Если Вам за 60

В основном простые предметы деревянной мебели. Многое для своего хозяйства, но было и несколько заказов за деньги.
а кровати делают вот в таких небольших мастерских?
 
С момента первого сообщения прошло много времени. Мы с женой переехали в сельскую местность, теперь я занимаюсь садом и оборудовал небольшую столярную мастерскую. Я уже привык быть пенсионером и не ходить на работу, теперь работа есть, как только свесил ноги с кровати.
Тоже хотел об этом сказать. В селе не заскучаешь. Можно еще кур завести))), как я.
 
У вас это в каких краях?
Про здоровье можно рассуждать долго и подробно, а можно просто сказать, что сегодня живой и трезвый, и слава Богу.
Якутия.
Знаешь, и тут люди живут.
Расскажи пожалуйста, я пьющий и честный, как мне на живую группу АА дойти, я даже не знаю, что говорить, это ужос и самоубийство, почему и за что, почему болезнь берет все лучшее?
Вооооот.
 
Якутия.
Знаешь, и тут люди живут.
Расскажи пожалуйста, я пьющий и честный, как мне на живую группу АА дойти, я даже не знаю, что говорить, это ужос и самоубийство, почему и за что, почему болезнь берет все лучшее?
Вооооот.
На живую группу, это реальное спасение. Говорить если хочешь, немного о себе, о своей проблеме.
Тебе могут задать два вопроса:
1. Есть проблема с алкоголем?
2. Ты хочешь бросить пить?
Можно просто ответить "да" и ничего не рассказывать, просто посидеть и послушать.
Неважно, что ты думаешь, важно, что делаешь.
На собрания ходить первые 90 дней каждый день.
Носи свою задницу, голова придет потом.
 
Краснодарский Край.
Как там живется? раньше где то поблизости жили?
Я тоже думаю куда то перебраться в теплые края в сельскую местность. Ни разу не бывала там у вас
 
Как там живется? раньше где то поблизости жили?
Я тоже думаю куда то перебраться в теплые края в сельскую местность. Ни разу не бывала там у вас
Живется тихо и спокойно, мы в сельской зоне. Раньше всю сознательную жизнь провели в Ленинграде (Петербурге), переехали ради климата и жизни на природе.
 
Живется тихо и спокойно, мы в сельской зоне. Раньше всю сознательную жизнь провели в Ленинграде (Петербурге), переехали ради климата и жизни на природе.
а климат вам подошел? Летом хорошо переносите жару ?
Я вот тоже с северных широт ,поэтому сомнения есть
 
а климат вам подошел? Летом хорошо переносите жару ?
Я вот тоже с северных широт ,поэтому сомнения есть
Свою устойчивость к жаркой погоде надо проверять индивидуально, ты же наверняка бывала на юге летом в отпуске?
Мы переносим легко, когда днем +30, ночью +20. До сих пор мы живем даже без кондиционера. Когда днем до +40 а ночью до +30, тогда становится менее комфортно, но таких дней бывает мало.
И конечно летом с 12 до 16 часов не выходим на открытое солнце.
 
Благодарю за тему, мне очень помогла во многом разобраться, и напомнила о том, чему учил дедушка – выбирай такое дело в жизни, которым сможешь заниматься всегда, даже в глубокой старости.
 
Иммунитет не плохой, если дожили до сих пор.
Настроение хреновое, после смерти жены и вес всё падает, сейчас 70.
Смерть близких, сокращает нашу жизнь - так читал в инете.
Соболезную ..... Держись. Пиши сюда почаще.
Тот человек @однако жив ли? Заходил сюда крайний раз 5 июня 18 года
 
Тот человек @однако жив ли? Заходил сюда крайний раз 5 июня 18 года
Тебе зачем?
Как обрести гармонию и покой в душЕ?
Может кто нашел?
Умереть. 😄
 
Я уже 3 года живу на этой планете НД. Наблюдаю за здешними обитателями, их судьбой. Простое естественное желание узнать о человеке, который давно не заходил. Как он там, жив ли. Ты знаешь что-то?
 
Ты знаешь что-то?
Откуда, яж не йог, сквозь стены проходить не умею :-D
Уже кто то писал про этот пугающий "бессмертный полк" из старых тем, где вместо наград большие счетчики.
Пусть будет, стараюсь не думать о плохом)
 
Пусть будет, стараюсь не думать о плохом)
Вот и я тоже :YES:
Просто я нынче неожиданно понял, что я здесь собираюсь жить долго, насколько хватит, меня, самого форума и т. д. Поэтому всё происходящее тут, становится всё ближе. Пока мы дурачимся с Котом, потом наверное повзрослеем, начнём мудреть с Божьей помощью
 
Благодарю за тему, мне очень помогла во многом разобраться, и напомнила о том, чему учил дедушка – выбирай такое дело в жизни, которым сможешь заниматься всегда, даже в глубокой старости.
:THUMBS UP:
plus1.gif
Ещё меня учили:
Если хочешь жить долго и быть здоровым до гробовой доски, дело не в физкультуре или правильном питании, хотя и это очень важно.
На самом деле нужно научиться каждое утро вставать с радостным предвкушением от встречи с чем-то. Пусть даже это будет чашка горячего кофе, главное, чтобы ты встречал новый день с удовольствием :YES:
 
Назад
Сверху Снизу