Если вы пить прекратили

добрый вечер Томми 😄 у меня какой-о грустный вечер, мож завтра повеселей будет. ты как 👼
 
добрый вечер Томми 😄 у меня какой-о грустный вечер, мож завтра повеселей будет. ты как 👼
Привет Ягу 😄 Подзабылась темка ☹️ Да. Спасибо , что напомнила.
Хорошо что у тебя будет повеселей завтра ... , а я вот не знаю - воскресенье ...
Как то не очень , праздники и выходные.
 
За что боролись , на то и напоролись ... Фраза стандартная. А если остановиться и подумать , дальше то , что ...
Это про себя. Хорошо , когда есть цель 😄
Русский depeche mode , ностальжи ... http://www.youtube.com/watch?v=l_Wtvlwciu4
К алко никак не относится , это и хорошо.
 
К теме , совсем ни как не относится , несколько фото телефоном сегодня у нас в парке - весна ...









 
привет Томми 😄 красиво, а у вас уже весна здорово. а выходные и праздники тоже не в кайф, только одно радует выспаться. а насчет цели - надо научиться жить радостно по трезвому, если цели нет - надо ее найти, покапаться в себе .
 
Можно было бы и не открывать этой темы , если не хотелось бы сказать -
со временем у всех "завязавших" стираются воспоминания об алко следствиях-последствиях.
Пусть прошёл месяц-другой , четвёртый ... , десятый - стресс , а у кого то просто так , из "детского" любопытства - первая рюмка (о которой на страницах форума сказано более чем) - и всё возвращается на круги свои.
Хорошая тема, Томми, и нужная! Спасибо! 😄
Видео посмотрела с большим удовольствием (честно говоря, даже не знала, что солист Дюны не пьющий, казалось - как раз наоборот).
На "круги свои" возвращаться не хочется, вернее, не хочется повторять собственные ситуации возвращения, так как с каждым таким возвратом происходит глобальный откат назад и начинать снова движение вперед требует гораздо больше титанических усилий.
Фотографии про весну - отличные! 👍 Прямо весной повеяло!
 
На "круги свои" возвращаться не хочется, вернее, не хочется повторять собственные ситуации возвращения, так как с каждым таким возвратом происходит глобальный откат назад и начинать снова движение вперед требует гораздо больше титанических усилий.
Меня это и останавливает (выпить с горя,поубиваться) последние УЖЕ пару недель.
А вдруг и в этот раз не умру,а только помучаюсь и вернусь на круги своя) ?!
 
и мне фото очень понравились))) в моем городе таких фоток не сделать, везде колдобины, мусор 😭 колодцы текут, снег тает как хочет, эх...((

привет, Томми!
 
Вечер добрый ! 😄 Спасибо вам , что откликнулись.
Сегодня у моего приятеля , в гостях плов варил. Из баранины всётаки лучше 😄
Конечное только фото забыл сделать.



 
Вчера , для фона включил - "Когда мужчина любит женщину" - http://kinozal.tv/details.php?id=535259

Resize_of_kinopoisk_ru-When-a-Man-Loves-a-Woman-1331366.jpg


Девчячье кино в общем то , посмотрел пока только половину. Кто не видел , рекомендую. Все радости "алко"
Наверное это в обо всём писать надо было ... Сорри.
 
Привет всем ! Тема интересная и очень нужная . Я уже сейчас начал задумываться о том что ждет дальше . Несколько раз завязывал не пил по году полтора и когда все приходило в норму срывался . Вот как то сейчас начал думать почему так происходило ? Пока ничего не придумал . 👼
 
Девчячье кино в общем то , посмотрел пока только половину
спасибо, поставила на закачку.
А я последнее время просматриваю фильмографию Моники Белуччи., только "Малену" четыре раза посмотрела)
 
Назад
Сверху Снизу