Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Угорали мы, хейтеры, с её недавних 5-летних белоснежек и печориных, это же "нарочно не придумаешь"))
Ты угорала, а мне её теории поля помогла разобраться, что со мной происходит и почему. Кто минусует, кто в плюсе.
Не столь важно, как то или иное явление называется. Важно, что явление описано и ему дано название. Раз так, то этим уже можно оперировать. С тем, у чего нет названия - ничего нельзя сделать.

Ты не находишь странным, критиковать человека, который помогает измениться людям, помогает изменить своё мышление, а в итоге изменить свою жизнь к лучшему. А ты же, при этом, ничего дать не можешь, только ненавидишь.

Так кто тогда ты?
 
Последнее редактирование:
Ты угорала, а мне её теории поля помогла разобраться, что со мной происходит и почему. Кто минусует, кто в плюсе.
Не столь важно, как то или иное явление называется. Важно, что явление описано и ему дано название. Раз так, то этим уже можно оперировать. С тем, у чего нет названия - ничего нельзя сделать.

Ты не находишь странным, критиковать человека, который помогает измениться людям, помогает изменить своё мышление, а в итоге изменить свою жизнь к лучшему. А ты же, при этом, ничего дать не можешь, только ненавидишь.

Так кто тогда ты?
А чего это она "только ненавидит" - по-моему точно, остроумно и без негативного посыла?
Вообще у всех позиций есть рациональные зерна, просто так Эво бы не взлетела. Вот только когда защитники какой-то идеи считают обязательным перейти на личность оппонента - что-то тут не так - а именно: по сути претензии сказать нечего. Или ты не понял ее суть?
И да - могу критиковать кого и что захочу - и никакие заслуги мне при этом не нужны, право на это записано в Конституции любой страны. Вайнштейн насиловал женщин, Епштейн - детей, оба они сверхуспешные деятели современного мира, делавшие этот мир как минимум красочнее. Но на деле - конченые мерзавцы. Или нет?)
 
Ты угорала, а мне её теории поля помогла разобраться, что со мной происходит и почему. Кто минусует, кто в плюсе.
Не столь важно, как то или иное явление называется. Важно, что явление описано и ему дано название. Раз так, то этим уже можно оперировать. С тем, у чего нет названия - ничего нельзя сделать.

Ты не находишь странным, критиковать человека, который помогает измениться людям, помогает изменить своё мышление, а в итоге изменить свою жизнь к лучшему. А ты же, при этом, ничего дать не можешь, только ненавидишь.

Так кто тогда ты?
"ненавидишь" - это прямо как из Байрона)) почему так пафосно? Любить её не за что, так скажем.

Теория поля - не её, а Курта Левина. Плюсы и минусы - тоже не её, а Дина Делиса "Парадокс страсти", и про липкость-щипцы не её, а Берендта Грега "Вы просто ему не нравитесь".

У неё своего ничего нет))

Причём заметьте, у авторов изложено гораздо лучше, чем в её плагиате: толковее и без крепких словечек. И без мизогинии.

Так что разобраться, что с вами происходит, вам помогли Делис и Грег), а не она.

Ну и по фактам все повторные письма как под копирку: "сделал, как вы сказали, ничего не вышло", и дальше автор получает нагоняй, что он всё сделал "не так", и сам виноват. Вот так польза)

ПС не сообразила, что на "ты", в общем, все "вы" читать как "ты")
 
Неужели и на НД эта Гура актуальна? у моей подруги была проблема с мужчиной. Я как наивная посоветовала ей теть марину почитать, это в году так 16-м когда она ещё была человеком. В итоге на меня же посыпались обвинения о границах, решете и всем подряд. Итог : нет у меня больше подруги. Сама я не вчитывалась в ее теорию про харибды и сциллы, некогда было. А когда вчиталась ... Мам дорогая, это бред! Полный бред. Она всю дорогу унижает "минусов" за липкость , а потом : это вообще плюсы виноваты из-за своей жадности. Равно как она топит за жертв по началу блога, а сейчас орёт что это сами жертвы виноваты. Что надо быть ласковее и не раздражать своим присутствием. И часики. Это отдельная тема
 
В итоге на меня же посыпались обвинения о границах, решете и всем подряд. Итог : нет у меня больше подруги.
А может задуматься а не какого-то блогера винить?
 
Лично мне в Эволюции откликает то что, надо повернуться к себе и думать о том, что Самой надо делать, чтоб добится того что хочешь. 🤷‍♀️
Во многих вещах я не согласна, особенно когда идёт речь о мужчинах, но все таки она призывает думать о том, почему я нахожусь именно в этой ситуации что я на самом деле хочу и что надо бы делать, чтоб добится этого хочу. Самой.
 
. Она всю дорогу унижает "минусов" за липкость , а потом : это вообще плюсы виноваты из-за своей жадности. Равно как она топит за жертв по началу блога, а сейчас орёт что это сами жертвы виноваты. Что надо быть ласковее и не раздражать своим присутствием
да, когда она начала противоречить сама себе, я потеряла к ней интерес.
 
Лично мне в Эволюции откликает то что, надо повернуться к себе и думать о том, что Самой надо делать, чтоб добится того что хочешь. 🤷‍♀️
Во многих вещах я не согласна, особенно когда идёт речь о мужчинах, но все таки она призывает думать о том, почему я нахожусь именно в этой ситуации что я на самом деле хочу и что надо бы делать, чтоб добится этого хочу. Самой.


Удачи! По теории Марины у тебя нет шансов ничего добиться без мужика. Иб сама ты никто и звать никак.
 
Дыа?

А где я писала что мне вот ЭТО Отзывается?

Что это? Ты пишешь:

Лично мне в Эволюции откликает то что, надо повернуться к себе и думать о том, что Самой надо делать, чтоб добится того что хочешь. 🤷‍♀️
Во многих вещах я не согласна, особенно когда идёт речь о мужчинах, но все таки она призывает думать о том, почему я нахожусь именно в этой ситуации что я на самом деле хочу и что надо бы делать, чтоб добится этого хочу. Самой.
 
У Эво норм нос, судя по фото
По-моему, эвохомы воспринимают её учение некритично.
Неужели и на НД эта Гура актуальна?
А чего у вас - то так подгорает? :sarcastic:
Предложите что-то лучше. Заведите жж, блог, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) или что там ещё и попробуйте сделать лучше, да даже хотя бы также
 
Перечитай еще раз...

Я внятно написала, что мне отзывается, а что нет.
На русском языке.
Если не ясно, переспроси, я объясню.

Мне плевать что отзывается у тебя, а что нет. Читаешь Марину , читай. Пока!
 
А чего у вас - то так подгорает? :sarcastic:
Предложите что-то лучше. Заведите жж, блог, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) или что там ещё и попробуйте сделать лучше, да даже хотя бы также


Хомяк? Коммон Мэн ? Неужели ?
 
Мне плевать что отзывается у тебя, а что нет. Читаешь Марину , читай. Пока!
Спасибо за разрешение..


Подругу твою я думаю, начинаю понимать :-D
Локус поправь.
мой локус как раз только на меня.

- Почему со мной так можно?
- Почему я разрешаю так с собой обращаться?
- Чем выгодна мне моя позиция?
- почему мне нужны как раз такие отношения с родителями, мужем, подругами...

Вот как раз об этом речь. Готова ли я так меснять вое поведение, чтоб угодить определенному человеку, как предлагает Эволюция, и точно ли нужны мне отношения с такими людьми, к которым нужен вот такой подход.
 
Да не ругайтесь вы)

Просто не все всё читают.

Прочитав про ресурсы (это она стырила из астрологии) и про эн. яму, тоже думала, что она местами полезная)

Но если читать всё подряд, то понимаешь, что полезного там 5-10 процентов, и то принадлежит не ей.

Кукольный сериал хоть кто-то смотрит по-серьёзному? Без полного изучения барби рыбачкой не стать)
 
Просто не все всё читают.
Да не обязательно все читать 😂

То что я читала. Я часто думала - Ппц какой ужас. Я не согласна.


и начинала думать а что конкретно то ужас и почему я не согласна
 
Удачи! По теории Марины у тебя нет шансов ничего добиться без мужика. Иб сама ты никто и звать никак.
Всё так. Без мужа и детей женщина никто, именно так она пишет. Кем бы она ни была по должности, доходу, профессии.
 
Назад
Сверху Снизу