Если вы пить прекратили

Действительно , какая , нафиГ первая рюмка - это хорошо , для начала , до той поры пока мозг не начнёт работать ,
дальше сам. Определись , что тебе вообще на белом свете надобно ...
Если - ничего , то тут уже сложнее , но всё равно решаемо.
Да? И КАК же?
 
Важно понять ЗАЧЕМ тебе это надо и надо ли вообще.А вдруг ты сомневаешься в целесообразности своего решения?
С самим собой надо это устаканить как следует.
Никогда не сомневался в своём решении.
Солнечная , и не стоит понимать зачем мне это надо , выпивайки , в один момент , просто стали не интересны.
Вечное пригашенное сознание , вечный утренний раздрай , необходимость запасов дома и в физическом плане - пипец. Ну и нафиг это надо , если сплошные минусы кругом. Плюс , совершенно дохлый , сомнительный ...
На страхе , далеко не уедешь , вернее - никуда.
Так что я "устаканеный" , мерси 😄
 
Да, чето мне философские эссе рисуют уже месяц с лишним.
Краткие и не очень. Только, ответа так и нет.
А ты сам , что то пробовал делать , кроме того , как не пить ...
 
Ща тебе краткое философское эссе нарисуют...погоди...

Длинный разговор , но разобраться можно. Не профессор психологии я. Вообще , каждому - своё.
Ах да!
Еще и не всегда философские 😄
 
А ты сам , что то пробовал делать , кроме того , как не пить ...
Я сам-то делал.
Я об этом писал, долго и длинно.
А для того, чтобы что-то делать сейчас, я хочу сначала разобраться -- а нужна ли мне вообще трезвость?
 
Только, ответа так и нет.
Это в сущности просто.
Что жизнь хочет от меня?
Что я хочу от жизни?
Если ты сможешь соединить хотя бы какие-то точки воедино - то бросить пить сможешь на раз!
 
А для того, чтобы что-то делать сейчас, я хочу сначала разобраться -- а нужна ли мне вообще трезвость?
Трезвость - жизнь. Для начала , не торопись принимать решения , просто не пей , со вренем всё встанет на свои места.
100% , просветлеет обязательно , не так быстро , но точно будешь рассуждать иначе.
До трёх месяцев , я вообще был , как в тумане , потом стал по-немногу возвращаться в нормальное состояние.
Слишком долго мы себя гробили , выздоровление не может наступить быстро.
Надо время , дай себе время.
 
Это в сущности просто. Что жизнь хочет от меня?
Что я хочу от жизни? Если ты сможешь соединить хотя бы какие-то точки воедино - то бросить пить сможешь на раз!
Солнечная , не гони лошадей 😄 На время отложите судьбоносные решения , просто трезвей.
Всему своё время. Придёт понимание и понятие жизни , никуда не денется.
 
Да писал я уже, не один раз... А НАХРЕНА мне жизнь?
Не знаю , что тебе нахрена. Не можешь ты знать сейчас. Почему ты читаешь , только то , что тебе ближе ...
Если будешь держаться без алко , сам скажешь зачем тебе жизнь.
Сорри , твоей темы не читал.
 
Томми с наступающим НГ тебя. всего хорошего тебе в трезвой твоей жизни желаю.
g6Hc0UX8tmo.jpg
 
Томми с новым 2014 годом. желаю здоровья , счастья и всвего тебе хорошего 👼
 
Назад
Сверху Снизу