Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

И снова всемогущее большинство : D
На техновечеринки не пускают "немодных" не потому, что они кого-то отговорят слушать техно)) они прост будут там фриками, которые портят всем атмосферу, вместо того чтоб быть где-то, где им нравится и они уместны.

Причем здесь техновечеринка в принципе?

Это всего лишь требования к костюму. И все

Не так давно, небезразличные люди, нарыли в телеграмме канал, где велись обсуждение, как оучше насиловаиь девушек. Такой себе пикап клуб в жесткой версии, как знакомиться, как подпаивать, как бить, и куда затаскивать. Скрины смотрела, думала, меня ничем не удивить. Удивилась.

Пропаганда насилия, это очень нехорошо. Это мерзко.
Раздутая шумиха, вокруг таких делов, лучше молчания.

Блог Эволюции оправдывает манипуляции, и учит им. Это такая мерзость.
 
Я грю - по существу контента есть чо? А читать тут вроде все умеют.

Ну так пишу ж по существу
Оскорбления, пропаганда насилия, оправдание манипуляторов и насильников, и т .д.
Мало?
 
Ну так пишу ж по существу
Оскорбления, пропаганда насилия, оправдание манипуляторов и насильников, и т .д.
Мало?
Тамар - ты издеваешься чтоль?
Прямая речь, ссылка - я не согласна,а,б,в, это считаю мерзким патамушта и тд
Это обсуждение.
 
Ну это обычное дело, переживать за весь мир и о глобальном, бонусы дает именно такие - я ого го. Тоже умею, о глобальном всегда проще чем со своим разобраться))). Умею, но мне уже не нужно.

А не надо переживать ни о чём?
Окружающая реальность пусть сама по себе, да?
Моя хата скраю и прочее?
 
Если блог эво, по-твоему, нарушает законы Рф, подай в суд)))

Какая ценная рекомендация

Нет, но ее рекомендации пользователям, противоречат и законам, и правам человека. Но ущучить не получится, конечно.
 
А не надо переживать ни о чём?
Окружающая реальность пусть сама по себе, да?
Моя хата скраю и прочее?
Окружающая реальность - сама по себе, да. Хочешь изменить? Действуй. Зачем кого-то убеждать? Без запроса? 1 шаг - признать бессилие. В том числе у том, что действия других людей тебе не подвластны.
 
Нет, но ее рекомендации пользователям, противоречат и законам, и правам человека. Но ущучить не получится, конечно.
Противоречат - потому что тебе лучше знать. А ущучить не получится - потому что в отличие от тебя законы несовершенны?))
 
А не надо переживать ни о чём?
Окружающая реальность пусть сама по себе, да?
Моя хата скраю и прочее?
Нет, наоборот - убираю и навожу порядок в своём доме и в своей жизни. Чем больше людей наведут порядок у себя - тем чище будет на улице, в городе и так далее.

А вот по Эве - пока именно ты оскорбляешь её. А то что ты запостила в прошлый раз и назвала навешиванием вины на жертву - я была с тобой не согласна, и сейчас не согласна в том обсуждении.
 
Тамар - ты издеваешься чтоль?
Прямая речь, ссылка - я не согласна,а,б,в, это считаю мерзким патамушта и тд
Это обсуждение.

Сюда весь блог притащить придется целиком
Окружающая реальность - сама по себе, да. Хочешь изменить? Действуй. Зачем кого-то убеждать? Без запроса? 1 шаг - признать бессилие. В том числе у том, что действия других людей тебе не подвластны.
Вы как то штампами выражаетесь

Схема какая то

Вот есть тема о теории. Есть разные мнения. Зачем вы мне навязываете какие-то задачи, и даете указания?
Что и как цитировать и как вас переубеждать?

Чье бессилие где?
У меня нет бессилия назвать херню - херней, а опасную херню - опасной.

Весь этот блог - непрерывное оскорбление. Вот липкие навозные кучи, доярки, щипцы, - это норм терминология?

Нет.
Просто вы доказываете без аргументов, пользу этой токсичный жути.

Я спростла у Энди - в чем конкретно для тебя польза блога? Энди не может или не хочет ответить, ее право, но есть ли польза?

Ладно, дискуссию заканчиваю, пошло повтор одного и того же
 
Еще раз - я начала с того что высказалась против, популяризации идей Эволюции, жестоких и унижающих человека идей.
А что жестокого и унижающего человека в том, чтобы быть реалистом, опираться на себя, развиваться? Взять ответственность за свою жизнь на себя, переместить фокус внимания с себя на других - что в этом такого ужасного?
Я вижу популяризацию таких идей у Эво.
А не надо переживать ни о чём?
А смысл от пустых переживаний, если за ними ничего не стоит? Только здоровье себе портить.
 
Взять ответственность за свою жизнь на себя, переместить фокус внимания с себя на других - что в этом такого ужасного?
наоборот: переместить локус внимания НА СЕБЯ. похер на других. и это правильно. нормальный здоровый человек свои интересы ставит превыше всего.
 
Я спростла у Энди - в чем конкретно для тебя польза блога? Энди не может или не хочет ответить, ее право, но есть ли польза?
Господи да ответила я тебе, но ты не понимаешь почему-то ответа.
 
Права человека это смешно
Так и запишем
Запиши, конечно)
Знаешь ли ты о правах человека то, что знаю о них я?)
У тебя есть право на трезвую жизнь - бери и реализуй его, не ходи по вечеринкам и алкомаркетам, не бухай, но дай другим право делать то, что в их праве. Созость - такая созость))
В ещё есть право человека на информацию и доступ к ней))
 
наоборот: переместить локус внимания НА СЕБЯ. похер на других. и это правильно. нормальный здоровый человек свои интересы ставит превыше всего.
Локус (контроля) на себя.
Фокус (внимания) на других.
 
Назад
Сверху Снизу