Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Почему зациклило?
И только меня?
Вы ее очччень энергично защищаете, так что гуру общее))
А копать там ничего особо не надо, так как число возмущенных ее деятельностью людей просто зашкаливает, и информации уже накопанной более чем достаточно.

И хейтеров у нее больше чем поклонников. И, я думаю, что не все там алкаши))
Кто её защищает? А разобраться стоит, со своим, с тем зачем тебе видеть в других людях жертв а не таких же людей как ты сама, которые лучше знают что им надо и сами со своим разберутся.
Почему и зачем тебе надо кого то считать слабым, что бы защищать от них же самих - людей никто арканом никуда не тащит. И да, есть люди которые "жертвы" - но это всегда в нас самих и это прорабатывается. Прорабатывается не тогда когда кто то "сильный" защищает, а когда самой уже до чёртиков надоело себя так чувствовать и так жить. Я когда то ходила только сереньком, неброском, по краю тротуара что бы быть как можно менее заметной. Хрен ты защитишь кого то, оно внутри, и если оно есть то всегда сами найдем из за чего и кого страдать.

Тамара, ну ты набери хотя бы в гугле и почитай по тревожащей тебя теме. У тебя же постоянно вылазит вина - а вина есть реальная в УК, остальное всё сами принимаем или уходим в сторону не принимая на себя.
 
Кто её защищает? А разобраться стоит, со своим, с тем зачем тебе видеть в других людях жертв а не таких же людей как ты сама, которые лучше знают что им надо и сами со своим разберутся.
Почему и зачем тебе надо кого то считать слабым, что бы защищать от них же самих - людей никто арканом никуда не тащит. И да, есть люди которые "жертвы" - но это всегда в нас самих и это прорабатывается. Прорабатывается не тогда когда кто то "сильный" защищает, а когда самой уже до чёртиков надоело себя так чувствовать и так жить. Я когда то ходила только сереньком, неброском, по краю тротуара что бы быть как можно менее заметной. Хрен ты защитишь кого то, оно внутри, и если оно есть то всегда сами найдем из за чего и кого страдать.

Тамара, ну ты набери хотя бы в гугле и почитай по тревожащей тебя теме. У тебя же постоянно вылазит вина - а вина есть реальная в УК, остальное всё сами принимаем или уходим в сторону не принимая на себя.
Нормальные у Тамары человеческие чувства - видит грязь и возмущается. Вы когда идете, а дети рядом кошку мучают или быдло людям в автобусе хамит, или алкаш за стеной жену и детей лупит - читаете себе этот монолог? Нормальное общество/сообщество в таких дискуссиях самоочищается, юстирует моральный компас)
 
Емое
Ты как то перевернуто ровно наоборот пишешь.

Еще раз - я начала с того что высказалась против, популяризации идей Эволюции, жестоких и унижающих человека идей.

А ты тут по своему начинаешь раскручивать про спасателей, про "человек сам решает", и уже который раз про какую то вину?
Чью вину, где вину??

У вашей любимой гуры много вот этого "вначале у вас были хорошие отношения с мужем, но вы слились под плинтус и открыли хлеборезку, и поэтому он начал бить вас, пить и отнял квартиру". Вот это создание ложной вины. Это ужасно.
 
Нормальные у Тамары человеческие чувства - видит грязь и возмущается. Вы когда идете, а дети рядом кошку мучают или быдло людям в автобусе хамит, или алкаш за стеной жену и детей лупит - читаете себе этот монолог? Нормальное общество/сообщество в таких дискуссиях самоочищается, юстирует моральный компас)

Ну видимо, поклонникам гуру - кто то даже книги покупает, тесты оплачивает - критика мешает усваивать материал)))

Или раздражает))

Да, это грязь. Вот именно правильно слово найдено.
 
Емое, вот насчёт защиты я не соглашусь.
Иногда ослабленному человеку надо кто то более сильный рядом, поддержка, та же самая защита. Поначалу хотя бы. Иногда просто даже навязчиво))

Собственно, весь ресурс наш, про эту самую защиту и поддержку, особенно вначале.
 
Иногда просто даже навязчиво))
Вот это апофеоз созости, кмк. Решить, что ты сильнее (по своим каким-то субъективным прикидкам) и против воли другого навязывать ему своё мнение)) потому что ты одна умная в белом пальто стоишь красивая)
 
Вот это апофеоз созости, кмк. Решить, что ты сильнее (по своим каким-то субъективным прикидкам) и против воли другого навязывать ему своё мнение)) потому что ты одна умная в белом пальто стоишь красивая)

Да ты что?))
Поэтому в темах новичков что у алков что у соз, настойчиво и порой грубовато убеждают тс - не пить, или уйти от алка?))

Что за бестактность?
Да ещё кучей набегут и давай ущемлять права человека))
Нет бы - ссылку на важные темы сбросили да и пошли по своим делам)
 
Энди, ну вот если я прихожу на форум с похмелья, в тяжелой депрессии, допустим, - то трезвый 3 года АА шник, например, сильнее меня, и может давать мне рекомендации, к которым мне стоит прислушаться, и поддержку. Которую стоит принять.

И где здесь плохое что то?
Одна ж польза.
Причем это реальная рабочая схема.
 
ну вот если я прихожу на форум с похмелья, в тяжелой депрессии, допустим
Вот ты же видишь контекст.
Чел такой: "ооо, мне плооохо, моя жизнь говно, ребята, спасииите".
Но тут другая ситуация. Тебе пишут "мне отлично, моя жизнь стала лучше, всё супер".
Но нет, ты считаешь, что тебе лучше знать, холодно другому человеку или он хояет кушать))
Хотя запроса на твою помощь в топике нет. Есть запрос на обсуждение сабжа. Это как если бы в теме про кошек ты начала бы писать про ужасную опасность от кошачьих экскрементов для жизни и здоровья человека и про то, как всем пора усыпить кошек. Тема не об этом. А про азные породы там, обращение с ними.
Вообще аванс всё выше написала уже.
 
Последнее редактирование:
Емое
Ты как то перевернуто ровно наоборот пишешь.

Еще раз - я начала с того что высказалась против, популяризации идей Эволюции, жестоких и унижающих человека идей.

А ты тут по своему начинаешь раскручивать про спасателей, про "человек сам решает", и уже который раз про какую то вину?
Чью вину, где вину??

У вашей любимой гуры много вот этого "вначале у вас были хорошие отношения с мужем, но вы слились под плинтус и открыли хлеборезку, и поэтому он начал бить вас, пить и отнял квартиру". Вот это создание ложной вины. Это ужасно.
Да не наоборот. Я пишу с учетом предыдущего спора.

А спор давний. То не трогайте родителей, вы на них вину навешиваете а сами уже взрослые. То вон пост в предыдущий спор опять на кого то вину якобы вешали.

Я к Эве отношусь совершенно нейтрально, не надо на меня своё переносить.

Для меня вина и ответственность разные вещи. Нет желания искать твои посты из того спора.
 
Нормальные у Тамары человеческие чувства - видит грязь и возмущается. Вы когда идете, а дети рядом кошку мучают или быдло людям в автобусе хамит, или алкаш за стеной жену и детей лупит - читаете себе этот монолог? Нормальное общество/сообщество в таких дискуссиях самоочищается, юстирует моральный компас)
И что Тамара сделала? Пошла туда и прямо написала, ну пусть бы её комментарий удалили да она бы это сделала. А так только тут гоняет какая она правильная и хорошая.

Алкаш за стенкой жену и детей лупит - ну так сходи, защити. А жена не уйдет от алкаша, останется, и эти драки продолжатся. . И что? Кого назначим виноватым в том что женщина не только не уходит от бьющего мужа а и заявление на него писать отказывается? Может тоже Эва виновата?
 
Вот ты же видишь контекст.
Чел такой: "ооо, мне плооохо, моя жизнь говно, ребята, спасииите".
Но тут другая ситуация. Тебе пишут "мне отлично, моя жизнь стала лучше, всё супер".
Но нет, ты считаешь, что тебе лучше знать, холодно другому человеку или он хояет кушать))
Хотя запроса на твою помощь в топике нет. Есть запрос на обсуждение сабжа. Это как если бы в теме про кошек ты начала бы писать про ужасную опасность от кошачьих экскрементов для жизни и здоровья человека и про то, как всем пора усыпить кошек. Тема не об этом. А про азные породы там, обращение с ними.
Вообще аванс всё выше написала уже.

Ну, тема об эволюции
У вас свое мнение
У меня свое
Мы ими, мнениями, обменивается
Я ж не пишу "у тебя, Энди, все плохо, раз ты пошла на тест Эво"

Я пишу - как вы, люди, ведетесь на эту пургу.
А оценок у кого хорошо а у кого плохо, я не даю
В отличие от Емое которая у меня нашла какую то проблему, но я не поняла какую))
 
И что Тамара сделала? Пошла туда и прямо написала, ну пусть бы её комментарий удалили да она бы это сделала. А так только тут гоняет какая она правильная и хорошая.

Алкаш за стенкой жену и детей лупит - ну так сходи, защити. А жена не уйдет от алкаша, останется, и эти драки продолжатся. . И что? Кого назначим виноватым в том что женщина не только не уходит от бьющего мужа а и заявление на него писать отказывается? Может тоже Эва виновата?
[/QUO

там все неугодные комменты чистятся, увы
А так бы, эххх, шашки наголо
Я больше скажу, если б она не чистила комменты, Эво, ее жж просто утонул бы в отрицательных негодующих отзывах, и его б не было.


Что уде о многом говорит, уверенный в своей правоте человек не добавляет только согласных почитателей а учитывает все мнения
 
...

Я пишу - как вы, люди, ведетесь на эту пургу.
А оценок у кого хорошо а у кого плохо, я не даю
В отличие от Емое которая у меня нашла какую то проблему, но я не поняла какую))
О как. Не, я пас.
 
уверенный в своей правоте человек не добавляет только согласных почитателей а учитывает все мнения
Так не работает) причем нигде и никто))
Если я буду спрашивать мнение о своих проектах и учитывать каждый комментарий даже не только коллег, не только подчиненных, но и комментаторов в соцсетях, то я не сделаю ничиво) времени не останется.
И как чел, работающий в большой компании, уверяю - чем ты крупнее и мощнее и лучше, тем больше таких мелких пакостников набегает.
Банить их - единственная адекватная реакция уверенного в своей правоте человека, т.к. он как раз не зависит от мнения некомпетентных людей.
 
И что Тамара сделала? Пошла туда и прямо написала, ну пусть бы её комментарий удалили да она бы это сделала. А так только тут гоняет какая она правильная и хорошая.

Алкаш за стенкой жену и детей лупит - ну так сходи, защити. А жена не уйдет от алкаша, останется, и эти драки продолжатся. . И что? Кого назначим виноватым в том что женщина не только не уходит от бьющего мужа а и заявление на него писать отказывается? Может тоже Эва виновата?
Нигде она не гоняет что правильная и хорошая, - этот переход на личности - так себе аргумент) А общественный прогресс так и происходит - находятся люди которые называют дерьмо дерьмом - и какая разница кто в каких носках ходит. Все движения - от суфражисток до BLM - именно этим и занимались - и благодаря в частности им мы живем в лучшем обществе чем до. Лично "подниматься с колен" тоже надо - но эти явления друг друга не исключают. В моем детстве именно женщины моего переулка дали одному боевитому соседу алкашу по хребту - пить он не бросил, но жену больше не бил)
 
Так не работает) причем нигде и никто))
Если я буду спрашивать мнение о своих проектах и учитывать каждый комментарий даже не только коллег, не только подчиненных, но и комментаторов в соцсетях, то я не сделаю ничиво) времени не останется.
И как чел, работающий в большой компании, уверяю - чем ты крупнее и мощнее и лучше, тем больше таких мелких пакостников набегает.
Банить их - единственная адекватная реакция уверенного в своей правоте человека, т.к. он как раз не зависит от мнения некомпетентных людей.

Кхм, вообще то
О компании будут отзывы клиентов и сотрудников
И если никогда не учитывать ничье мнение по поводу сервиса, можно заиметь мерзкую репутацию, как у клиентов, так и соискателей.

То есть я торгую платьями через инет магазин, мне пишут чудные отзывы)) потом я покупаю гнилую ткань, шью те же платья, - и когда покупатели начинают возмущаться качеством - блокирую всех?
А гнилая ткань и лезущие швы остаются и я ими торгую?
Как долго будет идти моя торговля, без учета обратной связи?
 
Энди, а пожелания клиентов, надо учитывать, а?
А клиенты Эво, это ее подписчики и есть.
Да-да
Куда скатится крупная компания, не учитываются мнение клиентов, реальных и потенциальных?))
 
Назад
Сверху Снизу