, что денег не даёт, ребёнок ему не нужен. О чем она мечтает, если она однозначно все описала? Что он изменится, она не верит, мужа не ищет, один раз сходила на свидание.

Вообще так здорово все самим придумать и за это, самим придуманое, пинать)

Считаю, что особенно эмоциональным людям нужен приземленный взгляд со стороны.
Нужен, если это взгляд на происходящее, а не хамство ради привлечения публики.

А если не пробить, то что? А бывает, что не сидевший окажется маньяком и агрессором
Поэтому нужно узнавать, если информация доступна. По-крайней мере, что-то можно избежать. Я слышала, в США и Канаде есть базы. И нормально, если женщина воспользовалась, и не пошла на свидание с тем, кого нашла в базе, диалог я привела, где эво ей пишет, ну и выпили бы кофе с насильником, подумаешь, а она в ответ мямлит "да, в следующий раз пойду, не потащит же он меня сразу в лес"
 
Так автор пишет, что ходить на свидания весело и прикольно.
Што в твоем понимании гулять?)
Если автор пишет, что на свидании (одном) было весело и прикольно, следует ли из этого:

"под окнами постепенно выстраивается воображаемая очередь из новых"
"Она будет искать мужчину, который захочет вкладываться побольше в нее и ее сына от другого. К самостоятельности она не готова"
"ей стало казаться, что она - очень даже востребованная женщина, перед которой - большие перспективы"


Эво считает, что следует, ты как думаешь, можно ли так развивать эту фразу?
 
Если автор пишет, что на свидании (одном) было весело и прикольно, следует ли из этого:

"под окнами постепенно выстраивается воображаемая очередь из новых"
"Она будет искать мужчину, который захочет вкладываться побольше в нее и ее сына от другого. К самостоятельности она не готова"
"ей стало казаться, что она - очень даже востребованная женщина, перед которой - большие перспективы"


Эво считает, что следует, ты как думаешь, можно ли так развивать эту фразу?
Это стандартный набор ожиданий)
 
Должно захотеться перестать быть липкой кучкой под плинтусом с открытой пастью)) Термины ярко эмоционально окрашены, что б чел смог увидеть себя со стороны. Увидеть реальность, как он выглядит в этой ситуации на самом деле.
А кто у нас с липкой пастью, созы, что ли? Или наоборот, алкоголики?))
 
Поэтому нужно узнавать, если информация доступна. По-крайней мере, что-то можно избежать. Я слышала, в США и Канаде есть базы. И нормально, если женщина воспользовалась, и не пошла на свидание с тем, кого нашла в базе, диалог я привела, где эво ей пишет, ну и выпили бы кофе с насильником, подумаешь, а она в ответ мямлит "да, в следующий раз пойду, не потащит же он меня сразу в лес"
Почему только мужчин? Тогда уж всех пробивать. Всего бояться. На улице может случиться что угодно. Как страшно жить.

Скоро, с камерами распознавания лиц, в России каждый наш шаг можно будет узнать(( уже сегодня в интернете возможно всего за 16 000 р.купить инфу, всего лишь по фото, напр., перемещений чела за месяц((
 
А что конкретно тебя в этой фразе возмущает
Вопрос не ко мне, но отвечу) меня возмущает её постулат, что без штанов ты никто. Я даже могу нарыть пруфы, но не сразу, потому что поиск требует времени.
 
А что конкретно тебя в этой фразе возмущает?

Нет. Она чисто пишет свое видение отношений.

Для НЕЕ отношения с мужчинами могут быть счастливыми только когда женщина все делает сама и погибается под мужчину. С её точки зрения может быть либо так либо никаких отношений.

И теперь у женщины выбор
1) все делать самой и задуматься - если я и так все сама, на фига мне ещё мужчина который ничего не в состояние мне дать

2) если женщина хочет отношений, погибаться.

Не считает она мужчин в состояние дать хоть что-то. Она в мужчинах видит только эгоизм и все. И об этом пишет.
Это в самую точку.

Но нюанс в том, что она считает женщин, которые попали в первый пункт, дефектными. То есть она учит именно прогибаться.

Если попадается письмо, как последнее, где женщина не прогибается (что, собственно, изобразить при скандалах и побоях составляет проблему), то её, эво, плющит.
 
Женщина ожидает достаточно денег от бывшего, свободные выходные, время на себя и свидания, новые хорошие отношения,
Не ожидает) а "ожидала" - это большая разница, которую вы с эво игнорируете... а почему?)

а получает мизерные алименты с белой зп, ребенок болеет и с ним сидит только мать, мужик тусуется и заводит новую ж.
У тебя хорошая школа от эво) где там написано, что у него появилась женщина? Придумала? Отлично! Школа эво! Она тоже любит придумывать.

То-то он к ней липнет и зовёт жить вместе, где там другая баба?

Фантазии фантазиями, но реальность стоит иметь ввиду.
 
Женщина фантазерка
Ну почему она фантазерка-то? В каком месте? Это эво про неё нафантазировала.

Ушла от алкоголика и абьюзера. Неужели у созов такой вариант принято закидывать камнями? Не верю.
 
Почему только мужчин? Тогда уж всех пробивать. Всего бояться. На улице может случиться что угодно. Как страшно жить.

Скоро, с камерами распознавания лиц, в России каждый наш шаг можно будет узнать(( уже сегодня в интернете возможно всего за 16 000 р.купить инфу, всего лишь по фото, напр., перемещений чела за месяц((
Если с СЗ, то пробить не мешает. Рыбинский маньяк тому доказательство. Если неинтересно, никто гуглить не заставляет).

Ответственность! Об этом писала Е-мое. В этом ответственность и есть - обеспечение безопасности.
 
Вопрос не ко мне, но отвечу) меня возмущает её постулат, что без штанов ты никто. Я даже могу нарыть пруфы, но не сразу, потому что поиск требует времени.
Чет не помню такого. Она наоборот всем пишет- отлипни от него, обрати свои силы на себя, займись своими ресурсами.
вы с эво

У тебя хорошая школа от эво) где там написано, что у него появилась женщина? Придумала? Отлично! Школа эво! Она тоже любит придумывать.

То-то он к ней липнет и зовёт жить вместе, где там другая баба?
Мы с Эво:curtsy::-D

Так Эволюция пишет, что пока нет новой ж, то автор спокойна, а как новая ж появится, то автора начнет штормить. Но пока автор об этом не думает. Автор пока чувствует себя на коне. А надо быть готовой и к такой проблеме, как шторм от чувства собственности) Или ты думаешь, автора не заштормит от новой ж? Или после развода у мужика не появится быстро новая ж?
 
А надо быть готовой и к такой проблеме, как шторм от чувства собственности)
я называю это хватательный рефлекс такая корова нужна мне самой.
это прям инстинкты наши, никто не может устоять. но важно понимать механизм и уметь над этим посмеяться. когда это случится. не думать, что мужик будет в неврозе бегать за тобой до гроба.
возьмём, к примеру, Магни. Когда её м найдёт допсозу, Магни начнёт локти кусать и форум проклинать за то что развели её. хотя сейчас ей муж противен и бесит так, что прибить охота.
 
Значит нет уверенности на 100% в том что твой метод для тебя верен


Иначе бы никакие виртуальные женщины не вызывали таких бурных эмоций

Нет конечно же.
Все ровно наоборот
Это всё равно, как я, счастливо живя одна без мужа, зайду в тему к замужней форумчанке и начну ее убеждать развестись с мужем.
Мне то хорошо одной?
Значит ли это что всем женщинам хорошо без мужа?
Очевидно нет))))
Если меня на такой заход высмеют будут правы.
 
Про любовника серфингиста- это твои фантазии))

Ожидать женщина может чего угодно.

Эволюция и пишет - хороший отец будет забирать ребенка на выходные. Что не так?
Но этот отец в письме не забирает.

Женщина ожидает достаточно денег от бывшего, свободные выходные, время на себя и свидания, новые хорошие отношения,

а получает мизерные алименты с белой зп, ребенок болеет и с ним сидит только мать, мужик тусуется и заводит новую ж.
Р-реальность. И лучше трезво смотреть и подготовиться.

Конкретно серфингист может быть
Но по Эво, у ресурсный женщины должен быть хоровод поклонников в любом возрасте, иначе она Рапунцель в башне и у нее часики взрываются
Хотя это не верно
И невостребованным женщинам может быть комфортно.

Ну, реальность как бы такова, что мужчина по закону должен алименты!! Как родитель!! И даже ращведясь с матерью ребенка, имеет обязанности!!
А если он безответственно относится к ребенку, то это не проблема женщины. Это поблема соответствующиз органов куда следует подать жалобу, а к такому недоделанному отцу отнестись как г...ну.

А не думать об обоснование своих ожиданий.
Да норм ожидания.
Био папаша - не норм поведение.
 
вспомнила сейчас, что один из моих племянников плохо ел в детстве. и я начинала есть пюре из его тарелки. с аппетитом так есть. и он сразу включал режим "такое пюре нужно самому" и начинал есть сам с желанием. И-инстинкты.:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу