Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Как не липкая навозная куча с открытой пастью, так доярка с яйцерезкой, с взрывающимися часиками, и т д.
С доильным аппаратом! Доярка с доильным аппаратом и гремящими вёдрами!

До яйцерезки эво ещё не додумалась)) но какая прелесть))
 
А ни как. Кто бы что не писал, а выбираем что у пишущих брать а что нет - это всегда сами.
И действительно не понимаю вот этого всего ажиотажа ... ааа ... она не так и не то пишет.
А как узнать, что брать? Если она права и здесь и там, как узнать, где именно она ошибается?
 
С доильным аппаратом! Доярка с доильным аппаратом и гремящими вёдрами!

До яйцерезки эво ещё не додумалась)) но какая прелесть))

Не, где то видела мельком, яйцерезка уже была)
Ну и доярки, это уххх
Бедные мужчины, доят их а они мучаются
 
А вот теперь не поняла. Ты решил что я оскорбилась или что там ещё :-D? Опять перенос.

Нет, я написала так как вижу, серьезно и как есть - ты посчитал свои убеждения единственно возможными и правильными и на иное мнение написал про нацистов. И всё.
Перенос, посчитал...Одни профессиональные психологи кругом) Вспомнилась история - Когда-то Рихтера после концерта пригласили на последующие выступлению лекцию и обсуждения - и там культуролог новой школы устроила подробный структуралистский анализ его произведений, с детальным разбором посылов и причин. Метр ничего не понял, но еще долго потрясенный качал головой, обращаясь к собеседникам: "Ну молодежь, ну дает..."))
 
Перенос, посчитал...Одни профессиональные психологи кругом) ...
А мне можно, я себе разрешила. Твой вброс про нацистов мне не понравился - и вот эти люди запрещают другим ковыряться в носу :-D?
Так что обычный нд-шный совет дам - мети свою сторону улицы, а то понимаш ли своя сторона мусором, тьфу нацистами завалена ...
 
А как узнать, что брать? Если она права и здесь и там, как узнать, где именно она ошибается?
А это не надо знать где другие правы а где нет. Может права а может нет, каждую чужую правоту нести в свою жизнь? Учиться себя понимать- своё знать. Сколько людей - столько и мнений, если под каждую чужую "правду" подстраиваться то тяжко будет жить.
 
А мне можно, я себе разрешила. Твой вброс про нацистов мне не понравился - и вот эти люди запрещают другим ковыряться в носу :-D?
Так что обычный нд-шный совет дам - мети свою сторону улицы, а то понимаш ли своя сторона мусором, тьфу нацистами завалена ...
Ну молодежь, ну дает...:bebe:))
 
А это не надо знать где другие правы а где нет. Может права а может нет, каждую чужую правоту нести в свою жизнь? Учиться себя понимать- своё знать. Сколько людей - столько и мнений, если под каждую чужую "правду" подстраиваться то тяжко будет жить.
По-моему, эвохомы воспринимают её учение некритично.
 
Как говорит Литвак: Послушай как человек ругает других--это он рассказывает о себе.
Коша :-D напомни,за последний месяц сколько было у тебя банов за хамство?
 
Вот она во всей красе, чисто бабка на лавке

"Конечно камбэк! 35 лет кретинке, часики взорвались, нашла бы себе простого мужика из соседнего двора, лет 40. А она в короне своей сливается иностранцам, которые обсуждают возможное трио с ней и сколько ей надо выпить, чтобы согласиться"

Кретинка, часики взорвались (откуда Эво знает, что у неё по женски? может, у неё вообще бесплодие и невозможность иметь детей, с какой стати она гавкает про часики?вопросы в письме совсем не об этом, но Эво это не волнует), какое трио, в письме ни слова об этом, и про выпить тоже ни слова.

Разве можно на трезвую голову так разбирать письма?

Пьёт она безусловно.

Её всегда бомбило, когда речь шла об отношениях с иностранцами, а тут, под градусом, особенно.

Письмо

 
Назад
Сверху Снизу