Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

если никогда не учитывать ничье мнение по поводу сервиса
Почему ты не видишь разницу между мониторингом негативной обратной связи и допуском любого пацана без пропуска к тебе на фабрику, а также предоставления ему микрофона для вещания?
 
Энди, а пожелания клиентов, надо учитывать, а?
Нет, на надо. Надо учитывать реалии рынка и то, что принесёт компании прибыль в долгосрочной перспективе. И это совсем не шлакокомменты в инстике.
Вот как ты не клиент эво, так и большмнство таких комментаторов не приносят прибыль компании. Это не ЦА. Тратить на них не только денежный, но и временной ресурс - непозволительная роскошь с нулевым кпд.
 
Почему ты не видишь разницу между мониторингом негативной обратной связи и допуском любого пацана без пропуска к тебе на фабрику, а также предоставления ему микрофона для вещания?

Потому что это не фабрика а блог.
Это очевидно.
То есть открытая площадка. С произвольными материалами, написанными человеком от балды))

На фабрику никого не пустят чужого, а в магазин щупать товар придет любой
И пощупав гнилые швы, запросто напишет где угодно, что Тамарка торгует гадостью.
А особо вьедливые, на которых платье ращлезлось, в какой нибудь потребнадзор напишут, с большим удовольствием.
Ну и вот. Это как раз и происходит
 
я покупаю гнилую ткань
Так ты ничего не купила) ты вообще платья не любишь, предпочитаешь брюки, но тебе этого мало, нужно ещемвсем вокруг доказать, что платья зло)
 
открытая площадка
Нет. Это закрытая площадка) со своими правилами и фейсконтролем. Меня не пустят в клуб с техно вечеринкой, потому что я не подхожу по условиям, и это нормально, имеют право, и конечно, им вообще плевать, что я думаю про техно)
 
Нет, на надо. Надо учитывать реалии рынка и то, что принесёт компании прибыль в долгосрочной перспективе. И это совсем не шлакокомменты в инстике.
Вот как ты не клиент эво, так и большмнство таких комментаторов не приносят прибыль компании. Это не ЦА. Тратить на них не только денежный, но и временной ресурс - непозволительная роскошь с нулевым кпд.

А как же.
Компания с дурной репутацией и некачественным товаром рискует вместо прибыли получить нули и проблемы
Клиент это важно. Качественный товар это важно
В вакууме без обратной связи бизнес не идет, никакой.
 
Так ты ничего не купила) ты вообще платья не любишь, предпочитаешь брюки, но тебе этого мало, нужно ещемвсем вокруг доказать, что платья зло)

В данном случае, гнилая ткань не у меня))
 
Компания с дурной репутацией и некачественным товаром рискует вместо прибыли получить нули и проблемы
Штош, это её риски, будет убыточной - закроется. Но. Такой проблемы у эво нет, судя по всему))
 
А как же.
Компания с дурной репутацией и некачественным товаром рискует вместо прибыли получить нули и проблемы
Клиент это важно. Качественный товар это важно
В вакууме без обратной связи бизнес не идет, никакой.
А, ты за ее благосостояние беспокоишься? Ну надо же))
 
Нет. Это закрытая площадка) со своими правилами и фейсконтролем. Меня не пустят в клуб с техно вечеринкой, потому что я не подхожу по условиям, и это нормально, имеют право, и конечно, им вообще плевать, что я думаю про техно)
Открытый для прочтения ресурс
Но закрытый от комментов
С чего?
Потому что, разнесут её в прах.
И, ты верно подметила, несогласные люди, они уже точно не клиенты, и более того, могут сбить с линии партии потенциальных клиентов. Заронить сомнения
Поэтому такая строгость в отборе комментаторов.
 
А, ты за ее благосостояние беспокоишься? Ну надо же))
Ирония пошла))
Нет, я надеюсь, что бабосики, настриженные на хомячьих тестах, не пойдут на пользу
Жду комментариев о зависти))))))
 
С чего?
Потому что, разнесут её в прах.
с того, что флудерастов и оффтоперов, которые в трусы лезут, вместо того чтоб аппелировать к существу и соблюдать правила блога, легче отсеивать на входе, чем потом уговаривать м банить. На НД это очень явно))
 
Ирония пошла))
Нет, я надеюсь, что бабосики, настриженные на хомячьих тестах, не пойдут на пользу
Жду комментариев о зависти))))))
Вежливые проклятия пошли. Алаверды.
Я терпелива)
 
с того, что флудерастов и оффтоперов, которые в трусы лезут, вместо того чтоб аппелировать к существу и соблюдать правила блога, легче отсеивать на входе, чем потом уговаривать м банить. На НД это очень явно))

По существу, у нее практически не осталрсь не оскорбительных выражений к своей пастве.
Как не липкая навозная куча с открытой пастью, так доярка с яйцерезкой, с взрывающимися часиками, и т д.

И странно этого не замечать
Это промытые мозги что ли? Из потока оскорблений, выделить пару нормальных мыслей?
 
Вежливые проклятия пошли. Алаверды.
Я терпелива)

Кхм, ну еще там есть оправдание семейного насилия, гендерного неравенства, нарушения законодательства постоянно, измен в браке и отношениях, , и много много интересного.
 
могут сбить с линии партии потенциальных клиентов
И снова всемогущее большинство : D
На техновечеринки не пускают "немодных" не потому, что они кого-то отговорят слушать техно)) они прост будут там фриками, которые портят всем атмосферу, вместо того чтоб быть где-то, где им нравится и они уместны.
 
Нигде она не гоняет что правильная и хорошая, - этот переход на личности - так себе аргумент) А общественный прогресс так и происходит - находятся люди которые называют дерьмо дерьмом - и какая разница кто в каких носках ходит. Все движения - от суфражисток до BLM - именно этим и занимались - и благодаря в частности им мы живем в лучшем обществе чем до. Лично "подниматься с колен" тоже надо - но эти явления друг друга не исключают. В моем детстве именно женщины моего переулка дали одному боевитому соседу алкашу по хребту - пить он не бросил, но жену больше не бил)
Ну это обычное дело, переживать за весь мир и о глобальном, бонусы дает именно такие - я ого го. Тоже умею, о глобальном всегда проще чем со своим разобраться))). Умею, но мне уже не нужно.
 
Я грю - по существу контента есть чо? А читать тут вроде все умеют.
 
Назад
Сверху Снизу