Если Вам за 60

"Ну и не пить !" - я бы сформулировал немного по другому:
Ого.....
Почему я так сопротивляюсь почему я не то что написать это не могу ,я даже не могу это для себя сформулировать ..

У меня весь мозг и организм говорит -не делай этого ,жизнь длинная штука,мало ли что может случиться ,нельзя давать зароки и обещания .Жизнь всегда поднимет планку ,а она у тебя и так высокая.
Вот и не задирай ее сама себе ,а то планка сорвется и даст тебе по голове ..
 
Я вот вообще пока не собираюсь
А я не то что сигареты ,я даже не. Формулировала для себя фразу -хочу бросить пить навсегда !
Для меня сама фраза слишком ,во временном промежутке ,длинная.

Я пришла ,чтобы не пить как можно дольше ..
Я не хочу пить и стараюсь не пить максимально возможное для себя время .

Я пока не могу сказать слово никогда и даже не знаю когда смогу и смогу ли вообще .
 
Я пришла ,чтобы не пить как можно дольше ..
Я не хочу пить и стараюсь не пить максимально возможное для себя время .
При любом раскладе беззаботно выпивать уже не сможешь, кайф ребята обломали. Извини! :-D
 
А я не то что сигареты ,я даже не. Формулировала для себя фразу -хочу бросить пить навсегда !
Для меня сама фраза слишком ,во временном промежутке ,длинная.

Я пришла ,чтобы не пить как можно дольше ..
Я не хочу пить и стараюсь не пить максимально возможное для себя время .

Я пока не могу сказать слово никогда и даже не знаю когда смогу и смогу ли вообще .
Один день - сегодня ......
 
Ок )
Сегодня не пью !
И налаживаю свою жизнь !
Комнату вот разобрала ,тумбочки ,столы ..)
Уже год не могу это сделать .Сегодня сделала ..)
Порядок в голове вполне можно начинать с порядка в доме. Существует правило "одного ящика", это когда ставят себе цель и наводят порядок в одном ящике, если нет сил и желания разобрать сразу целый шкаф. Такой подход позволяет распределить усилия во времени, чтобы не брать на себя непосильную задачу сразу и в один день.
Наводить порядок в жизни не реально сразу, одним усилием, на это чаще всего уходят годы. Потом требуются усилия, чтобы порядок поддерживать, потом возникает привычка этот порядок не разрушать, .......
 
. Существует правило "одного ящика", это когда ставят себе цель и наводят порядок в одном ящике, если нет сил и желания разобрать сразу целый шкаф. Такой подход
Добрый день .
Какое правило хорошее )

А то я не умею бросать то что начинаю ..,а начиная с одного ящика ,я сразу перехожу к следующему и следующему..

А это бесконечно и просто не возможно сделать не за один день ,не за неделю )

Просто у меня много домов и например дом в Будапеште ,почти 700 квадратов ..
И конечно там уборщицы и помощницы ..
А я решила сама разобраться хотя бы с личном пространством ..,но поскольку площади огромные ,а задача поставлена не правильно ,то ...
Получается ,что сколько бы я вчера не сделала ..,удовлетворения не получено ..

По правилу «одного ящика «,я сделала колоссально много и есть чем гордиться .
Буду использовать !

Сегодня я все таки себя получше чувствую и в силах поехать в поместье ..,а там есть чем заняться всегда .

У меня вопрос ,есть ли у вас знакомые ,те кто занимаются онлайн в АА ?
И может быть вы посоветуете группу какую то ?
Я не могу никуда ходить ,ни на какие встречи .

У нас не локдаун конечно ,но все равно карантин и все сборища отменены .
И мне конечно все равно ,в данном контексте ,важен язык русский .
 
Назад
Сверху Снизу