Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Аванс, вот да.
Я не знаю, как конкретно на текст в интернете от виртуального персонажа подать в суд. Увы.сожалею. искренне.
Этот виртуальный персонаж совершенно деанонимизирован.
Элементарно.
 
Сейчас не в компа, в то б нацитировала бы простыню. Как будто липкая куча - это что-то обидное)
Жёсткая аналогия.
Ещё раз - туда без запроса не попадешь)) и все разборы в открытом доступе.

Поднимать старые срачи форумчан, это очень странно, не?
Это не провокация понеслосей?
))
 
????
То есть как не видишь?
Женщина виновата что ее бьет муж???
Вот так. Сходи в тему про насилие и почитай.
Ну и про вину не рассуждай в данном случае. Это сложная юридическая категория.
 
Ну и что? От жесткой критики никто еще не умер. Раз пришли - значит не могут сами себе помочь, не видят себя со стороны. Иным такие жесткие слова помогут встряхнуться.
А ещё, говорят, выпороть помогает и встряхивает)) эво знает толк)
Она больная, просто.
Злобный больной человек.
Нет, я не устану это повторять.
Да бизнес у неё просто. Толкает то, что хорошо идёт. Всё заточено: вы липкие дуры ничего не понимаете, но я вам потомрасскажу как надо, несите 6543 рублей)
И "дуры" несут!
Например, того, что перед другими можно и нужно не отчитываться) например, перед тобой)
А до тестов вы думали, что надо отчитываться? Не верится
Зачем платить за тесты, если она потом всё даёт бесплатно.

Вообще-то я думаю, что тесты приносят вред, а не пользу, но чисто теоретически ни к чему платить, если через пару дней выложат бесплатно.
 
Вот так. Сходи в тему про насилие и почитай.
Ну и про вину не рассуждай в данном случае. Это сложная юридическая категория.

В какую из тем?
Конкретно у Эво был целый цикл, и часто всплывает это - не провоцируйте мужчин.
А между тем насилие противозаконно, даже если жена бензопила и стерва, а девушка ведет себя вызывающе
 
В нашу тему. И не надо мешать в кучу провокации, обвинения и оправдание.
 
А я и не поднимала. Просто вижу двойные стандарты.
Одинарные стандарты
Я не согласна с КВЛ в ее взглядах и пишу это
И с Эволюции тезисами не согласна
 
Ну нельзя писать человеку "вы пустое место, липкая куча, муж скоро начнет вас бить" и т д.
Нельзя
Эмоционально окрашено, что б чел перестал быть липкой кучей)
Бить никого низя, это да.
Если защищать, эмоционально, яро, - то может и фанат, и адепт, кто знает?
Кто здесь такой?
 
Переходя на личность автора и собеседника.

Так и КвЛ может запросто перейти на личность, это равноценный обмен комплиментами))
Личность автора - а что я такого пишу, что человек пишущий жестокие тексты, не прав?
Глава секты?
Да, это моё мнение.
А еще - вероятнее всего, пьет. И имеет другие проблемы, поэтому неадекватен, и гуру из этого человека так себе.

И что?
 
Эмоционально окрашено, что б чел перестал быть липкой кучей)
Бить никого низя, это да.

Кто здесь такой?
Олеандра, это не эмоционально окрашено, это тупо оскорбление.
Человек - куча животных фекалий???
Это окрашивание?
Это унижение ниже плинтуса.
 
Одно время я много читал Эво и у нее есть много дельного, отрезвляющего
иной раз это нужно, вместо успокоительных речей Лабковского, что-то правдиво жесткое, как у Эвы
А мне ни Лабковский, ни Эво не нравятся, но с Эво весело. Угорали мы, хейтеры, с её недавних 5-летних белоснежек и печориных, это же "нарочно не придумаешь"))

Про "правдивость" у эво всё ооочень неоднозначно! Например, мизогиния очень заметна, и это только один из многих моментов!

Очень чувствуется разное отношение к мужским и женским письмам.
 
Так и КвЛ может запросто перейти на личность, это равноценный обмен комплиментами))
Личность автора - а что я такого пишу, что человек пишущий жестокие тексты, не прав?
Глава секты?
Да, это моё мнение.
А еще - вероятнее всего, пьет. И имеет другие проблемы, поэтому неадекватен, и гуру из этого человека так себе.

И что?
Аргумент самдурак
В общем, неинтересно уже.
 
Так и КвЛ может запросто перейти на личность, это равноценный обмен комплиментами))
Личность автора - а что я такого пишу, что человек пишущий жестокие тексты, не прав?
Глава секты?
Да, это моё мнение.
А еще - вероятнее всего, пьет. И имеет другие проблемы, поэтому неадекватен, и гуру из этого человека так себе.

И что?
Вряд ли пьет. Она негативно пишет про нарков и алков. Хотя про алков часто бредит, да)) но это и не ее прям специализация.
Олеандра, это не эмоционально окрашено, это тупо оскорбление.
Человек - куча животных фекалий???
Это окрашивание?
Это унижение ниже плинтуса.
Животные фекалии звучат хуже навозной кучи :-D
А если чел ведет себя, как фекалии, но не видит этого, просит, что б подсказали?)
 
Я помню наш спор. Ты приводила этот же аргумент. А я в приведенном тобой там примере не нашла самадуравиновата. Вина и ответственность - для меня разные вещи.
А как вы относитесь к тому, что она всегда пишет, что в алкоголизме мужа виновата жена?
 
Вряд ли пьет. Она негативно пишет про нарков и алков. Хотя про алков часто бредит, да)) но это и не ее прям специализация.

Животные фекалии звучат хуже навозной кучи :-D
А если чел ведет себя, как фекалии, но не видит этого, просит, что б подсказали?)
Тексты несвязные
Скрытая пропаганда алкоголя
Оправдание пьющих мужчин
Фото с опухшим лицом и руками
Агрессия
Противоречивые тезисы
Наша она в общем, и не лечится)

То есть, если женщина сдуру бегает за мужиком, - то она куча животных фекалий??
 
А как вы относитесь к тому, что она всегда пишет, что в алкоголизме мужа виновата жена?
А ни как. Кто бы что не писал, а выбираем что у пишущих брать а что нет - это всегда сами.
И действительно не понимаю вот этого всего ажиотажа ... ааа ... она не так и не то пишет.
По алкоголизму есть профильные ресурсы, вот НД такой. Мы нашли, и другие найдут. А кому то и не надо разбираться, кому то и такое мнение будет в кассу - я такая важная что даже в алкоголизме он без меня ни куда :-D.
Морри, каждый находит то что ищет. И на НД не каждая такая "виноватая" задержится.
 
Назад
Сверху Снизу